Гуки же рядом

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 982 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Тэхен омега 19 лет, боится окружающих его людей, не любит места где многолюдно, скромный, старается быть в стороне и не вляпаться где попало, не выделяться Чон Чонгук альфа 21 лет, храбрый, трудолюбивый, лидер банды которого почти все боятся, но также у него есть много конкурентов если так можно назвать, скорее они враги немного холодный но не своей омегой ну когда найдет его :) (звучало тупо, ПРОСТИ... Чон Чонгук альфа 21 лет, храбрый, трудолюбивый, лидер банды которого почти все боятся, но также у него есть много конкурентов если так можно назвать, скорее они враги немного холодный но не своей омегой ну когда найдет его :) (звучало тупо, ПРОСТИТЕ😂 ) Чон Чонгук альфа 21 лет, храбрый, трудолюбивый, лидер банды которого почти все боятся, но также у него есть много конкурентов если так можно назвать, скорее они враги немного холодный но не своей омегой ну когда найдет его :) (звучало тупо, ПРОСТИ... Ров Тэ Ну общее представление вы обо мне уже имеете хочу добавить, что у меня есть лучший друг которого зовут Чимин.Мы с ним вместе росли, то есть я его знаю с детства, с первого класса.Он мой единственный друг, я пока ещё один, Чимин тоже ещё один хоть у меня есть комплекс, но я бы очень хотел найти истинного, потому что я хочу довериться, хочу чтобы он меня защищал.Я хочу быть для него единственным, хочу чтобы у нас были с ним секретики и свои привычки, хочу романтическую жизнь. Ров Чонгук Я альфа, немного холодный и требовательный Готов защищать тех кого люблю а кто стоит у меня на пути тому точно хана.Я лидер банды.У меня есть брат Юнги.Он младше меня на год но я все равно учусь с ним в одной курсе ведь я окончив школу начал заниматься своими делами и так стал лидером банды это заняло у меня год но ничего страшного. Ров Чимин Как вы знаете одногодка Тэ, одноклассник и лучший друг.Я тоже на данный момент один.Почему в данный, потому что некоторое время назад я встречался альфой по имени Юнги. Ахх и я забыл сказать, я тоже омега, а мой бывший старше на год то есть ему 20. Я по сравнению с Тэ довольно дерзкий и общительный но не смотря на это Тэ мой единственный друг, так как по моему мнению нормальных людей нет, их просто нет Ров Юнги Я альфа 20 лет спокойный, мне нервируют люди которые попросту устраивают скандалы из а нечего например мой бывший.У меня есть брат по имени Чонгук я состою в это банде, я это правая рука
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник