Була, Захар и их истории финал

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 3 790 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Вот и местная деревушка, На отшибе их церквушка. Успеваем захватить с собой Всё местное добро, затариться крупой. Немало неприятностей доставить, Разрушить жизни, сжечь и пустоту после себя оставить. Народу из крестьян побольше прихватили. В обратной дороге просом их кормили. И жизнь их в ад по возвращенью превратили. Кого-то на кол посадили, А несколько парней для лучников мишенью были. Девушек, кто помоложе по кругу все долбили. Потом их правда отпускали, если в процессе не убили. Через неделю мой отец в шатер к себе позвал. На парня и двух девушек он указал: — Тебе подарок сын, Теперь ты их хозяин, господин. Окинул взглядом я подарок… Меня вот этот русич напрягает. Стоит, глаза не прячет, Хм, какой забавный мальчик… На нём нательная рубаха В разводах грязных, бурых и помята. У девушек всё тоже, только до ступней. Стоят и прям пылают красотой своей. Отцу сказал спасибо. Прислуге приказал отмыть, переодеть. И обработать их раны и ушибы, А вечером в своем шатре их лицезреть. *** А сын-то хана молод и опасен, Но так красив и так прекрасен! Меня хан сам к нему определил. Ну, значит типа подарил. Не хочет убивать пока, Быть может что-то нужно от меня? Мне жаль родителей моих, Сестру и мать с отцом…это зверьё убило их. Мать плетью захлестали, Отцу весь череп саблей покромсали. Сестру снасильничали И кинжал под рёбра ей загнали, А я всё видел и не мог в колодках сделать шага… Похоронить…не мог для них я даже попросить пощады. *** Вечерело. В шатер мне привели мои подарки. Я выбрал девушку-дикарку. Других же отослал обратно. С утра проснулся…ну, такое… Решил, что тело будет жаркое, А оказалось никакое… Создание красивое, но очень уж тупое. Пусть будет прибирать, стирать, А если что, своим собратьям верным буду отдавать. Пусть развлекаются, им тоже нужно отдыхать. И сразу парень русский мне на ум пришёл. За ним послал, он в мой шатер зашёл. Окинул взглядом обстановку… На мне глазами зацепился он немножко. Я обошёл его вокруг «Приятно быть его хозяином», подумалось мне вдруг. *** Странный этот тип, Зачем-то смотрит на меня так пристально, залип… Такой же взгляд бывает, когда хотят убить. Язык я печенегов маленько понимаю, Но говорить ему не буду, что я знаю. Подходит, трогает меня руками И в рот суёт мне пальцы — зубы проверяет. Да уж, к лошадям у них почёт А для таких как я, единственный исход… Я буду для игрищ мишенью И если повезёт, умру мгновенно. Потрогал мою спину, По рукам прошёлся. Мне приятно? Своими пальцами в мои он вплёлся… Я вздрогнул, А он кинжал достал и остриём в кадык уперся. Рот мне зажал И жарко, быстро, что-то в ухо зашептал. А я не смог и слова уловить. Он резко отошёл и взглядом стал сверлить. Глаза чернее тучи, Вдруг блеснули И пальцы его тонкие Слезинки смеха с них смахнули. Потом он головой встряхнул, Чёрные волосы свои шнуром перетянул. Мне улыбнулся И вышел — на меня не оглянулся. Вот это дааа! Что здесь у них за чудеса! *** Вышел из шатра… Не мог подумать я ещё вчера, Что этот русич будет для меня искра… Пылаю весь. Ушёл подальше, под навес. Сидел на лавке я и думал, А в голове какой-то бред, так много шума… Ну, вот опять повтор — На русиче могучем мой затор. Я не могу — нельзя! Ведь хана наследник старший я!!!
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)