***
-Осаму, я хочу туда!-Ацуши взял Дазая под руку, показывая пальцем на Колесо обозрения -Ну пошли-Они подошли к кассе-Чу, вам брать билеты? -Да -В одну кабину, по два человека- сказал кассир, и выдал билеты. -Осаму, мы же сядем вместе?-это был не вопрос, а скорее утверждение. Ацуши был уверен в этом. -Вообще-то я хотел сесть с Чуей-сказал Дазай, чуть встряхнув рукой, чтобы Ацуши отлип. -Но...- Ацуши хотел возродить, но не успел. Дазай уже схватил Чую за руку и повел в сторону кабинки***
Пока Дазай и Чуя любовались паркам с высоты птичьего полета, Акутагава и Ацуши раздраженно смотрели на соседнюю кабину. Когда кабина дошла до высшей точки, Дазай сделала то что взбесило их окончательно. Но поцеловал Чую. Так нежно и страстно, ведь он знал что они смотрят. Акутагава вскипел от ярости, а по глазам Ацуши прокатились слёзы.***
Из кабины Дазай вышел довольным, Чуя-красным как помидорка, Аку-очень... раздражонным, а Ацуши-спокойным, он вытер слёзы и перестал плакать. Весь оставшиеся день они ходили по парку и катались на разных аттракционах. Чуя и Акутагава ходили держась за руки,за ними ходил Осаму расплачиваясь за билеты на кассах и вкусняшки в ларьках. У Ацуши же резка появились дела, и он был вынужден уйти...