Дом на двоих
29 марта 2021 г., 10:58
Лаура и Мария доехали до дома Лауры, он был 2х этажный и очень большой, когда они подъехали Маша проснулась, Лаура уже распласплачивалась и они вылезли из такси.
Маша:А мы где?
Лаура:Это мой дом
Маша:Я не хочу вас стеснять я лучше домой...
Лаура:Время 11 доходит куда ты пойдеш?
Лаура ухватила её за руку и потащила в дом.
Лаура:Не бойся, я живу одна.
Маша:Я вас не боюсь..
Лаура:А зря - и на её лице тут же появилась ухмылка.
Лаура:Сегодня переночуеш сдесь - Лаура протянула ей полотенце и пижаму, ну как пижаму майку на несколько размеров больше чем у неё.
Лаура:Ванна там, - указала рукой Лаура.
Маша:Мгм
Лаура:Спать будеш тут - сказала Лаура и открыла дверь в просторную комнату.
Мария увидела мягкую кровать побежала и плюхнулась на неё прям как маленький ребёнок.
Лаура немного рассмеялась. Маша посмотрела на неё и надула щёчки.
Лаура:Ладно я к себе в комнату на 2 этаже 3 комната.
Маша:Хорошо, а я в душ.
Лаура зашла к себе в комнату
Мысли Лауры
*Она такая милашка, блин я свой телефон у неё в комнате забыла*
Лаура спустилась по лестнице, хотела постучатся к Марии, но дверь была приоткрыта, Лаура зашла и увидела ангелочка в нежно-розовом белье, а так же ссадины от мужа Марии.
Лаура:Маша, это что такое?!
Примечания:
Новая часть будет ближе к вечеру, а может даже и 2))