4
28 марта 2021 г., 13:24
А за ужином когда мы все собрались Папа сказал что мы должны завтра пойти в гости.
Вот и наступило завтра нам открывает двери я вижу знакомый силуэт это же наш директор неужели мы пришли к нему домой все вместе ОМС улыбкой встречает нас и говорит проходить нас внутрь они с отцом отходят и Мама увидела жену директора и они вместе пошли в гостиную мне хотелось Помыть руки поэтому я спросил
-Простите а где у вас ванная
-Tэхени поднимайся на второй этаж ванная комната справа
-Спасибо
Вот я и поднялся наверх по ступенькам, этот дом очень хорошо выглядит. Мне нравится, вот я и на втором этаже, иду иду и хочу найти комнату с правой стороны, вот и она открываю и резко поворачиваясь закрываю ладонями свое лицо
-Ты... ты.. э..то прос..ти я не.. хо..тел
На это я слышу только насмешку и чувствую как тянут меня за локоть и я нескольких сантиметров от чужого лица
Я хочу отстраниться
-Ты чего стесняешься то у меня же полотенце на бедрах
-В..от и..мен..но
-Ну ты что малыш
Говоря это он отпустил меня и направился к двери, я уж было подумал что он уйдёт. Вот только нет, он просто-напросто закрыл дверь ключом, а потом поворачивался ко мне а я, а я что? я стою, сказать что я был в шоке ничего не сказать, я стою и просто тупо посмотрю что будет делать
-Ч..то
-А что малыш?
-Ч..то ты.. х..очешь сде....
Не успеваю я договорить как он обхватывает мою талию и впился в мои губы
Я просто ладонями толкаюсь чтобы отстраниться, но он сильнее, было уже хотел я закричать, но попытка была вообще неудачная. Потому что когда я хотел открыть рот чтобы закричать, он воспользовался этим просунул свой язык в мой ротик ( Простите прозвучало немного пошло, Ну а кто сказал что не должен быть так ха-ха)
-Ну почему же он такой стойкий
Подумал я и ко мне в голову пришла идея
Через пару секунд я отказалась внизу потому что, я как бы просто бежал. Спросите как я оттуда выбрался да всё очень просто укусил ему язык, а в тот момент когда он отходил, я просто собрал все силы и убежал оттуда
Если честно мое настроение упало когда и сердце бешено колотилось, я хотел спускаться но в кого-то врезался это Альфа? Я не знаю его...
-Прос...тите
Я извинился не поднимая глаза, просто потому что хотел побыстрее уехать оттуда
-А.. а ты кто?
-Я.. Тэ..хен
-А что тот самый?
-Что?
Я поднимаю глаза и вижу знакомый силуэт, это.. это.. же Юнги, и что тут забыл, неужели...
-Ты.., можем с тобой поговорить?
-Насчёт..
-Насчёт Чимина!
-Прос..ти но.. не се..годня
Я быстро спускаюсь и уже рядом с мамой, подхожу поближе и говорю
-Мама я могу идти домой!
-А сыночек что случилось? Почему ты весь красный? У тебя что жар?
-Мне нехорошо..
-Но мы же только пришли
-Да знаю, можно я пойду?
Кажется со стороны жена директора всё слышала, хотела как бы вмешаться
-Тэхена, ну посиди с нами пожалуйста
-Да сынок оставайся
Мама с ней заодно у меня нет выбора
*Через некоторое время*
Я конечно остался. Но мне же попросила мама я не могу ей отказать. И так мы сейчас сидим за столом Юнги был с нами несколько минут а потом ушел сказав что у него дела. А вот Чонгук, ай неважно я не хочу его видеть. Поскорее бы этот вечер закончился...
Родители беседуют, я сижу и не знаю что мне сделать, сзади я слышу шаги, молю чтобы это было не Гук
-Здравствуйте
-А Гук ты пришёл проходи присаживается
как думаете что сделал, он пришёл и сел именно рядом со мной Но почему??
-Простите что так поздно
Какая-то милая улыбка появилась на его лице но почему-то в тот момент мне казалось Боже это фальш.
Просидев так некоторое время, в напряжение я всё краснел и краснел, кажется мама с папой вообще не хотели уходить, время всё идёт вот на улице уже совсем темно
Вдруг я чувствую его руку на моём бедре, немножко вышли колена.
Я сижу пытаюсь не умереть и чувствую руку, мои глаза просто округлились я смотрю начало на руку, а потом смотрю на его лицо что мило улыбался, типа он ангел. О Боже...
