Наследник
10 апреля 2021 г., 14:56
–Джинчурики/Наследник!» — одновременно в мыслях произнесли Всемогущий и Курама.
Неделю спустя.
–"Осталось 10 месяцев до вступительных экзаменов в UA. Смогу ли я вообще их сдать?» Агрх, я обязательно сдам эти экзамены и стану героем!" — чуть ли не крича высказал мысли Изуку. Сейчас он шёл, домой, по тому же пути, что и неделю назад.
Каждый раз, когда Мидория так думал блеск его глаз от этих мыслей возвращался.
Юный герой, как прозвали его в интернете за его поступок, хоть и безрассудный, прервал свои мысли от неожиданного появления человека больших размеров — это был Всемогущий.
–Ах! Всемогущий?! Что вы здесь делаете?
–Я искал тебя! - воскликнул тот.
–Меня? - удивился в ответ.
–Да! Меня сильно вдохновили твои действия в тот день и я искал тебя всё это время!
–Но зачем?
–Я хочу сделать тебя своим приемником.
–Всмысле? Типо учеником?
–Да, но не только.
–А?
–Я хочу передать тебе свою силу!
–А-а..? Э-э..!
–Не кричи ты так.
–Но в смысле? Разве такое возможно. Вокруг твоей причуды ходили разные слухи, но...*Бормотание*
–Хватит. Я имел в виду то, что сказал, я хочу передать тебе причуду.
–Но как?
–Это обсудим позже для начала ты согласен?
–Конечно! Но всё же, что такое твоя причуда?
–Моя способность - это накапливать силу и передавать её, это как священный факел из легенд. Один получает силу, увеличивает её и передаёт и так по кругу. Но для начала нужно подготовить твоё тело.
–Зачем?
–Затем, что эта сила невероятно велика и твоё тело на данный момент не выдержит её.
–Ясно, значит нужно больше тренироваться.
–Хорошо, что ты так быстро всё понял.
Теперь начнутся настоящие кошмары длинной в 10 месяцев упорных тренировок.