Гуки же рядом

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 982 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
А за ужином когда мы все собрались Папа сказал что мы должны завтра пойти в гости. Вот и наступило завтра нам открывает двери я вижу знакомый силуэт это же наш директор неужели мы пришли к нему домой все вместе ОМС улыбкой встречает нас и говорит проходить нас внутрь они с отцом отходят и Мама увидела жену директора и они вместе пошли в гостиную мне хотелось Помыть руки поэтому я спросил -Простите а где у вас ванная -Tэхени поднимайся на второй этаж ванная комната справа -Спасибо Вот я и поднялся наверх по ступенькам, этот дом очень хорошо выглядит. Мне нравится, вот я и на втором этаже, иду иду и хочу найти комнату с правой стороны, вот и она открываю и резко поворачиваясь закрываю ладонями свое лицо -Ты... ты.. э..то прос..ти я не.. хо..тел На это я слышу только насмешку и чувствую как тянут меня за локоть и я нескольких сантиметров от чужого лица Я хочу отстраниться -Ты чего стесняешься то у меня же полотенце на бедрах -В..от и..мен..но -Ну ты что малыш Говоря это он отпустил меня и направился к двери, я уж было подумал что он уйдёт. Вот только нет, он просто-напросто закрыл дверь ключом, а потом поворачивался ко мне а я, а я что? я стою, сказать что я был в шоке ничего не сказать, я стою и просто тупо посмотрю что будет делать -Ч..то -А что малыш? -Ч..то ты.. х..очешь сде.... Не успеваю я договорить как он обхватывает мою талию и впился в мои губы Я просто ладонями толкаюсь чтобы отстраниться, но он сильнее, было уже хотел я закричать, но попытка была вообще неудачная. Потому что когда я хотел открыть рот чтобы закричать, он воспользовался этим просунул свой язык в мой ротик ( Простите прозвучало немного пошло, Ну а кто сказал что не должен быть так ха-ха) -Ну почему же он такой стойкий Подумал я и ко мне в голову пришла идея Через пару секунд я отказалась внизу потому что, я как бы просто бежал. Спросите как я оттуда выбрался да всё очень просто укусил ему язык, а в тот момент когда он отходил, я просто собрал все силы и убежал оттуда Если честно мое настроение упало когда и сердце бешено колотилось, я хотел спускаться но в кого-то врезался это Альфа? Я не знаю его... -Прос...тите Я извинился не поднимая глаза, просто потому что хотел побыстрее уехать оттуда -А.. а ты кто? -Я.. Тэ..хен -А что тот самый? -Что? Я поднимаю глаза и вижу знакомый силуэт, это.. это.. же Юнги, и что тут забыл, неужели... -Ты.., можем с тобой поговорить? -Насчёт.. -Насчёт Чимина! -Прос..ти но.. не се..годня Я быстро спускаюсь и уже рядом с мамой, подхожу поближе и говорю -Мама я могу идти домой! -А сыночек что случилось? Почему ты весь красный? У тебя что жар? -Мне нехорошо.. -Но мы же только пришли -Да знаю, можно я пойду? Кажется со стороны жена директора всё слышала, хотела как бы вмешаться -Тэхена, ну посиди с нами пожалуйста -Да сынок оставайся Мама с ней заодно у меня нет выбора *Через некоторое время* Я конечно остался. Но мне же попросила мама я не могу ей отказать. И так мы сейчас сидим за столом Юнги был с нами несколько минут а потом ушел сказав что у него дела. А вот Чонгук, ай неважно я не хочу его видеть. Поскорее бы этот вечер закончился... Родители беседуют, я сижу и не знаю что мне сделать, сзади я слышу шаги, молю чтобы это было не Гук -Здравствуйте -А Гук ты пришёл проходи присаживается как думаете что сделал, он пришёл и сел именно рядом со мной Но почему?? -Простите что так поздно Какая-то милая улыбка появилась на его лице но почему-то в тот момент мне казалось Боже это фальш. Просидев так некоторое время, в напряжение я всё краснел и краснел, кажется мама с папой вообще не хотели уходить, время всё идёт вот на улице уже совсем темно Вдруг я чувствую его руку на моём бедре, немножко вышли колена. Я сижу пытаюсь не умереть и чувствую руку, мои глаза просто округлились я смотрю начало на руку, а потом смотрю на его лицо что мило улыбался, типа он ангел. О Боже... Я вот думаю сейчас он просто снимем руку, но нет его рука продолжала приближаться к моему паху. Я злобно смотрю на него, пытаюсь незаметно убрать его руку с моей ноги, но хер у меня получается. Вдруг я толкаюсь ногами с пола со стулом отхожу немного, чтобы встать -Я.. я.. пойду вы..