Находка в лесу

R
Завершён
22
автор
Lost_cyXarik соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 842 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Находка в лесу

Настройки
Имя: Пико Возраст: 20 лет Внешность: огненные волосы, серые глаза. Имя: Кейт Возраст: 19 Внешность: Голубые волосы, глаза цвета геев. Время 03:14 Пико решил прогуляться по лесу. Ну и что что сейчас ночь? Так же интересней! Пико немного прошёл в чащу и увидел алую дорожку крови. Пико решил пойти по этому следу. Пройдя, Пико увидел человека который сидел под дубом. Из далека , получилось разглядеть только голубые волосы и головной убор красного цвета. Приблизившись, Пико распознал очертания чего-то очень знакомого...Стоп, это Кейт?!? У Пико поднялось сердцебиение, он бежал очень быстро, и аккуратно, чтобы случайно не споткнуться о какой нибудь предмет. Добежав до дуба, Пико увидел , как его знакомый товарищ, приятель из баттлов, сидит в отключке, а на руке большая рана, из которой сочиться быстрыми рывками кровь. Он быстро поднимает Кейта на руки, и несёт быстрым шагом , до своего дома Pov Кейт Я очнулся в какой-то не понятной комнате, справа от меня было окно, из которого сочился прохладный воздух. Я аккуратно встал с дивана, на котором очнулся, посмотрев на свою руку, случайным взглядом, я заметил на ней белоснежный бинт. В руке была лёгкая боль, не смотря на это, всё же меня заинтересовал вопрос: Где сейчас я нахожусь? Как мышь, я подкрался к двери, приоткрыв её со скрипом, я словно перенёся в загробную тишину. Переборов страх, я решился выйти дальше по коридору. Проходя всё дальше и дальше, становилось всё теплее и теплее. Вот, я уже стою напротив другой двери, откуда шло тепло. Мне было очень страшно заходить туда, но совсем чуть-чуть заглянув в щёлку двери, я услышал знакомы голос говорящий мне, голос был отчётливый, и ну очень знакомый, по-моему это был голос, Пико? Далее диалог: Пико: судя по всему, ты уже вылез из своей спячки? Кейт: (переминая, еле слышным голосом) Да?... Пико: с тобой всё хорошо? Кейт: Да, всё в норме. Пико: ну хорошо, тогда сверни по коридору на лево, и попадёшь на кухню. Возьми что нибудь себе поесть. Pov Кейт Ничего себе! Какой острый слух, он услышал короткий и почти бесшумный скрип двери! Даже у меня такое не всегда получается. Кейт свернул на лево по коридору, как сказал ему Пико, и попал на кухню. Открыв холодильник, он взял не большой пакетик с колбасой, ( потому что кроме этого, он для себя ничего не нашёл) сел за не большой стол, уже собравшись принять трапезу, он вдруг вспомнил: Что недавно, он попал в лес (чисто по случайности) и что то ударило его по голове, как он понял , это от туда у него такой порез на руке. Закончив трапезу, Кейт аккуратно сложил всё по местам, и пошёл рассказать всё Пико, что он вспомнил, всё же недоумевая от того что он вспомнил. Далее диалог: Кейт: я тут вспомнил кое-что, вообщем, как появился этот шрам у меня на руке. (Ну и дальше, он описал то что вы могли прочитать сверху) Дослушав, Пико немного ёрзая по шуршавому пледу, пригласил Кейта уже просто зайти в комнату ( ну не стоять же человеку всё время в проёме двери верно?)
22 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)