Герой демон

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Naruto, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 356 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Первый Джинчурики этого мира

Настройки
Маленький мальчик с зелёными волосами лежал на земле побитый и одинокий. Никто не подходил, чтоб помочь, а всё из-за чего. Всё из-за того, что он беспричудный, он слабый или всё вместе. Он был очень жизнерадостным, позитивным и мечтательным. Всегда мечтал стать героем, спасать людей с улыбкой, чтоб все были счастливы — это и была его мечта, но у судьбы были другие планы на него. Она лишила его способности, чтоб стать героем и заставила искупаться в грязи этого мира, чтоб тот понял, что не всё настолько радужно и пора снять розовые очки, посмотрев на мир по другому, но этот мальчик не был бы собой если сдался. Годы шли, а он всё мечтал и мечтал стать героем, что спасёт всех и каждого, подарит всем спокойствие, он продолжал улыбаться и помогать тем кто нуждается, он хотел быть как он — Всемогущий, герой что спасает людей с улыбкой, герой при появлении которого становится легче на душе, герой, что стал символом Мира! Каждый раз мальчика били, называли беспричудным, слабым и дали прозвище «Деку» — бесполезный, неспособный. Десять лет над ним издевались, смеялись, обзывал, но он вставал, ведь хватало только того, что есть один человек, что его поддерживает — Это мама, человек, что не отвернулся от него, человек, что помогает ему, настоящий герой. Его никто не любил, кроме мамы и этого хватало, чтоб он не сдавался, чтоб он шёл вперёд, чтоб не оглядывался, а только бежал без остановки, чтоб стать героем и спасать. *** Солнечный день, ничто не могло испортить этот день, но это снова повторялось. –Эй, Деку! — каждый раз когда его кто-то так звал он всегда получал и это не менялось и именно так и вышло, его снова начали задирать. Его били и били, пока им не надоест. Он опять вернётся домой грязным и побитым. Всё бы ничего, но каждый раз его глаза становились, всё более мертвыми. И этот раз не исключение, он снова побитый еле идёт домой, а блеск, что был в глазах с самого раннего детства, уже потух. Но наконец скоро всё кончится после выпускных экзаменов он больше не увидит ни одного из своих одноклассников. *** Обычный день, солнце светит. Изуку Мидория, он же Деку, идёт домой после школы, но другой дорогой, чтоб не попасться на глаза одноклассникам. Подходя к не большому мосту он услышал странный булькающий звук за спиной. Он обернулся, а в глазах показался страх. Перед ним стоял монстр в два с половиной метра ростом. –Наконец-то новое тело и никто мне не помешает! — выкрикнул он это и набросился на Изуку, обвив его оставив открытыми только глаза. Изуку старался выбраться, но всё бесполезно, руки вязли в этой болотистой жидкости, а воздух не поступал. В любой момент он мог потерять сознание. Пока Изуку задыхался злодей смеялся и что-то говорил, но Изуку не слышал, он был близок к тому чтоб отрубиться, но в последний момент перед ним появилась широкая фигура, а дальше всё в тумане и только один очень громкий и знакомый голос с добром знакомыми словами:» Детройтский Удар!» Время шло к вечеру и Изуку начал просыпаться. Перед его лицом было лицо героя номер один — Всемогущего! Он стоял наклонившись над ним и хлопал ему по щеке. Изуку резко встал и заволновался, ведь перед ним был его кумир. Изуку потянулся за портфелем, чтоб взять тетрадь для автографа, но раскрыв он заметил на одной из страниц его автограф, чему очень был рад, но он хотел ещё кое-что. –Постойте, Всемогущий, я хотел у вас спросить кое-что: могу ли я стать таким героем, как вы не имея причуды?! - выкрикнул Изуку волнуясь о том какой ответ даст его кумир. –Я не хочу тебя зря обнадёживать, поэтому лучше стань врачом или полицейским они тоже спасают людей,- ответил герой. От этих слов у Изуку, словно что-то в внутри порвалось. Слова, которые он больше всего боялся услышать пронзили его, как стрела свою цель. Именно в этот момент его глаза полностью потухли. –А, вот как, ясно. Простите, что побеспокоил,- эти слова звучали словно от какой-то куклы и лишь по одному лицу Всемогущего можно было понять, что ему это не понравилось. Это была короткая, но самая важная в жизни Изуку встреча и она принесла ему столько боли, что все эти годы с ними не сравняться. Они разошлись молча, но Всемогущий оглянулся несколько раз назад с переживающей лицом. Пока Изуку шёл он думал о том, сможет ли он и вправду стать героем, ведь причуда в этом мире решает многое, а у него её нет, но его размышления были прерваны чередами взрывов, что послышались неподалёку. Изуку стало интересно и он направился туда. Он увидел, того монстра, что не так давно был пойман Всемогущим, а в заложниках был ребёнок его возраста, его однаклассник, главный губитель его жизни – Бакугоу Кацуки. Но не смотри на всё это Изуку увидел в его глазах страх, просьбу о помощи. Он не понимал, что это за чувство, но поддавшись ему он побежал не понимая этого. Все были удивлены, в том числе и герои. А Мидория бежал, пока на это смотрели герои и Всемогущий, что упустил этого злодея, но его сил не хватало, чтоб ринуться в бой, а заметив Изуку он понял, что сейчас выставляет себя в худшем свете, ведь даже мальчик без причуды бросился спасать, а он стоит и смотрит на то, как упорно он спасает другого. Всемогущему стало стыдно, но когда он заметил замах злодея, то из последних сил, что есть возможности бросился спасать детей. А в его мыслях было: –"Наконец спустя пять лет, я нашёл того, кто по-настоящему достоин стать героем, кто достоин стать символом это мира, я нашёл будущее своей причуды, я нашёл ..."
14 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник