***
Белла собралась... Ее бабуля вызвала такси и они уехали... Все время смотря в окно блондинка думала о Вике,о том,как она была счастлива с ней. О их дружбе... Белль за всю поездку даже успела проронить пару горячих от боли слез... ~Но.... Если меня зачислят в ту же школу?? Я смогу увидеть Вику... Но она наверно спустя столько лет изменилась,как я теперь ее узнаю и найду?? А если все мои надежды будут неудачными? А если все зря?? Ладно,надежда умирает***
Спустя где то часа 4 Белла с Лидией приехали и пришли домой... Как только блондинка зашла в свою комнату,у нее чуть глаза тз орбит не вылетели... Ее комната была вся яркая и завешана различными плакатами любимых групп Белльчонка. ~ладно,переделаю~ Подумала Белль и легла спать с мыслями о том,что завтра в школу... Да,да,Беллу опять зачислили в ту же школу,в тот же класс...***
Утро. То самое начало дня,которое Белла ненавидит больше всего... Это отекшее лицо,лохматая голова,да и в прибавок надо идти в школу.... Блондинка нехотя начала собираться.. ~фу блять,ебаная школа,ненавижу~ Прокрутила такие мысли девчонка у себя в голове. Белль собралась и пошла в школу. Она не стала прощаться с бабушкой,так как так спала.***
Через несколько минут перед собой Белла увидела большое красивое здание. ~а она изменилась~ Сказал внутренний голос блондинки. Она отправилась на 4-ый этаж. Да,она помнила кабинет в котором училась. 35кб.***
-Всем здарова,епт)) - крикнула Беллка и эффектно вошла в класс. Все одноклассники сидели с выпученными глазами. Они не ожидали увидеть "новенькую" √старенькую√ Но... Спустя несколько минут улыбка ее сползла вниз по лицу. Она увидела чертовски знакомое лицо... Только вот откуда она могла его помнить? Оно было все в татуировках. У этого человека мужское телосложение и короткая стрижка. Сразу можно было подумать что это парень. -Привет? - неуверенно произнесла Белла. -Привет,пог.... - неуспел договориться парень,как его перебила Белла. -Как тебя зовут? - задала важный для нее вопрос блондинка. -Костья... - как то печально ответила на вопрос темноволосая Pov Костья: ~бля,как же знакомо это лицо,но... Черт его побери,я не могу вспомнить. Ссстоп.... Это что? Белла? Нет,мне определенно кажется Конец Pov Костья. -Костя? Я не поняла. - изогнув брови сказала Беллка. -КостЬя Купер/Каспер. - сделав акцент на мягком знаке произнесла Костья. -Так ты девушка? - удивленно спросила светловолосая. -Да. Ты же Белла? Кузнецова? - с небольшой, но теплой улыбкой задала вопрос Купер. -А ты откуда знаешь? - с призрением смотря Каспер произнесла Белль. -7 лет назад... - затаив дыхание и улыбнувшись дала не большую подсказку темноволосая. -В-вика????? - с глазами вылетающими из орбит кричит Беллка. -Нет,то есть да,кароче сейчас я Костья. - с большой улыбкой пыталась объяснить Костья. Услышав это Белла схватила за руку Костью и повела в туалет. -Ты чего? - в недоумении проговорила Купер. -Мне все равно что ты подумаешь,да,я тупая,но я скажу все сразу. - с мокрыми глазами начала блондинка. -Слушаю. - с интересом сказала темноволосая. -Я тупая,да,можешь так думать,но блять,после того,как мы с тобой перестали общаться,я в тебя влюбилась. Думай что хочешь,но я тебя люблю. Спустя долгое время мы встретились и я не буду веками держать все в себе. Прости.. - призналась быстро Белль и попыталась уйти,но ее остановила Каспер. -Белла,я тоже тебя люблю.. - с опущенным всглядом взаимно призналась темноволосая. -Я рада,но... Я не готова к отношениям,прости... Расплакавшись сказала последние слова Беллочка и убежала....