9.
29 марта 2021 г., 17:51
Ты-они сказали что они завтра утром уедут по делам на не сколько дней...и поэтому мы остаемся одни..
Д-мне все равно
Ты-....,и что мы будем делать все эти дни?
Д-мы?Не знаю как ты но я буду проводить время со своими друзьями.Тебе тоже советую
Ты-.....
Д-стоп...у тебя нет друзей?ахахххаахах
Тебе стало обидно,ты спокойно встала и пошла к себе в комнату.
Д-эй ты куда?
Ты сделала вид что не услышала.
У себя в комнате...
Ты легла на кровать уткнулась лицом в подушку и начала рыдать.
*что за идиот? Я думала мы подружимся...*
После 2 часов рыдания,ты уснула.
А Драко давно уже уснул.
Примечания:
Сразу прошу прощение за ошибки.Проды будут завтра)))