Чуя проснулся от шума на первом этаже. Там явно было не мало людей. Когда же тот спустился , то увидел Осаму и нескольких рабочих. Дазай увидев как тот спускается по лестнице, остановил разговор с рабочим и подошел ближе к нему.
- Доброе утро- Дазай говорил спокойно, будто бы совсем забыл о том что случилось вчера.
-Доброе...а что происходит?
-Меняю дверь, теперь она будет открываться с помощью пароля.
-а ка...-Накахара хотел спросить пароль но не смог, ведь его перебили.
-Я еще не завтракал, приготовь что нибудь.
-Хорошо
***
После завтрака Осаму удалился в свой кабинет, и велел не беспокоить его. Чуя хотел отправиться в
свою комнату почитать, но его остановил телефонный звонок. Звонил Рюноске.
-Алло
-Привет-голос Акутагавы был словно он только проснулся-я хотел уточнить: а во сколько мы встречаемся?
-Эм..-Чу совсем забыл о прогулке. Он посмотрел на часы: 10:23...-В 12..?
-Возможно я немного опоздаю, ничего?
-Нет, ничего.
Акутагава сбросил трубку.
***
Осаму сидел в своем кабинете, читая книгу. Когда в дверь(кабинета) пополучились. В дверном проеме появился Накахара.
-Чего-то хотел?-Спросил Осаму, не отрываясь от книги.
-Можно я погуляю?
- Где?
-В парке
-С кем?
-С Рюноске
-Во сколько?
-В 12:00
-Иди- Чуя уже собирался выйти из кабинета-только...я пойду с тобой.
Чуя замер. Этого ему хотелось меньше всего. Это не потому что , в присутствие Осаму ему будет неприятно. Это потому что, Акутагава его не любит, очень не любит...