Часть 3
4 апреля 2021 г., 21:43
Примечания:
Эх
POV Дима
После 7 части детектора..с нашей команды вышел Борода...мне будет его нехватать...но я уверен..Уверен!Подписчики смогут набрать эти 10 миллионов подписчиков,и мы вернём Бороду..!
Д:Артур..
А:Что..?
Д:Я знаю..тебе будет плохо без брата..и без поддержки,но остались Я,Респ,Некит..Мы поддержим тебя..
А:М5 не М5 без 5 участника..М4 звучит не очень..
Д:Я понимаю.. я тоже скучаю за Бородой..но...К сожелению подписчики сделали всё что могли,но мы сможем вернуть его..
А:А вдруг эти 10 миллионов будут набираться 2-3 года..?
Д:Наши подписчики справятся..я уверен в них..
Я обнял Артура и пошёл к Никите..
POV Никита
После сегодняшнего детектора..выбыл Борода,но он остался нашим другом,и всегда им будет.
Я увидел что Дима направляется к Артуру..я понимал Артура,ведь ему будет плохо без родного брата,который понимает его лучше чем кто-либо..
Спустя 2 минуты ко мне пришёл Дима..я знал что он любит меня...Нет..не знал,Чувствовал.
Д:Что делаешь?
Н:Та так.. Кстати как там Артур..?
Д: Никак.. грустит..ушла его поддержка.
Н:Мне жаль Бороду..кто проголосовал за него..?
Д:Это точно не Артур..
Н:И точно не я..
Дима промолчал..и...У меня появилось подозрение,что это Респект проголосовал за Бороду..
Д:Ты же понимаешь что это либо Я либо Респ?
Я просто промолчал..Я видел как Диме плохо..и я не хотел чтобы он участвовал в этом детекторе, потому что мы любим друг друга..и видим это.
Н:Дим..
Д:Ау?
Н:Ты ведь любишь меня?
Было сразу видно как Дима напрягся...
Д:Эм..
Н:Ну?
Д:С чего ты..взял..?
Н:По тебе видно.
Д:Ну люблю..
Н:Как друга или же нет?
Д:Шо за вопросы?
По его глазам было видно что он любит меня...И..
Н: Дима скажи правду.
Д:Ну...люблю..просто люблю..
Он просто ушёл...ему было страшно..Но я хочу ему признатся,и я признаюсь.
Примечания:
Продолжение завтра.. Мне так жаль Бороду...он уходил как герой..и всегда был для меня героем..