Это настоящая поддержка..

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 020 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
POV Автор Был день, 12:34,Дима сидел за телефоном в своей комнате,Борода ел на кухне и разговаривал с Артуром,Никита как всегда просто отдыхал сидя на диване вместе с Артуром, один Респект следил за движениями Димы..он хотел Диму, Он всеми способами пытается заманить его в кровать..но этот Димочка..он не поддаётся.. POV Респект Какой же он красивый..его волосы.. как же хочется взять его за его прекрасную талию..но этот Никита..вечно вмешиваться не в своё дело.. А:Респ?Ты что здесь делаешь? Р:Чего?А..Я?Я просто.. А:Что? Р:Я просто мимо проходил.. А:Ну...окей..А это..тебя Никита зовёт Вновь этот Никита,задолбал.. Р:Без проблем,от тока надо мне забежать ещё в магаз А:Ну окей,только Некит говорит срочно.. Р:Ну ладно,шо мне,слабо чи шо? А:Оокей Артур наконец-то ушёл..Это мой шанс Я зашёл в комнату к Димочке,и сел возле него. Р:Привет Димончик Д:Привет,что хотел? Р:Выглядишь уставшим,короче.. Д:Что? Р:Ты что тик-ток снимаешь? Д:Ну да а что тут такого? Р:Ничего заюш.. Д:Заюш..? Я подошёл к Диме обнял за талию Д:Респ..перестань.. Р:Ой,та ну тебе,зайка тебе это нравится) Д:Уйди.. Внезапно..в комнату зашёл опять тот самый угнетающий обстановку Никита.. Н:Дим,слуш..Что происходит? Р:Ничего,так просто поговорить пришли Н:Понятно,нам с Димой поговорить надо Д:Ребят,у меня здесь не комната переговоров.. Р:Я тогда пойду.. Я решил уйти от греха подальше..малоли..сорвусь. POV Автор У Димы очень болела голова,он не спал 3 ночи из-за таблеток от головы..Ему стало больно ходить и он чувствовал усталость..Но он пытается не подавать виду..пока это не заметил Никита.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)