***
POV Дей Я проснулся от того что меня трясут за плечи. Дей:- Ммм... Т..об..и пер...ест...ан.... блять.... Тоби:- Семпай? Вы проснулись? Дей:- ДА ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ТРЯСТИ!!! Тоби:- Простите... Вы вели себя странно и Тоби решил вас разбудить, но вы не просыпались... Дей:- Аа... Ясно... Тоби:- А еще от вас Тоби ударило молнией т.т. Дей:- Чего? С дуба рухнул,хм? Тоби:- Думаете Тоби врет? Дей:- Да. (Мое желание сказать ПИЗДА: ПРОСТО ЗДРАВСТВУЙТЕ) Тоби:- Тогда посмотрите на потолок. Дей:- М?...- я посмотрел на потолок увидев несколько ожогов от молний.- КАКОГО?! Тоби:- Ну ну... Спокойно, семпай.... Дей:- А... И кстати... Извини, хм.- сказал я заметив наконец что плащ на плече у напарника обожжен. Тоби:- Ничего ничего ^^. Вы же даже не знали. Дей:- Но я все равно виноват, да. Тоби:- Не заморачивайтесь. Как ваше самочувствие? Дей:- Намана. Тоби:- Тогда пойдемте домой, давайте давайте, а то опоздаем и влетит от лидера сама.- тараторит брюнет. Я попытался встать, головокружение этого не дало. И чуть не упал носом вниз. Меня быстро подхватили руки Учихи. Дей:- С.. спасибо, хм. Тоби:- Хотя нет, вам нужен отдых. Дей:- Чего? Да я в норме, да. Это просто от сна не не отошел, хм.- я выбрался из крепких рук, но ага фиг там плавал он снова чуть не упал, и снова меня опять поймали. Тоби:- Вам нужен отдых. Дей:- Да я в норме... Пустиии!! 😤😖 Обито вздохнул. Видимо в образе Тоби до него не достучаться. Обито:- Я сказал ЛЯГ, и отдыхай.- спокойным голосом сказал Учиха, если прислушаться под этим льдом промелькнет забота. Дей:- Т...тоби?...- у меня были не самые приятные воспоминания о моментах когда напарник говорил своим голосом. Оби:- Успокойся... Просто ляж и отдыхай. Дей:- Х.. хорошо, хм.- лег обратно и укрылся под одеяло с головой. "Кхх... Ненавижу этот тон... Бесит!" Тоби:- Семпай семпай, вы обиделись на Тоби?- он уже начинал расстраиваться. Дей:- ДА. Тоби:- Но Тоби же хочет как лутше для семпая. Дей:- Просто заткнись, да. POV Обито Ну вот я снова напугал его. Бляяять! Ну вот я опять все испортил, а только начало налаживаться. Ладно Обито спокойно. Все таки с Дейдарой нельзя резко он и так практически сломлен. Поэтому с ним как диким раненым зверем: нельзя быстро и резко, нужно чтобы он сам тебе доверял. А Я КАК ВСЕГДА СДЕЛАЛ НАОБОРОТ. Так все спокуха. Все погнали заново. Тоби:- Дейдара сенпай! Тоби принести вам завтрак? Дей:- Как хочешь.... Меня не волнует, да...- дуется. Тоби:- Хорошо, Дейдара сенпай!- радосно сказал я и спустился в столовую. Я пришел через минут 20 поел и дождался пока приготовят. Можно было попросить чтоб принесли, но я хотел принести ему завтрак сам. И вот я прихожу с тарелкой рагу, хлебом и чаем... Он все так же лежит клубочком под одеялом, но.. его трясет так что видно издалека. Я подошел. Тоби:- Дейдара сенпай, что-то случилось? Вам плохо? Дей:- От-тцепись, да....