пью воды.. Вот и иду на кухню чтобы отойти подальше от всего этого, уже хочу пить воду как замечаю руки на своей талии, немного прыгаю с места. Резка отхожу от чего стакан воды которую я держал до сих пор чуть не упала, я конечно смог подхватить его, но вода в нём больше не было, а попросту оказалась на мне -Ты так милая реагируешь малыш Тоже мне блин -Чт..о ты хо..чешь? -Дай-ка подумать, я хочу.... Не успел он договорить, как в кухню зашла его мама -Боже Тэхени да ты весь мокрый, так нельзя Гук дай ему одежды. -Не на..до бес..покоиться всё хоро..шо -Слушайся меня! Гук ну давай чего ты ждёшь? -Но... -Пошли Сказала то он так спокойно но почему-то я почувствовал в этом слове насмешку. Почему-то мне пришлось я поднялся, мне просто делать его больше ничего -Вот переоденься Я ничего не ответил просто смотрел и ждал пока идёт -Ну раздевайся я жду? -Ты что.. что выйди! -Мне здесь уютно -Тогда я пойду! -Нет уж, ты тоже останешься здесь -Что ты имеешь в виду? И он делает шаг навстречу, потом ещё один, и ещё, а я всё отхожу, еще один шаг, я чувствую что места больше нет, хотел ещё отходить, но упал прямиком в его кровать, он навис надо мной. Да так что наши губы были в паре сантиметров -Отойди, я не хочу -Почему же ты краснеешь? -Я я... Я опять хотел столкнуть его. но он одной рукой обхватила обе мои руки, держал их за моей головой, а другая рука к уже была под футболкой *** -Сын на остаёмся здесь сегодня -Ну почему?! -Сейчас поздно на и я вам не отпущу так Сказала жена директора мило улыбаясь. -И кстати Тэхен, ты останешься в комнате Гука сегодня Вы что шутите подумал я Видя как изменился в лице она добавила -Ну просто в гостиной комнате будут спать и родители У меня мягко говоря паника, я просто нечаянно посмотрела на Чонгука и заметил, что всё это время он смотрел на меня с пошлой улыбкой. *** Уже ночь, но я не могу уснуть, это слишком безответственно будет с моей стороны. Ранее мы типа договорились что я буду спать на его постели, а он на диване. Конечно я очень много спорил, чтобы было наоборот. Но меня никто не послушал и пригрозив, то что я расскажу всё его родителям. Он сказал что не будет ко мне лезть(?) Время 3:00 ночи, понимаю что я уже почти отключаюсь, но я не могу себя заставить Через пару минут я чувствую руку на моей талии, и горячее дыхание что обжигает мою шею Ту дум, тудум, и опять сердце колотится Я внезапно подпрыгнул с места, уже хотел было поворачиваться -Лежи Смирно! И опять это выражение, я слышу это уже второй раз. Тут я вспомнил нашу с ним встречу, можно сказать наш первый разговор. Конечно я не слушался и хотел было рыпаться, но его рука не позволяла мне пошевелиться, и сжимал её только сильнее. И вот я лежу, не могу двигаться и чувствую задом что у него стояк. Сказать что я в испуге, замешательстве, и без исходных положений ничего не сказать. Через несколько секунд, он опять нависает надо мной приближайся к моему уху -В этот раз ты не сбежишь малыш Он сказал это так, что в тот момент по моему телу побежали табун мурашек Немного отходил, снова смотря в глаза. -Если закричишь я буду применить другие методы.. Он стал немножко причмокивать мою шею а потом оставил засос прямо на ключице Та рук что было под футболкой поднималась всё выше открывая вид на мой плоский живот После он поцеловал меня прямо под пупком и снова поднялся по моим губам, периодически снимая их, немножко покусывая нижнюю губу В один момент я не смог просто устоять, как-то ответил, на что почувствовал смешок с его стороны, но это меня не напрягало. Он снял с меня футболку которую сам же дал мне перед сном и которая пахла им же(кофе), а потом снял свою тоже, хотел уже было приступить к шортам но в тот самый момент я сказал.......
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник