Вот и отлично
29 марта 2021 г., 08:12
Маша:
Мария вырвалась из рук женщины:
Мария:Спасибо большое!
Женщина:Не за что, в следующий раз будте повнимательнее.
Мария:Ещё раз спасибо..
Маша побежала в ресторан, она уже опаздывала было 18:07, она волновалась думала что первое впечатление о ней сложится плохое и если она согласится на работу, то сразу же деректор будет считать её не пунктуальной.
Мария забежала в ресторан, какой то мужчина подошёл к ней:
Мужчина:Здравствуйте, Мария это я вам звонил. Вы немного опоздали, но не волнуйтесь деректор ещё не пришла.
Мысли Марии
*Фух успела раньше неё, хорошо.*
Мария:Здравствуйте..
Мужчина:Давайте пройдём за стол.
(теперь мужчина будет Андрей)
Мария:Да, давайте.
Андрей:Сейчас подождём деректора.
Вдруг в ресторан заходит та самая женщина что спасла Машу, Мария её не заметила.
Вдруг ктото подходит с зади и хлопает Машу по плечу, она вздрогнула и обернулась, перед ней стояла та женщина в красном костюме.
Андрей:О, Ларочка, а мы уже заждались странно ты никогда не опаздываешь, что то случилось?
Лаура:Да нет, просто припоздала...
Маша была в ступоре.
Андрей:Мария познакомьтесь Лаура Альбертовна деректор школы леди.
Маша: З.. Здравствуйте.
Лаура:Да мы с ней уже виделись сегодня.
Андрей отошол так как ему позвонили. Маша и Лаура остались на едине.
Лаура:Я посмотрела твою анкету и ты мне не очень понравилась...
Мария:Что? Почему?
Лаура:Ты показалась мне слишком мягкой. Я думаю ты не справишься с Пацанками.
Мария:Ну вообсчето я не такая уж и мягкая.
Лаура:Хмм..
Андрей вернулся и сел за стол.
К ним подошёл официант:
Официант:Добрый вечер, что будете заказывать?
Лаура:Бутылочку самого лучшего вина.
Маша:Да и мне тоже.
Лаура удивилась она думала что такие как Маша пьют редко.
Официант:Прекрасный выбор.
Им принесли бутылку вина, они налили его и стукнув бакал об бакал выпили так все вино.
Лаура:Знаеш, Маша, я готова тебя взять на должность 2 заместителя.Хотяяя на должность 1 заместителя, ты мне очень понравилась.
Маша:Ого, кстати ты мне тоже очень понравилась. - Маша и сама не заметила как перешла на ты ведь была уже немного пьяна.
Андрей:Ну вот и отлично. Андрей передал Марии контракт и ручку для подписи.
Маша поставила и пожала руку Андрею.
Они с Лаурой вышли из ресторана и вызвали такси, они сели и Маша уснула, Лаура не стала её будить что бы узнать адрес и они поехали домой к Лауре.
Примечания:
Постараюсь сегодня ещё выпустить часть❤️🌹