- было мне еле слышным ответом. Тоби:- Тоби не может уйти когда семпаю плохо. Тоби хочет помочь. Дей:- Нет не над-до... Переболит и пройд-дет, хмм. Тоби:- Ладно хотя бы скажите что болит. Дей:- Г-голова и сп-пина... Тоби:- Принести обезболивающее? Дей:- Ага.... Я умчался в аптеку так быстро как мог. Купил мощное обезболивающее и вернулся быстрее пули в номер. Не изменилось ничего кроме того что Дейдара сел, но его все так же трясло и бил озноб. С головой его закрывало одеяло что и не проглядеть. Я пошел за водой и вернувшись дал таблетку семпаю, он выпил и лег обратно. Хайд как то говорил что такая фигня бывает в двух случаях: 1. Зверь слишком силен и пытается захватить тело. 2. Он слишком слаб и практически умирает. И поэтому его чакра что высвободиться после смерти пытается слиться с чакрой человека в котором он запечатан. Я очень надеялся на второй вариант. Я так и просидел рядом с ним весь день. Его так же трясло и иногда он покрывался желтой чакрой, но она угасала через минуту две. Я заставил Дея поесть. ЕЛЕ УГОВОРИЛ. И ночью ему вроде полегчало, тоесть его и дальше трясло, но не так сильно. И сидя рядом с ним я уснул. Следующий день прошел так же. А на следующий день я проснулся от шагов по номеру, а в ванной прозвучал громкий мат моего семпая. Я рванул туда мигом. И увидел такую картину..... Дей стоит перед зеркалом и смотрит на себя. А у него большие кошачьи уши вместо человеческих, ДВА пушистых ,настолько что с лисьими перепутать не грех, кошачьих хвоста, что нервно мотались в стороны передавая эмоции нового хозяина. Не сказать что я не ахуел, не сказать ничего. И то еще слабо сказано. Тоби:- Сенпай, что с вами? Дей:- ДУМАЕШЬ Я ЗНАЮ? Я САМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛ, ХМ! Тоби:- Семпай спокойно спокойно.... Дей:- Как я могу быть спокоен?!- он обернулся ко мне, БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ ТЕПЕРЬ ОН ЕЩЕ МИЛЕЕ.- У меня звериные уши и хвосты выросли!!!! И Я ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОКОЕН?! Я еще час его успокаивал, потом таки уговорил поесть и принес завтрак. Он все сьел да еще и быстро, наконец появился аппетит. Дей:- Черт. И как мне на людях ходить теперь, хм. Тоби:- Давайте решим этот вопрос дома? Дей:- Ладно. Я одену капишон. Я сел на кровать позади него и начал тискать ушки. Тоби:- Уай, семпай такой милый! ♥- я начал чесать за ними не смотря на протесты. Дей:- Я не ми....- дёргался он, но потом шумно вздохнул и успокоился даже маленько подставляясь мне под руки. Ага значит он их чуствует. Да он же сейчас как кот в человеческом обличье. Через полчаса я перестал встретившись с негодующим взглядом блондина. Но мы собрались и пошли к логову.-"Это че такое..?!" или -Уай, семпай такой милый! ♥
11 июля 2021 г., 07:52
Примечания:
Ребят простите за задержку.
Моя муза просто в Таджикистане села на пожизненку. Так что вот так. Да и в жизни пиздец который не описать словами.
Хотя нет ща опишу:
Я ЗАЕБАЛАСЬ, БЛЯТЬ. Я НЕ СЕМИРУКИЙ СЕМИХУЙ НАХУЙ.
Хух аж полегчало.
А теперь приятного прочтения 💖💖💖.
И вот я вернулся с вкусняшками в номер... И увидел это: Дей лежит на кровати и крепко спит.
Боже, какой же ты милашка сенпааай!!
Решив что будить это солнце не стоит я положил все купленное на места на кухне и вернулся в спальню. Лег рядом с ним, но обнять никак не решусь. Хотя..... Можно все свалить на сон. Поэтому я его обнял и вскоре тоже уснул.
END POV Обито