Вражда или любовь?

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 122 слова, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8.

Настройки
Ты-мам,пап... я показала ему комнату. М/Б-а молодец,ему понравилась комната? Ты-я не знаю,у него одна эмоция на лице.А вы что тут сидите такие грустные? О/С-Т/Ишка я нам надо уехать. Ты-куда и зачем? О/С-нам нужно по делам... поэтому вы останитесь одни на не сколько дней.Не беспокойся Т/И мы успеем на твой День рождение)) Ты-эх...хорошо.Вы когда уезжаете? М/Б-завтра рано утром Ты-ладно,я возьму поесть и пойду к Драко М/Б И О/С-Да конечно,иди Ты взяла еды и пошла к Драко. Ты зашла в комнату. Д-ты что так долго,я чуть не умер со скуки и от голода... Ты-я разговаривала с родителями,поэтому была так долго. *и почему я оправдываюсь перед ним* Ты-на вот покамись поешь,я расскажу что сказали родители. Д-пф... ладно....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник