***
После проведённого классного часа, Чонгук возвращается домой. Как только он открывает дверь к нему сразу бежит лохматый, милый комочек счастья. - Тани! - омега присаживается и берёт щенка на руки. - Соскучился? Я тоже скучал по тебе, идём на кухню я кое-что купил тебе. Ёнтан побежал вслед за хозяином, виляя хвостом. Этого маленького шпица Чонгук купил месяц назад. Просто в один прекрасный день ему стало так одиноко, так что ему захотелось чтобы после работы его кто-то ждал дома. На следующий же день омега отправился в зоомагазин где и выбрал эту прелесть которая прямо сейчас прыгает, радостно лая и при этом царапает его! - Тани, за что? Так делать нельзя, мне же больно. - щенок посмотрел на него и как будто понял что ему сказали, просто сел рядом и завилял хвостом. Чонгук улыбнулся и взяв вкусняшку, отдал её собаке, а сам пошёл переодеваться. Войдя в комнату его взгляд упал на чемодан, стоящий рядом со шкафом. - Точно! Я же ещё не собрал вещи в лагерь, ладно нужно пообедать, погулять с Таном и тогда заняться этим, всё равно поездка только через три дня. Переодевшись, Чон идёт на кухню, включает телевизор и достаёт из холодильника токпокки. Пообедав и убрав посуду, Чонгук посмотрел на Щенка и сказал. - Тани, идём гулять?! - услышав эти слова, собачка сразу подняла морду и посмотрела на омегу - Идём! Чонгук обулся и прицепив поводок к ошейнику Ёнтана, отправился на прогулку.***
Прошла неделя. Чонгук уже как четыре дня в лагере и как только он приехал, его сразу поставили на должность старшего вожатого, а помощников так и не дали, не хватало людей. Отряд ему достался весёлый конечно - смешанный, и средний и старший в одном, почему? Ему не сказали, просто поставили перед фактом. Зато в этом отряде были и ребята с пятого класса, из-за которых он и поехал, и более взрослые. Чонгук в первые три дня, как и положено знакомился со всеми и даже успел найти к каждому подход, ну почти к каждому. В любом отряде есть те, кто не хочет идти на контакт, но омега и с такими смог подружиться, хоть иногда и происходили истерики. - Ребята, нам разрешили сходить на море, поэтому быстро собирайтесь и идём, у вас десять минут! - крикнул Чон и всех как ветром сдуло, а через три минуты все были с полотенцами и с другими принадлежностями. - Хён, мы готовы, можем идти? - обратился к омеге Сохён, альфа четырнадцати лет. - Ну вы даёте, пошлите! - ответил Чонгук, улыбнувшись. Чонгук пошёл впереди, а весь отряд за ним. И в это же время на пляж отправился восьмой отряд, вожатый которого очень хотел встретиться с омегой.***
Автомобиль разрезал воздух едя по трассе. Было очень жарко, поэтому Руми открыла окно, и подставила лицо ветру. Она любила такие поездки с отцом, отправится в долгую дорогу под любимые песни и весёлые разговоры. - Руми, зачем ты открыла окно полностью? Сейчас тебя продует и ты заболеешь, а у нас месяц на море, оно тебе надо? Закрой. - обратился к девушке Тэхён. - Хахах отец, ты, как всегда, я же уже не маленькая. - Правда? А так и не скажешь, ведешь себя как ребёнок. Давай, слушайся отца и закрой окно, хотя бы немного и сама отодвинься. Девушка что-то пробубнила под нос, но всё же окно прикрыла. - Вот видишь, так лучше, молодец! - улыбнулся ей альфа. - Отец, а Джин и Юнги к нам приедут? - Конечно, только позже. У Юна какой-то контракт на подписи, а Джин должен отработать ещё пару дней. Поэтому Юнги его подождёт и они вместе приедут. - Отлично! О, мы уже приехали! Отец, давай сразу на пляж, потом в домик всё равно ехать, так смысл сейчас там вещи оставлять? - Ох, ты не исправима, хорошо сначала на пляж. Тэхён повернул на следующем разъезде и выехал на стоянку.***
Чонгук стоял на берегу наблюдая за своими детьми и тут заметил фигуру направляющуюся к нему. Он вздохнул и повернулся к нему. - Джихёк, какими судьбами? - Да вот, привёл свой отряд на пляж. Как дела? - ухмыляясь спросил альфа. - Неплохо. - А как у меня спросить не хочешь? - Честно? Не горю желанием. - Ну Гуки, почему ты так холоден со мной. Моё сердце не выдержит такого. - Джихёк, успокойся и отстань от меня. Ты вообще понимаешь человеческий язык? Я сразу отказал тебе и сказал, что между нами больше ничего не будет. Чего ты вообще хочешь, тебе мало того раза? - слёзы подступали к горлу, но Чонгук сдержался. - Да ладно тебе, с кем не бывает. В прошлом я немного накосячил, так можно же начать сначала, что скажешь? - Хах немного накосячил? По-твоему, это так называется? Видеть тебя не хочу, уйди. И вообще смотри за своим отрядом, а то в этот раз за ребёнка придётся отвечать. - омега повернулся спиной и хотел отойти, но его схватили за руку. - Гуки, куда же ты? Мы не договорили. - альфа сильнее сжал руку Чона и посмотрел ему в глаза. - И не договорим, нам не о чем разговаривать. Отпусти меня, мне больно и здесь вообще-то дети. - А я не хочу. Тут послышался голос за спиной омеги и Джихёк посмотрел за его плечо. - Тебе же сказали отпустить, так что давай быстрее. - А ты кто такой вообще? Не лезь не в своё дело, иди куда шёл. - Так я сюда и шёл. Отпусти его я сказал. - Ладно, ещё увидимся Гуки. - альфа подмигнул ему и ушёл к своему отряду. - Гуки? - повторила ничего не понимающая Руми, наблюдая за всем этим из-за спины отца. Чонгук ещё немного смотрел вслед удаляющегося силуэта и наконец повернулся к своему спасителю, и застыл. Значит ему не послышался знакомый голос. - Руми? Тэхён? Что вы здесь делаете? - Учитель Чон, так вы в этом лагере?! Я даже не подумала, но очень рада вас видеть. - улыбнулась девушка, смотря на омегу. - Взаимно. - улыбнулся он в ответ. - Спасибо, Тэхён, ты очень помог. - Благодарить не за что, думаю многие бы сделали так же. - Да, но никто не сделал. - А кто это был? - вдруг спросила Руми. - Тот, кого бы я хотел больше никогда не встречать. Но не будем от этом, вы здесь в отпуске? - Да, сняли один из домиков на месяц. - ответил Тэ. - Сохён, даже не вздумай нырять! Джиа, тебя тоже касается! - крикнул Чонгук, смотря в сторону моря. - Простите, за ними нужен глаз да глаз. - И не говорите. - подтвердил альфа, улыбаясь и смотря на Руми. - Эй, отец, что это значит? Я была послушным ребёнком! - Конечно, очень "послушным" и ни капельки "не пакостным". - показывая пальцами кавычки, сказал Тэхён. Тут к ним подбежал мальчик лет десяти и обратился к Чонгуку. - Хён, пойдём с нами купаться! Мы играем в мяч, это весело, пошли! - он взял омегу за руку и потянул за собой. - Нет, ты что, я не могу. Повеселитесь без меня, хорошо? - Да ладно тебе Чонгук, пошли! Мы с Руми тоже идём. - сказал Тэхён, смотря на Чона. - Что? Да вы сговорились, я не могу, не пойду. - Ладно, ты сам этого захотел. - Что ты имеешь в виду? Только и успел спросить Чонгук как альфа снял рубашку и подхватил его на руки, понёс к воде. Руми и подошедший ребёнок были в шоке, но девушка быстро опомнилась и улыбнувшись, побежала следом. - Хён, поставь меня обратно! Что ты вообще делаешь? О нас сейчас непонятно что подумают! - кричал Чонгук, брыкаясь в руках Кима. - Ну и пусть, тебе не всё равно? - спросил альфа уже находясь в воде. - Так то да, но я вообще-то тут на работе, я же вожатый. Что я буду говорить детям? - Ммм дай-ка подумать... Ничего? - Неужели? Ты думаешь они оставят это без внимая? - Отмажешься. - пожал плечами Тэхён и сразу обрызгал Гука. - Эй, что ты творишь? Ах так да, ну ладно! - А как же я! - крикнула Руми, подплывая к ним. - Ты тоже хочешь? Да пожалуйста! - сказал альфа и обрызгал девушку. Они резвились ещё минут двадцать, но потом Чонгук сказал, что пора возвращаться в лагерь. Они вышли на берег и он собрал всех детей, посчитав их, они отправились обратно, но Чонгука взяли за руку. - Чонгук, ты не мог бы вечером пойти с нами на прогулку. - Я... я не знаю. У меня же дети, в одиннадцать у нас отбой, я должен проконтролировать всё. - После одиннадцати? Возле того камня, хорошо? - продолжил Тэхён, указывая на большой камень метрах в стах. - Хорошо, я постараюсь. Чонгук улыбнулся и попрощавшись с Руми и Тэхёном, отправился в лагерь. Девушка не стояла рядом, но всё слышала и была просто счастлива, она готова расцеловать пятый класс, за то что они заставили Чонгука поехать с ними. "Я надеюсь отец для вида сказал с нами, потому что я там точно не нужна. Если он позовёт меня, придумаю отмазку и оставлю их одних. Всё так чудесно складывается, надеюсь всё будет так и дальше" - думала про себя Руми, идя к машине с отцом, который как влюблённый школьник улыбался и смотрел на тот камень. Она тоже улыбалась глядя на него, тогда она ещё не знала, что её опасения могут быть правдивы.