2 часть
3 апреля 2021 г., 22:56
Примечания:
УОУ УО ДА ЭТО ЖЁСТКО!Фанфик выйдет завтра в Понедельник,Вторник.В среду не будет(Потому что автор заманался >:])
POV Никита
После того как мне надоело сидеть в телефоне,я решил пойти к Димочке,моему любимому мальчику...после того как мы помирились я его полюбил не так как друга..а так как парня..боже мой,я гей..
Я пошёл к лифту,вот я на 2..и наконец-то!Я на 3 этаже,на этаже моего Димочки..но..я слышу разговор.. кто-то в комнате с Димой,и это..Респект..я подошёл тихо к двери и был в шоке от разговора..«Заюш»..«Не надо..Респ..»..Это было последней каплей..я зашёл в комнату..
Н:Дим слуш..что здесь происходит..?
Р:Ничего,так просто поговорить пришли
Н:Понятно,нам с Димой поговорить надо
Д:Ребят,у меня здесь не комната переговоров..
Р:Я тогда пойду..
Респ ушёл,и слава богу...
Н:Дима..Я бы хотел поговорить с тобой насчёт нового видео..
Д:Ну.. и?
Н:Мне кажется,тебе лучше не участвовать..
Д: Почему это..?
Н:По тебе видно что..ты себя как-то не так чувствуешь...
Дима очень взволновался..я как будто слышал его сердцебиение..
Д:Нет! Всё хорошо меня просто немного голова побаливает и все..
Н:.. Всё равно тебе лучше не участвовать..
Д: Хорошо..
Я улыбнулся Диме и постарался как-то его поддержать..
Н:Запомни, понадобятся таблетки или же..лекарства..там...антибиотики..
ты можешь обращаться ко мне или же к любому из команды..
Д: Всё равно она скоро распадётся..
Я..потерял дар речи.. Дима никогда не поднимал эту тему..да и...в телеграмм канале всё проголосовали за Респекта..
Я просто обнял Диму и..пожелал ему спокойной ночи..в надежде что он уснёт...я же.. волнуюсь за него..
Примечания:
ХьюХбю