Пиздострадания
29 декабря 2021 г., 22:47
Ничего хорошо не будет.
Верить верь, но понять придется:
Кто надеется — тот дурак,
Кто надеется — обожжется.
Да, люблю, ну и что с того?
Я не плачу, тебе показалось.
Уходи. К другому. К другой,
От меня все равно не осталось
Ничего. Одна оболочка,
Бесконечно в тебя влюбленная.
И от этого чувства сгораю я,
Нихуя я не закаленная…
Ты убил во мне что-то важное,
Растоптал каблуками крылья,
Не специально, поверь, я знаю,
Превратил мечты мои в пыль, но…
Не могу тебя ненавидеть,
Лишь люблю с каждым днем сильнее,
Ярость есть на себя саму лишь:
Я влюбилась — теперь жалею.