Вы Нет, а что?
Пиковая дамочка UwU Давай прогуляемся?Вы Хорошо, во сколько и где?
Пиковая дамочка UwU В 16:30, в парке) Я посмотрел на время "16:00".Вы Хорошо))
Я положил телефон на тумбочку и пошёл собираться. Спустя 30 минут Я посмотрел на время и понял... Я опаздываю!! Я быстро одел обувь, взял ключи от квартиры и побежал на место встречи. Я пришёл. На месте меня ждал Пико. Я подошёл к нему и начал диалог. К: прости, я немного опоздал П: ничего страшного, пойдём посидим на лавку? К: пойдём Мы сели на лавочку. А:давай я куплю мороженое? К:давай, мне пломбир А:окей, жди меня тут Пико ушёл за мороженым. Скучно. спустя 10 минут П: я тут! Пико дал мне пломбир, а себе оставил шоколадное мороженое. Мы сидели на лавочке и ели мороженое. П: пойдём на мост? К: пойдём, а зачем? П:просто я хочу тебе кое-что сказать К: окей Мы пошли на мост. Интересно, что Пико мне хочет сказать? Мы пришли на мост. Мне кажется Пико как-то волнуется П: Кейт, мы достаточно долго дружим... Я тебя люблю! Пико взял меня за подбородок и поцеловал. Пико, меня любит?! Как же я рад!Через время мы отстранились. К:я тоже тебя люблю!