Часть 2
14 апреля 2021 г., 18:36
Pov Кейт
Я вхожу в маленькую комнатку, в которой в верху на полочке (не сильно высоко) стоит телевизор, чуть дальше телевизора стоит кровать, на которой , сидя на пледе, его товарищ, взглядом, просит заходить.
Далее диалог:
Пико: раз нечего делать, го фильм посмотрим?
Кейт: у тебя есть годные фильмы?
Пико: (задумавшись) возможно, можно посмотреть.
*Спустя часа полтора*
Включён телик, а эти двое дрыхнут друг на друге (между прочим, легли они в 3:28)
В квартире стояла загробная тишина, горел свет, только в комнате где спали друганы.
Время 7:00
Медленно потягиваясь, просыпается Пико, в лучах яркого солнца. Протерев глаза, он понимает, что на его ногах что то тяжёлое. Посмотрев вниз, лицо застыло то ли в умиление , от того что Кейт так мило свернувшийся калачиком спит, либо же в неловком положении и недоумении , что вчера было.