Жду апрель
28 марта 2021 г., 23:52
Между мной и тобой тонкая линия.
Мы сойдёмся в точку только в апреле.
А пока первый снег заплетает мне волосы
Развлекая песней подруги-метели.
По пустым тёмным улицам я иду ночевать.
Утром вновь возвращаюсь на поле боя.
Как мне сложно тебя не ждать,
Отпуская мысли с ветром морозным без воя.
По крупинкам счастье на небе ищу,
Собираю пазл из ста тысяч кусочков.
Иногда в пустоту: «Где ты там?» прокричу,
Ожидая в ответ: «Не шуми! Выезжаю. Точка».