Гуки же рядом

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 982 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
5:46 утро и я сам в это время проснулся удивительно не так ли Я не знаю может это из-за того волнения. -Ах... Протяжным стоном начался мой день.И опять начинается новый учебный год. Хотя это мне радует, потому что я наконец-то закончил школу, и это будет первый день в универе.Это меня пугает потому что за те 12 лет что я провёл в школе, тем не мене знал кто как, а здесь я кроме Чимина никого не знаю. Да уж.... Но Чимин будет со мной по этому мне спокойнее. Так как у меня ещё было время ведь пары начинается в 9 утра.У меня ещё достаточно времени. Посидев в телефоне я понял что мне нужно кофе. Я просто обожаю кофе(будем думать что это так :) ). Спустился на кухню а родителей нет, наверное еще спят.Поэтому сделал себе кофе и начал пить. Обычно так и начинает мой день.Закончив пить я пошёл в душ чтобы наконец-то привести себя в порядок.Я делаю привожу себя в порядок для себя, ну и для того чтобы ко мне не цеплялись.Прошло ещё ну где-то час, я уже был готов, мама с папой были в кухне они завтракали.Я обычно не ем по утрам но посидеть с ними надо -Привет мама папа как спалось? -Замечательно (мама) -Как настрой (отец) -Да немного волнуюсь но буду стараться -Ты пойдёшь с чимином (мама) -Да мы с ним договорились -Когда уходите (мама) И раздался Звонок в дверь я заулыбался -Думаю это Чимин -Ну приветик, шикарно выглядишь -Естественно это же я (Чим) Обнялись и пошли, при этом я не забыл попрощаться с родителями. Мы с Чимином конечно же пошли пешком потому что универ неподалеку где то 2 км, а время ещё есть Было многолюдно все гуляли по парку, да там есть парк и он достаточно большой и поскольку сегодня мы здесь впервые и надо еще успеть многое, мы решили осмотреть парк после пар.Перед входом были студенты, они на что то что то смотрели, снимали.Особо мне это не интересует не хочу участвовать в чем то таком.Чтобы зайти в помещении мы должны были пройти между ними. Делать больше было нечего и приходилось как то сдерживать себя что бы не закречать.Вот мы как то проходим и в самый последний момент меня кто то толкнул.И я упал, упал кого-то и мы вместе почти грохнулись, но он смог устоять и поддержал меня за руки чтобы я не упал, к нам в ту же секунду подошел какой то омега становясь рядом с этим аьлфой типо показывая аля почему ты так сделал.Ведь все знают что мы пара, вот ведь.Все смотрели на меня, кажется я понял почему вся эта толпа собралась, эта омега признался в любви сделал сюрприз.Но почему то мне показалось, что альфе это не нравится. -А он красивый (проносилось у меня в голове) У меня есть недостаток если я сильно волнуюсь то могу усасть в обморок, к сожалению так и случилось когда все их внимание было приковоно ко мне, я упал в обморок.Но кажется меня кто то поймал в тот момент но я не видел кто это ведь был уже в отключке. Открыв глаза увидел белий потолки -Где я.... Тихо с хриплим голосом произнес, но меня не кто не ответил Присев увидел что в комноте я все таки не один.Это был.......
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник