***
POV Автор Дей натянув на голову чтото делая подобие капишона из под плаща пошел с Обито к логову. Хвосты спрятал под плащом обвив их как пояс вокруг себя. Добрались без проишествий. За это время Дей успел заметить что у него улучшились слух, нюх, зрение и двигаться он стал резче обычного человека, как ему однажды сказал Тоби. "К этому надо привыкнуть, да..."- мысленно вздохнул блондин. Еще заметно выросли и когтики. Которые один раз в порыве гнева из-за Тоби Дей раскрыл почти на 10 сантиметров. Потом когда парень успокоился они снова уменьшились. Тоби же наблюдал за этим и поражался, в мыслях, как можно быть таким милым даже в таком, скажем прямо, зверином обличии. Еще Учиха заметил что у младшего немного изменились повадки, к примеру манера потягиваться, зевать и поза в которой он в основном спит. И вот они дома. "Родное" можно сказать логово встретило тишиной. Конечно приперлись глухой ночью два идиота, один в маске, другой с ушами, идеальная пара. (Дей: Автор крыса! - Я знаю 🌚🌝) Дей:- А теперь тихо понял?- шопотом то ли спросил то ли приказал, приложив палец к губам. Как ни странно но они дошли до своей комнаты не разбудив никого, не смотря на то что Дей дважды спотыкался через свои хвосты что лезли вперед. Дойдя к месту назначения оба рухнули на свои кровати. Дей:- Фуууух..... Тоби:- Вы как, семпай? Дей:- Хреново башка болит, хм.- сквозь зубы процедил блондин раздвинув уши в стороны. Тоби:- Вам принести обезболивающее? Дей:- Нет, не надо, да.... Я лучше посплю.....- у нашего пушистика и правда не смотря на сильную головную боль слипались глаза, видимо организм слишком устал из-за резких перемен в его строении. Тоби:- Хорошо, спокойной ночи, семпай. Дей:- Угум....- только и смог ответить уже погружающийся в сон подрывник. *** Утро началось как обычно с громкого "ДЕЙДАРА СЕМПАЙ", за что в Тоби прилетела подушка, попав в голову и почти свалив Учиху с ног. Тоби:- Ууаааай! Дей:- Не ори с утра на ухо!!! - он попытался встать с кровати, но споткнулся об один из своих пушистых хвостов и упал вниз лицом. За несколько сантиметров до того как личико блондина соприкоснулось с полом, его поймали теплые руки обычно неуклюжего напарника за плечо и талию. Учиха осторожно поставил семпая на ноги и отошел на шаг, готовясь к очередной порции пиздюлей, про себя очередной раз подмечая насколько хрупок с виду и на ощупь этот энергичный парнишка. Но вместо того чтоб продолжить истерику террорист успокоился и поправив майку, молча пошел в ванну. "Что это с ним? Или ему все еще плохо, или решил не рисковать пока не управляет хвостами....."- рассуждал Обито смотря ему вслед.- "Но он такой милашка когда злится, просто бы за щечки затискал^^"- и с этой мыслью брюнет сел на свою кровать в ожидании своей очереди в душ. Через 15 минут Тсукури вышел из ванны в шортах и майке, волосы и кожа были еще влажные и по ним где не где стекали капельки воды. Обито там чуть не откинулся, все таки засмотрелся на капельку воды что стекала от подбородка, по шее, ключицам и уже чуть ниже впиталась в ткань темно-синей майки подрывника. Поэтому чтоб это творение исскуства не заметило что боби из под тишка на него пялится во все шаринганы, быстро смылся в душ. Дей же не обратив на это внимание сел на свою кровать и начал расчесывать и сушить свои длинные волосы. Когда Тоби вышел из ванны Дейдара уже расчесывал свои хвосты которые тоже требуют ухода. Тоби:- Семпай, вы уже привыкли?- кивнув головой на новые конечности семпая, спросил Учиха. Дей:- Еще нет, но в ногах уже не путаются, хм- не отрываясь от своего занятия ответил блондин. Тоби:- Это хорошо... Не забудьте показать это Конан-сан и Сасори-сан. Дей:- Да да, и без тебя знаю, м- отмахнулся тот в ответ. Через 15 минут оба уже более менее привели себя в порядок и потопали на кухню. Дейдара решил на первое время скрыть "обновки", спрятал хвосты в поясе и одел кофту с капишоном, чтоб скрыть уши. Тоби при этом все время порывался потискать или потрогать их, за что и получал по башке. Наконец они пришли на кухню. Все уже сидели там и кто-то уже и завтракал. Дейдара сел на свое место, Тоби рядом с Зецу, тоесть напротив блондина. Каку:- Дейдара ты не приболел? Хид:- Аж необычно что ты не выбил дверь с ноги. Дей:- Я норм, хм. Просто устал после миссии. Хид:- Тогда может бухнем? Полегчает... Дей:- Неа, не поможет, а так я был бы за. Хид:- Говоришь как беременный.- усмехнулся джашинист вгоняя в гнев и краску блондина. Всего секунду спустя шутник уже был впечатан в стену, а через все лицо красовались следы от острых кошачьих когтей. Сам Дейдара стоял на месте где недавно был сам Хидан, на эмоциях хвосты вытащились из под одежды, а из-за рывка снялся капишон показывая уши которые их обладатель активно пытался скрыть. Акацуки с такой новости ахуели по-королевски. Особенно ахуел Хидан. Сам же Дей стоял в боевой стойке после улара а с когтей изредка капала кровь бессмертного. Под мат и удивленные вздохи их разняли, ведь эти два дибила собрались драться в придачу, и когда всех более менее привели в порядок снова сели за стол, с требованием рассказать что случилось. Выпив чаю с мелисой, который вовремя заварил Итачи и успокаивал не хуже кошачьей мяты, Дейдара спокойно и подробно в плане превращения рассказал что случилось. И снова повторюсь ахуеванию организации не было границ. "Котейку" отправили на осмотр к Сасори, тот только сказал что до привыкания, недели две-три, Дейдаре нужен покой. Иначе он умрет или от мигрени или от своей же неприспособленности к новым способностям и конечностям, в бою. Дей ушел спать, выпив очередную лечебную дрянь от Сасори, и уснул только коснувшись подушки на целый день.У нас теперь домашний биджу?! ПОЛНОСТЬЮ
26 августа 2021 г., 15:56
Примечания:
Я вернулься 🙃
Интересно сколько вы там киллеров на мое убийство заказали пока ждали.
Кстати как дела? В школу хотите?
Хотя к чему я спрашиваю, сомневаюсь что да.
Короче не прошло и полгода а я написало главу и мне вернули, пополнили, интернет.
Простите что так долго пишу, просто в последнее время мои вдохновение и фантазия сложили ласты а я не могу их никак воскресить, даже Орыч не помог...
Так что вот так
Те кто дождался и не помер большие молодцы, остальным соболезную.
Лю вас 💖💖💖💖💖💖
Ага значит он их чуствует. Да он же сейчас как кот в человеческом обличье.
Через полчаса я перестал встретившись с негодующим взглядом блондина. Но мы собрались и пошли к логову.