***
ты думаешь, что знаешь эту девочку полностью и всецело? ты осведомлён о тех, кто ее предал, но ты знаешь, что заставляло ее держать саму себя под прицелом? ведаешь ли, от чего ей противно собственное существо? девочка — сплошная ненависть к себе, девочка — низкая самооценка. в очередной раз улыбаясь отражению в зеркале, это выглядит как жалкая театральная сценка. пыталась оправдаться в своих же глазах. думать, мол не напрасны эти чертовы падения, но все-таки, как бы помягче о себе сказать… ах да, всего лишь девочка лёгкого поведения.ты не знаешь её
28 марта 2021 г., 12:09