Мне больно из за тебя братик

NC-17
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 609 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Прогулка

Настройки
Утро ребята проснулись и за плитой уже стоял Чонгук и готовил яичницу на всех. Парни сели завтракать. А давайте пойдем гулять? На улице вон как много снега поиграем снежки или слепим снеговика?! — предлагал Тэхен Ну… я не против — согласился брат на прогулку Я тоже — сказал Чимин Все посмотрели вопросительно на Юнги Ох… ладно — только с про соня сказал хриплым и низким голосом Тэхен обрадовался этому и стал быстрее есть. Гук это заметил и сказал — не еш так быстро, а то икать будешь Тэхен одобрительно помахал головой и стал медлительнее После завтрака все оделись и пошли в ближайший парк. Чимин и Тэхен бегали вокруг альф укрываясь от снежков которые кидали в друг-друга. Один снежок попал на Юнги, а он в свою очередь тоже слепил снежок и стал кидать в мальчишек. Они бегали от него и прятались за голые деревья. Чонгук тоже решил подурачится и присоединился. Так прошло два часа. Мальчики стали расходиться по домам и только Тэхен с Гуком остались гулять по пустому парку. Они шли молча и смотрели на красоту во круг себя. Их руки иногда касались друг-друга так как они шли слишком близко. Чонгук взял Тэхена за руку от чего младший смутился. Придя спустя еще час домой они пошли готовить обед и убираться дома после ночевки. Старший как всегда все сделал быстро и пошел к младшему смотреть что тот делает. Чонгук подошел с зади брата, обнял его и спросил — что сегодня на ужин? Кимчи — ответил на вопрос Тэ *спустя час* Они уже поели и сидят в своих комнатах, занимаются своими делами. Дверь распахивается и в дом входят родители. Дети! Мы дома! — крикнул Джин Папа! Отец! — с криками выбежал из своей комнаты Тэ и прыгая на шею к родителям
35 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник