Линия
28 марта 2021 г., 23:53
Я ощущаю пустоту, тебя не чувствую…
Стоишь за линией куда пройти я не могу
Там слишком густо мне.
Смотрю в себя и вижу пустоту.
Её руками я стыдливо прикрываю.
Заполнится? Навряд ли я смогу.
Скорее по реке пойдут трамваи.
Я жду, что ты зайдёшь, напишешь,
Встретишь, позвонишь, заедешь… сделаешь,
Хоть, что нибудь да сделаешь!!!
А ты за линией стоишь,
Играешь в жизнь свою, меня не слышишь, ничего не делаешь.
Кто должен … Нет!
Кто сможет линию стереть?
Построить мост или её засыпать снегом?
Надеюсь кто-то справится из нас двоих.
И пусть не будет это саван белый.