Моющее средство

PG-13
Завершён
326
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 21 691 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 103 Отзывы 65 В сборник

- Еще одна такая выходка и ты труп!

Настройки
Когда Акутогава решил навестить Эдгара и Рампо, дабы убедится что, то что он рассказал Рампо о чувствах Эдгара никого не убило. И застал их лежащими на кровати при просмотре детектива.  — Ты что-то хотел? — спросил Эдогава.  — Я? Нет. В смысле да. Просто… Попросили узнать все ли в порядке с членами экспедиции. — соврал Акутагава.  — Понятно. — Эдгар был не очень довольный тем что их потревожили. Рюноске понял, что застал их в неловком положении.  — Ну я вижу что у вас все нормально, поэтому я пойду. — очень быстро сказал он и ушел. Рампо снова устроился рядом с Эдгаром и поцеловав его в щеку, положил свою голову ему на плечо. По, еще непривыкший к подобным знакам внимания застыл.  — Ты фильм включать будешь?  — А? Да… Сейчас * * * Акутагава шел к себе в комнату и думал. С одной стороны он был рад за Эдгара и Рампо, все-таки в какой-то степени это его заслуга, что они сейчас вместе. А с другой, он им ужасно завидовал. «Почему у них все так быстро разрешилось? Не то что у нас с тигром, даже поговорить не можем. Хотя это я виноват. Обнял, поцеловал, ничего не объяснил. Теперь еще и тренировки отменил. Сам убегаю от разговора. Идиот» * * * Pov Мори. Так, кто у нас есть: Кое и Куникида, но они гетеро, не интересно. Рампо и Эдгар, не моя организация. У Акутагавы с Ацуши тоже точно что-то есть, но нет. По любому Дазай и Чуя! Вот за них и возьмусь. Чего бы такого придумать? Точно! Отправлю их на совместное задание, правда такое уже было, но да ладно. * * * Чуя шел по коридору, но его остановил Мори.  — Накахара, надо поговорить. Это на счет задания.  — Да Мори-сан. Они зашли в комнату наподобие наспех оборудованого кабинета.  — Помнишь вы с Дазаем говорили, что у этих людей была особая форма?  — Да.  — Ну так вот, мы вышли на их след. И нам надо отправить туда разведку.  — Только не говорите что…  — Да, я хочу отправить туда вас с Дазаем.  — Но… — пытался запротестовать Чуя.  — Никаких «но»! Мы с Юкич… Фукудзавой-саном уже все обсудили. Это не обговаривается. Накахара сначала молчал, а потом сухо сказал.  — Угу, когда задание?  — Завтра в 19.30. Куникида отвезет вас в нужное место. — ответил босс портовой мафии.  — Понятно. До-свидания! * * * После ужина Дазай и Чуя должны были пойти мыть за всеми посуду (Так было написано в тетрадке Куникиды). И вот они на кухне.  — Хм… Дазай. И о чем ты задумался? Что такое, опять хочешь что нибудь дурацкое выдумать? — с издевкой спросил Чуя.  — Когда это у меня были дурацкие идеи? — ответил вопросом на вопрос с потдельной наивностью Осаму.  — Придурок. — вздохнул Чуя и закатил глаза.  — А и правда, когда это у меня были дурацкие идеи? Ну, ну говори. — Дазаю хотелось вывести на эмоции рыжую бестию.  — Издеваешься? Как минимум целовать людей просто так, пока еще не входит в норму.  — У всех свои нормы. — как ни в чем не бывало сказал Осаму.  — Идиот. — Заключил Накахара. Дальше они мыли посуду более менее спокойно, ну насколько это возможно для двойного черного. Спокойно, пока не услышали щелчёк двери.  — Слышал? — довольно серьёзно Дазай.  — А, ты о чем?  — Дверь. Чуя понял все без слов, все-таки долгие годы работы вмести заставляют понимать напарника с полуслова. Он подошел к двери и дернул за ручку, та не потдалась.  — Походу нас заперли, либо дверь сама как-то закрылась. — констатировал факты Накахара.   * * * Мори шел по коридору и тут ему в голову пришла идея. «А что если закрыть Дазая и Чую» В принципе так он и сделал.  — Ну что ж посмотрим к чему это приведет. — сам себе сказал босс портовой мафии. * * *  — Ну и что нам теперь делать? — спросил Накахара.  — Можно выбить дверь, но… — начал Осаму.  — Но Куникида тебя потом убъет.  — Ты за меня волнуешься!  — Даже и не думал, просто завтра у нас задание и ты еще пригодишся, а так бы сам убил.  — Тогда давай просто ждать пока нас кто нибудь выпустит.  — Угу.  — Или же можно через окно, совершить двойное… — за свое Дазай.  — И даже не начинай!  — Ну и ладно. — по детски сказал Осаму. Когда они закончили мытье посуды, то поняли что делать им нечего.  — Скука смертная, хоть вешайся… — Дазай.  — А не надоело? Мне кажется ты 24 на 7 только этим и занимаешься. — Чуя.  — Почему же только этим? Можно же еще утопиться, застрелиться, наглотаться таблеток…  — Заткнись, Скумбрия.  — Да ладно тебе, все равно делать нечего.  — Я не понимаю с кем ты разговариваешь сам с собой что ли? Шизофреник какой-то. — Накахара.  — Эй ты чего Чу~?  — Не называй меня так!  — А как мне тебя называть?  — Что? — растерялся Накахара.  — Как мне тебя называть. — повторил свой вопрос Осаму.  — Э…  — Ну кто я для тебя? Как брат? Отец? Или может парень? (Ой опять не то аниме, но да ладно).  — Что за чушь ты несешь!  — А что-то не так? — Дазай.  — Да все блять не так!  — Хм, правда… — Уже тише сказал Осаму. — Тогда… Он подошел к Чуе, запустил свои руки в его волосы и поцеловал.  — Ч-что? — Рыжая бестия. Осаму лишь обнял Чую, ничего не ответив. А потом уже Накахара поцеловал Дазая. Они стояли и целовались. Целовались и не понимали что происходит. Но потом щелчек, дверь начинает открываться и Дазай волшебным образом отлетел в другой угол комнаты.  — Э… А что здесь происходит? — на пороге стояла заинтересоваашаяся происходящим Гин.  — Да… Нас просто кто-то запер. — Чуя.  — А почему вы такие помятые — Хихикнула Акутагава младшая.  — А… Э… Просто посуду мыть устали — Придумал отговорку Накахара.  — Ладно, поверю — Сказала Гин, мысленно уже написавшая фанфик про этих двоих.  — Спасибо, что открыла. — Осаму.  — Да не за что. Кстати Дазай-сан, а почему вы в другой стороне комнаты…  — Мы поссорились. — быстро сказал Накахара, что бы Скумбрия не ляпнул ничего лишнего.  — Так вы идти по комнатам будете? А то уже поздно.  — Ага, да сейчас. — Осаму. Когда они выходили, Чуя тихо сказал.  — Еще одна такая выходка и ты точно труп. — угрожающе сказал он.  — Да ладно тебя, сам же потом полез…  — Э… Я… — но рыжая бестия не договорил, потому что послышались чьи то голоса и они разошлись. * * * Pov Чуя. Потом, уже вечером я с ужасом осознал, что мне было приятно целоваться с этим суицидником и скажу больше я был бы не против повторить, но об этом конечно никто никогда не узнает. Да что черт возьми происходит то? С какого хера, я вообще о нем думаю? Так все это просто из-за того, что у меня давно никого не было. Надо будет когда задание закончится, завести себе девушку и все станет на свои места и не а каком Дазае я думать не буду. Но что мне блин сейчас делать то? Бля. * * * Акутагава был на ночном поручении, поэтому Ацуши сидел в комнате один. Но тут зашла Гин с блинчиками (все-таки Кое их приготовила). Она уселась на свою кровать, и стала открывать сгущенку (не спрашивайте где она ее достала ), но затем вдруг спросила.  — Ну, и чего ты такой грустный?  — Э… Кто? Я? — удивился внезапному вопросу Ацуши.  — Нет блин, не ты, я тут со стеной разговариваю или еще лучше — с блином. Ты конечно.  — Да я… Ну… Не знаю… Просто…  — Просто что? Рюноске нет? — с усмешкой Акутагава младшая.  — Э… Ты о чем?  — Хватит прикидоваться дурачком!  — Да все у меня нормально.  — Оно и видно. — хмыкнула Гин.  — Да что вы все ко мне лезете? То помочь хотите, то посоветовать, то «Что у тебя случилось?». У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО! — разозлился Накаджима.  — Хм, да ладно тебе успокойся, но если что обращайся. — бросила Гин, не понятно толи с сарказмом, толи реально. И улеглась спать. (Блины она доела, только оставила парочку Рюноске) Ацуши тоже уже лег спать, только вот ему совсем не спалось, его мысли были заняты только одним человеком. Одним, но очень нужным и важным для него человеком.
Примечания:
326 Нравится 103 Отзывы 65 В сборник