3
28 марта 2021 г., 13:23
Присев увидел что в комнате я все таки не один.Это был тот альфа который был у входа он стоял около окна и не обращал на меня внимания
Я тоже решил не обращать внимания и хотел было встать так я подмигнул услышав
- Не дергайся!
Таким приказным тоном что я аж подпрыгнул
-Тебе нельзя!
Все также холодно и безразлично слышу в свой адрес.
-Ч..то случилось?
-Дерьмо
-Ч....ч..то?
Я его уже боюсь если честно, почему такой странный, ну и тип, надо подальше остаться от него
-Как же бесит...
Тихо но четко произносит он понемногу поворачиваясь ко мне
- Лежи еще где то 30 минут, а потом и пойдём к детектору
Я просто кивнул головой
Я просто понимаю что если скажу ещё слово то этот псих что то сделает ведь ему явно не нравится мое присутствие.
Но мне интересно почему же здесь он а не Чимин
Эти 30 минут были не знаю то ли страшными, то ли неловкими.Но главное что они прошли.
-Теперь можем идти
Я конечно не знаю почему мы ждали но все же.Этот альфа почему так быстро
- Ааа можешь немного медленнее....
- У тебя что ног нет, двигай давай.
Да иду я боже не видишь что ли
Или мне показалось или же он стал ходить медленнее и смог догнать а когда догнал на моём лице появилось слабая улыбка.
-все же он....
Подумав это в голове мы уже остановились около дверей на котором было написано " кабинет директора"
Этот альфа даже не постучал перед тем как зайти ну и манеры у него.
-Гук?(д)
Гук?? Его так зовут что ли
-Я привел его, теперь мне надо идти
-Постой ты должен ещё кое что сделать
- Ну что еще
В тот момент они кажется заметили меня
- Чего столбом стоишь
Грубым тоном говорит альфа после чего получает немного строгий взгляд от директора.
-Ты же Тэхен так ведь?
-Д..да
-Гук выйди пока из кабинета(д)
И он уходит
-Тэхен проходи присаживайся (д)
- Тэ ты знаешь меня? (Д)
-Аа...
- Я друг твоего отца, так рад тебя наконец то увидеть я о многом наслышан о тебе, ты и вправду очень красивый(д)
-Аа вот как, спасибо
- Если тебе что-то понадобится, то смело обращайся(д)
-Понял, спасибо
-Если Гук тебя что то скажет не переживай он очень импульсивен(д)
Сказал это с улыбкой и подмигнул.
-Гук можешь войти(д)
-Что?
-Покажи Тэхен университет расскажи ему то что знаешь(д)
- Да понял уже
И мы вместе ушли он всё время был не в духе так сказать, мне он всё показывал, конечно Он немного говорил но но всё же, в конце Мы вышли на территорию парка, мне до сих пор было очень интересно, где Чимин пропадает и я позвоню ему после того как всё вижу.
- Как тебя зовут (Альфа)
-Тэхён, аа.. тебя?
-Чонгук
Вот значит как
-Кра..сивое им..я
-Ага
Дальше мы не говорили.
Сейчас мы пошли в парк он был просто шикарен, обычный прохожий не сказал бы что это территория Универа.Там были фонтанчики все разные скамейки, разные площадки, правом стороне было Место где можно было играть в баскетбол и футбол в парке были ещё фигуры вырезанные из деревьев лампочки которые висели.Я просто уверен что здесь ночью просто восхитительно, Надо будет потом как-то приехать сюда ночью.
Альфы Он ходил уверена с гордой походкой и главное кажется куда-то спешил, поэтому хотелось сделать всё быстро.Какой-то он странный, но не буду врать, он очень красивый и и горяч.Когда мне всё показал мы вернулись в универ. Когда мы вернулись он ничего не сказал и просто отвернулся и ушёл а после этого я решил не расстраиваться и позвонил Чимину, чтобы узнать где его черт носит
-Чим ты где почему тебя нет??
-Ну прости засмотрелся на кого-то потом пошёл к директору всё прошло отлично, потом кое-что случилось и я пошёл домой так что извини
-А что именно случилось?
-Ну приду и потом расскажу лично не хочу по телефону
Ну что мне оставалось делать я собираюсь уходить. Я дошёл до дома без приключений, не то чтобы я сегодня устал или как, я принял душ что успокоил меня.А за ужином когда мы все собрались Папа сказал что мы должны завтра пойти в гости.
Примечания:
Вот и главушка надеюсь вам понравится, рада что ты здесь😍 что тебе еще ❤ Извини за ошибки 🙏 падежи меня комментарием и 🌟