Новый напарник

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 517 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 66 Отзывы 6 В сборник

- У нас теперь домашний хвостатый! Или Важное объявление птичкам

Настройки
Примечания:
Ага значит он их чуствует. Да он же сейчас как кот в человеческом обличье. Через полчаса я перестал встретившись с негодующим взглядом блондина. Но мы собрались и пошли к логову.

***

POV Автор Дей натянув на голову чтото делая подобие капишона из под плаща пошел с Обито к логову. Хвосты спрятал под плащом обвив их как пояс вокруг себя. Добрались без проишествий. За это время Дей успел заметить что у него улучшились слух, нюх, зрение и двигаться он стал резче обычного человека, как ему однажды сказал Тоби. "К этому надо привыкнуть, да..."- мысленно вздохнул блондин. Еще заметно выросли и когтики. Которые один раз в порыве гнева из-за Тоби Дей раскрыл почти на 10 сантиметров. Потом когда парень успокоился они снова уменьшились. Тоби же наблюдал за этим и поражался, в мыслях, как можно быть таким милым даже в таком, скажем прямо, зверином обличии. Еще Учиха заметил что у младшего немного изменились повадки, к примеру манера потягиваться, зевать и поза в которой он в основном спит. И вот они дома. "Родное" можно сказать логово встретило тишиной. Конечно приперлись глухой ночью два идиота, один в маске, другой с ушами, идеальная пара. (Дей: Автор крыса! - Я знаю 🌚🌝) Дей:- А теперь тихо понял?- шопотом то ли спросил то ли приказал, приложив палец к губам. Как ни странно но они дошли до своей комнаты не разбудив никого, не смотря на то что Дей дважды спотыкался через свои хвосты что лезли вперед. Дойдя к месту назначения оба рухнули на свои кровати. Дей:- Фуууух..... Тоби:- Вы как, семпай? Дей:- Хреново, хм.... Башка снова болит.
Примечания:
37 Нравится 66 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)