Это настоящая поддержка..

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 020 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
POV Никита После того как мне надоело сидеть в телефоне,я решил пойти к Димочке,моему любимому мальчику...после того как мы помирились я его полюбил не так как друга..а так как парня..боже мой,я гей.. Я пошёл к лифту,вот я на 2..и наконец-то!Я на 3 этаже,на этаже моего Димочки..но..я слышу разговор.. кто-то в комнате с Димой,и это..Респект..я подошёл тихо к двери и был в шоке от разговора..«Заюш»..«Не надо..Респ..»..Это было последней каплей..я зашёл в комнату.. Н:Дим слуш..что здесь происходит..? Р:Ничего,так просто поговорить пришли Н:Понятно,нам с Димой поговорить надо Д:Ребят,у меня здесь не комната переговоров.. Р:Я тогда пойду.. Респ ушёл,и слава богу... Н:Дима..Я бы хотел поговорить с тобой насчёт нового видео.. Д:Ну.. и? Н:Мне кажется,тебе лучше не участвовать.. Д: Почему это..? Н:По тебе видно что..ты себя как-то не так чувствуешь... Дима очень взволновался..я как будто слышал его сердцебиение.. Д:Нет! Всё хорошо меня просто немного голова побаливает и все.. Н:.. Всё равно тебе лучше не участвовать.. Д: Хорошо.. Я улыбнулся Диме и постарался как-то его поддержать.. Н:Запомни, понадобятся таблетки или же..лекарства..там...антибиотики.. ты можешь обращаться ко мне или же к любому из команды.. Д: Всё равно она скоро распадётся.. Я..потерял дар речи.. Дима никогда не поднимал эту тему..да и...в телеграмм канале всё проголосовали за Респекта.. Я просто обнял Диму и..пожелал ему спокойной ночи..в надежде что он уснёт...я же.. волнуюсь за него..
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник