1 часть
29 марта 2021 г., 00:31
POV Автор
Был день, 12:34,Дима сидел за телефоном в своей комнате,Борода ел на кухне и разговаривал с Артуром,Никита как всегда просто отдыхал сидя на диване вместе с Артуром, один Респект следил за движениями Димы..он хотел Диму, Он всеми способами пытается заманить его в кровать..но этот Димочка..он не поддаётся..
POV Респект
Какой же он красивый..его волосы.. как же хочется взять его за его прекрасную талию..но этот Никита..вечно вмешиваться не в своё дело..
А:Респ?Ты что здесь делаешь?
Р:Чего?А..Я?Я просто..
А:Что?
Р:Я просто мимо проходил..
А:Ну...окей..А это..тебя Никита зовёт
Вновь этот Никита,задолбал..
Р:Без проблем,от тока надо мне забежать ещё в магаз
А:Ну окей,только Некит говорит срочно..
Р:Ну ладно,шо мне,слабо чи шо?
А:Оокей
Артур наконец-то ушёл..Это мой шанс
Я зашёл в комнату к Димочке,и сел возле него.
Р:Привет Димончик
Д:Привет,что хотел?
Р:Выглядишь уставшим,короче..
Д:Что?
Р:Ты что тик-ток снимаешь?
Д:Ну да а что тут такого?
Р:Ничего заюш..
Д:Заюш..?
Я подошёл к Диме обнял за талию
Д:Респ..перестань..
Р:Ой,та ну тебе,зайка тебе это нравится)
Д:Уйди..
Внезапно..в комнату зашёл опять тот самый угнетающий обстановку Никита..
Н:Дим,слуш..Что происходит?
Р:Ничего,так просто поговорить пришли
Н:Понятно,нам с Димой поговорить надо
Д:Ребят,у меня здесь не комната переговоров..
Р:Я тогда пойду..
Я решил уйти от греха подальше..малоли..сорвусь.
POV Автор
У Димы очень болела голова,он не спал 3 ночи из-за таблеток от головы..Ему стало больно ходить и он чувствовал усталость..Но он пытается не подавать виду..пока это не заметил Никита.
Примечания:
Ууууу я Лазанья...короче прода будет завтра если не забуду..или сейчас :-: