Сумасшедшие дни или найти любовь

R
Завершён
12
автор
Размер:
44 страницы, 15 384 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Глава 20.Зачем?

Настройки
Глава 20 Белла От какого-то странного ощущения я проснулась.Объяснение этому я найти не могу.Вот надо проснуться и все,хоть убей.Я открыла глаза и увидела,что я на руках у Эдварда,а его глаза похожи на шары для боулинга.За спиной у Эдварда стояли не менее шокированные сестры,а за ними Джас и Эммет,у которого на руках была Анжела.Интересно,а Рози не ревнует?Теперь я решила повернуться туда,куда были устремлены все взгляды.Посреди гостиной стояла ....Таня вместе с Мери и зло улыбалась.У меня аж мороз по коже пошел,а Эдвард прижал меня еще ближе к себе. -Поставь меня пожалуйста.-прошептала я.Он с неохотой это сделал.Когда я крепко встала на ноги,то направилась в сторону этих двух...арррр...вобл сушеных и тихо им прошептала,что бы никто больше не слышал. -Пойдемте в мою комнату.Это только наше личное дело и вмешивать сюда кого либо не стоит.-они молча направились за мной.У самой двери меня нагнал Эдвард. -Я иду с тобой.-твердо сказал он. -Нет.Это мое личное дело.-не менее твердо сказала я и захлопнула перед ним дверь.Я повернулась в сторону этих... -Так зачем вы пришли ко мне и как вы сюда попали? -Мы пришли посмотреть на то,как ты падаешь ниже плинтуса и на то,как ты будешь умолять нас пощадить тебя.Как будешь страдать,когда Эдвард бросит тебя. -Все сказала?-она в шоке уставилась на меня.Что не ожидала кикимора? -У меня к тебе,Таня,только один вопрос.Зачем? -За тем что ты украла у меня Эдварда,хотя он тебя не любит,он всегда будет любить только одну женщину. Этой женщиной буду я! -Слушай ты,вобла сушеная,кикимора недоделанная.С Эдвардом разбирайся сама.И то,что ты устроила было по детски,потому что он знал что я замужем,а про фальшивый отчет вообще никто не поверил-с каждым моим словом ее выражение лица менялось,но меня было не остановить.-И наши отношения с Эдвардом только укрепились.А теперь пошла вон отсюда!-и буквально вытолкал ее за дверь я повернулась к Мери.Она стояла и плакала.Что бы она мне не сделала я ее люблю как сестру.Мы стояли и плакали,не решаясь сказать ни слова.Я не знаю сколько времени прошло,но нашу тишину не прервала Мери. -Прости меня...Я виновата...Я очень сожалею о том,что я сделала...Ты самый дорогой человек на свете для меня...Прости... -Мэри за что?Что я тебе такого сделала? -Это старая обида,но совершенно глупая и теперь я понимаю,что напрасная.Это было в 5 классе.Ты всегда пользовалась популярностью у парней.А я же не была никому не нужна.В то время мне очень нравился один парень,я тебе тогда не сказала этого,боялась.В один прекрасный день я увидела вас целующимися,я не могла этого пережить,но я знала что это всего лишь парень и ничего тебе не сказала,я потом узнала что это был спор и ты ему после врезала.А сейчас она надавила на меня,пробудила те чувства,которые я никогда бы не почувствовала вспомнив это.Я очень сожалею.И все пойму если ты никогда больше не заговоришь со мной...Прости еще раз.-ничего не говоря,я заключила ее в объятия.Она сначала была в смятении,но потом крепко обняла меня. -Глупышка.Она просто хотела поссорить нас,чтобы причинить мне боль еще сильнее.Я тебя люблю,ты мне как сестра...И этого ничего не изменит,только мы сами,но этого никогда не произойдет. -Спасибо.Я тебя очень сильно люблю. Мы стояли и плакали,опять.Спустя время мы договорившись встретится в кафе,как только я приду в себя,попрощались.Я легла на кровать с легкой улыбкой и сразу же провалилась в сон. Сутки спустя. Ух...я выспалась.Какое счастье.Потянувшись я встала и пошла в душ.Выйдя из душа,я оделась и услышала смех в гостинной.Я вышла и притаилась за углом.Потихоньку выглянув из-за угла,я увидела Эл,Роуз,их парней и Эдварда.Эммет повернулся в мою сторону и буквально пропел: -С добрым утром,спящая красавица.Хотя уже ночь.-смеясь добавил здоровяк. -Всем привет.Сколько я проспала?-спросила я,садясь на диван рядом с Эдвардом. -Сутки.-ох ни фига... -Ох!Это много... -Ничего страшного в этом нет,ведь ты столько пережила.-запротестовал Эд,придвигаясь ближе. -Давайте посмотрим кассету...-заныл Эм.-Ведь Белла уже проснулась. -Белла ты как?-спросила Роуз,дав Эммету подзатыльник. -Давайте смотреть!-сказала я ,а этот здоровяк начал подпрыгивать от счастья.Мы уселись поудобнее,а я взяла инициативу в свои руки и "нырнула" в объятия Эдварда. Час спустя... -Джас тебе тааак идут хвостики и пачка,балерина ты наша.-держась за живот еле проговорил Эд -На себя посмотри,любимец собак.-обиженно проговорил Джас,но под конец засмеялся. -Кто бы говорил,яблочная рыбка.-пробасил Эм -А ты вообще молчи индеец с пилочкой.-хором сказали Джаспер и Эд. -Все хватит,все показали себя.-сказала я и мы с девчонками засмеялись с новой силой.Так мы и провели вечер смеясь. Когда у ребят уже не было никаких сил,мы разошлись по комнатам. Я пошла с Эдвардом. Он так мило свернулся калачиком на кровати,что я невольно залюбовалась им. Он уже почти уснул, когда я услышала его тихий голос: - Белла... - Что? - Когда-нибудь я женюсь на тебе...
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)