Я вот думаю сейчас он просто снимем руку, но нет его рука продолжала приближаться к моему паху. Я злобно смотрю на него, пытаюсь незаметно убрать его руку с моей ноги, но хер у меня получается.
Вдруг я толкаюсь ногами с пола со стулом отхожу немного, чтобы встать
-Я.. я.. пойду вы..пью воды..
Вот и иду на кухню чтобы отойти подальше от всего этого, уже хочу пить воду как замечаю руки на своей талии, немного прыгаю с места. Резка отхожу от чего стакан воды которую я держал до сих пор чуть не упала, я конечно смог подхватить его, но вода в нём больше не было, а попросту оказалась на мне
-Ты так милая реагируешь малыш
Тоже мне блин
-Чт..о ты хо..чешь?
-Дай-ка подумать, я хочу....
Не успел он договорить, как в кухню зашла его мама
-Боже Тэхени да ты весь мокрый, так нельзя Гук дай ему одежды.
-Не на..до бес..покоиться всё хоро..шо
-Слушайся меня! Гук ну давай чего ты ждёшь?
-Но...
-Пошли
Сказала то он так спокойно но почему-то я почувствовал в этом слове насмешку.
Почему-то мне пришлось я поднялся, мне просто делать его больше ничего
-Вот переоденься
Я ничего не ответил просто смотрел и ждал пока идёт
-Ну раздевайся я жду?
-Ты что.. что выйди!
-Мне здесь уютно
-Тогда я пойду!
-Нет уж, ты тоже останешься здесь
-Что ты имеешь в виду?
И он делает шаг навстречу, потом ещё один, и ещё, а я всё отхожу, еще один шаг, я чувствую что места больше нет, хотел ещё отходить, но упал прямиком в его кровать, он навис надо мной. Да так что наши губы были в паре сантиметров
-Отойди, я не хочу
-Почему же ты краснеешь?
-Я я...
Я опять хотел столкнуть его. но он одной рукой обхватила обе мои руки, держал их за моей головой, а другая рука к уже была под футболкой
***
-Сын на остаёмся здесь сегодня
-Ну почему?!
-Сейчас поздно на и я вам не отпущу так
Сказала жена директора мило улыбаясь.
-И кстати Тэхен, ты останешься в комнате Гука сегодня
Вы что шутите подумал я
Видя как изменился в лице она добавила
-Ну просто в гостиной комнате будут спать и родители
У меня мягко говоря паника, я просто нечаянно посмотрела на Чонгука и заметил, что всё это время он смотрел на меня с пошлой улыбкой.
***
Уже ночь, но я не могу уснуть, это слишком безответственно будет с моей стороны. Ранее мы типа договорились что я буду спать на его постели, а он на диване. Конечно я очень много спорил, чтобы было наоборот. Но меня никто не послушал и пригрозив, то что я расскажу всё его родителям. Он сказал что не будет ко мне лезть(?)
Время 3:00 ночи, понимаю что я уже почти отключаюсь, но я не могу себя заставить
Через пару минут я чувствую руку на моей талии, и горячее дыхание что обжигает мою шею
Ту дум, тудум, и опять сердце колотится
Я внезапно подпрыгнул с места, уже хотел было поворачиваться
-Лежи Смирно!
И опять это выражение, я слышу это уже второй раз. Тут я вспомнил нашу с ним встречу, можно сказать наш первый разговор.
Конечно я не слушался и хотел было рыпаться, но его рука не позволяла мне пошевелиться, и сжимал её только сильнее. И вот я лежу, не могу двигаться и чувствую задом что у него стояк.
Сказать что я в испуге, замешательстве, и без исходных положений ничего не сказать.
Через несколько секунд, он опять нависает надо мной приближайся к моему уху
-В этот раз ты не сбежишь малыш
Он сказал это так, что в тот момент по моему телу побежали табун мурашек
Немного отходил, снова смотря в глаза.
-Если закричишь я буду применить другие методы..
Он стал немножко причмокивать мою шею а потом оставил засос прямо на ключице
Та рук что было под футболкой поднималась всё выше открывая вид на мой плоский живот
После он поцеловал меня прямо под пупком и снова поднялся по моим губам, периодически снимая их, немножко покусывая нижнюю губу
В один момент я не смог просто устоять, как-то ответил, на что почувствовал смешок с его стороны, но это меня не напрягало.
Он снял с меня футболку которую сам же дал мне перед сном и которая пахла им же(кофе), а потом снял свою тоже, хотел уже было приступить к шортам но в тот самый момент я сказал.......
Примечания:
Вот и главушка она немного длинее чем обычно :), надеюсь вам нравится, рада что ты здесь😍 что тебе еще ❤ Извини за ошибки 🙏