Сумасшедшие дни или найти любовь

R
Завершён
12
автор
Размер:
44 страницы, 15 384 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Глава 8. День бумаг

Настройки
Глава 8 povБелла Вскоре, после того, как я приготовила завтрак,проснулись девчонки.Позавтракав и и собравшись, мы вышли из дома.Сегодня каждый решил поехать на своей машине.Подъехав к центру, мы заметили три машины.Джас и Эммет тут же подбежали к девушкам с букетами цветов.Сестры были в восторге.Я посмотрела на Эдварда,он с кем-то ругался по телефону.Ну и ладно...Спустя 10 минут я уже была в своем кабинете и занималась документами.Нужно проверить доставки в ресторан и магазины.А еще нужно подготовить документацию к открытию ночного клуба в подвале центра. -Могу я тебе помочь?-о Господи...откуда он взялся? -Извини я не хотел тебя напугать. -Подожди пару минут пока я успокоюсь,-я сидела и пыталась привести дыхание в порядок и мне это почти удалось. -Что ты тут делаешь?-спросила я его,занимаясь дальше бумагами. -Ну ребята пошли помогать девчонкам...-да уж...у них сегодня напряженный день.У Элис открытие нового магазина,а у Роуз поставка мебели для их "кружкА" по уходу за собой. -...ну и я решил тебе помочь...ты не против?-спросил он с каким-то напряжением. -А твоя невеста не против?-Белла что ты творишь?почему ты спросила про нее? -А при чем тут она?Или ты ревнуешь?-спросил он с улыбкой.Похоже он прав,но ему это не обязательно знать... -Каллен, ну вот скажи мне, где ты потерял мозги?-спросила я с ноткой раздражения для прикрытия. -Что, опять война?-спросил он пристально смотря мне в глаза. -Нет.Извини,-ох кажется переборщили. -Ну так что нужна моя помощь? -Спасибо.Это было бы кстати...-ответила я чувствуя что после сегодняшней ночи сама явно не справлюсь со всем.Хотя это и будет трудно... -На держи,а то вид у тебя какой-то уставший,-сказал он протягивая мне стакан с кофе.Я вопросительно на него посмотрела. -Не беспокойся никакой соли или перца,-смеясь пояснил он. -Спасибо.Ну что тогда приступим.Вот возьми накладные.-я осторожно сделала глоток кофе.О да все было нормально...И отдала Эдварду часть бумаг.Все остальное время мы просидели в тишине.Я не думала что пошло так много времени,когда Эдвард произнес. -Пойдем сходим пообедаем а то мы тут уже довольно долго сидим.-я взгляну на часы...Ох ни фига се...время уже 14.30.Мы сидим над бумагами уже 6 часов... -Да пожалуй пойдем.-Мы спустились вниз к ресторану.Мне почему не захотелось идти туда и я свернула к ресторанчикам быстрого обслуживания. -Белла стой ты куда направилась,ресторан там-Догнав меня он показал в сторону одного из ресторанов. -Типа я не знаю где находятся рестораны,Эдвард.Я не хочу идти в ресторан.Я хочу что нибудь такое.-и я направилась в сторону кафешек.Эд поплелся со мной.Заказав все что я хотела я направилась к столику.Эдвард тоже сделал заказ и пошел за мной. Мы сидели и разговаривали ни о чем.Это было так замечательно.Я узнала больше о нем.Потом мы начали дурачиться.Кидаться едой,спорить,мазать друг друга мороженым.Это было так чудесно... -Эдварда если мы сейчас не прекратим то нас выгонят...-смеясь сказала я ему,когда он снова запустил в меня картошкой. -О Белла я не думаю что тебя выгонят из твоего же центра...ну а я с тобой... Но все таки мы перестали дурачиться и вытерев лица отправились в кабинет.Там мы еще пару часиков посидели над бумагами глупо улыбаясь.Нас прервал звонок мобильного. -Алло.-ответил Эдвард -.... -Да хорошо я сейчас буду...-ну вот... -Белла извини меня вызывает к себе отец. -Да да.Иди конечно.Пока-ответила я ему с грустью. -Пока.-и он поцеловал меня в щеку...Я не успела больше ничего сказать потому что он вышел...Как же хорошо... Поработав еще немного и проверив все ли впорядке,я решила отправиться домой и лечь спать пораньше.Когда я приехала домой там никого не было.Я приняла душ и легла в кровать.Мне не давали покоя изумрудные глаза...то что сегодня было навсегда останется в моей памяти...Я посмотрела на часы,время 23.15. -Спокойной ночи Эдвард.Я люблю тебя. Да, я полюбила Эдварда с первого взгляда,но мы не можем быть вместе...
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник