8.
29 марта 2021 г., 17:39
Ты-мам,пап... я показала ему комнату.
М/Б-а молодец,ему понравилась комната?
Ты-я не знаю,у него одна эмоция на лице.А вы что тут сидите такие грустные?
О/С-Т/Ишка я нам надо уехать.
Ты-куда и зачем?
О/С-нам нужно по делам... поэтому вы останитесь одни на не сколько дней.Не беспокойся Т/И мы успеем на твой День рождение))
Ты-эх...хорошо.Вы когда уезжаете?
М/Б-завтра рано утром
Ты-ладно,я возьму поесть и пойду к Драко
М/Б И О/С-Да конечно,иди
Ты взяла еды и пошла к Драко.
Ты зашла в комнату.
Д-ты что так долго,я чуть не умер со скуки и от голода...
Ты-я разговаривала с родителями,поэтому была так долго.
*и почему я оправдываюсь перед ним*
Ты-на вот покамись поешь,я расскажу что сказали родители.
Д-пф... ладно....