Моющее средство

PG-13
Завершён
326
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 21 691 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 103 Отзывы 65 В сборник

Странный эспер.

Настройки
Примечания:
- Где эта суицидальная Скумбрия?! - недоумевал Чуя - Он опаздывает уже на 8 минут! - злился Куникида. - Мне достался самый отвратительный, ужасный, худший напарник из всех в этом мире! - Ругался на Осаму Накахара. - Да уж, по факту мне тоже. Он ведь сейчас и мой напарник - Ага. И как тебе работается с Дазаем? - Сущий ад. С ним невозможно работать. А еще он очень непредсказуим. - Понимаю. Они бы наверное и дальше обсуждали горе-напарника, если бы сам виновник разговора наконец не подошел к машине. - Привет Куникида! - С улыбкой до ушей подошел Дазай. - Почему ты опаздываешь?! Из-за тебя дело стоит! - сразу начал орать на него Куникида. - Ой да ладно, я всего лишь на 15 минут опоздал! - Не на 15, а на 16! - поправил Доппо. - Кстати, а где Чуя? А вот он! Привет Чу~, видимо ты такой маленький, что я тебя не заметил. - начал Осаму. - Заткнись Скумбрия! Итак опоздал, так еще и издеваешься! - Ответил на это "приветсвие" Накахара. - Так все садитесь в машину уже, а то точно не успеем. Чуя быстро уселся впереди, а Осаму отправили на задние сидение. * * * Pov Акутагава Я так больше не могу! Мне надо кому-то выговориться. А ведь раньше такой потребности не было. Ну я и упал конечно. Но кому? Гин же поржет или толком ничем не поможет, у нее же никогда не было такой ситуации. Но кто тогда? Точно! Вспомнил, Эдгар. Он же говорил что если что, то он меня поймет. Тем более, он сам был в такой ситуации. Да и к тому же, вроде адекватный. * * * Эдгар пошел к озеру в середине леса, ведь это тихое, спокойное и атмосферное место, самое то для написание чего нибудь. Он сел на камень возле воды, взял ручку и тетрадку, вдохнул лесной воздух и принялся что-то строчить на бумаге. Акутагава проследил за Эдгаром. И поэтому вышел к озеру через минут десять. - Привет. - поздоровался он. - А, это ты... Привет. Рюноске уселся на камень неподалеку. - Спасибо что ли... - Сказал Эдгар. - За что? - удивился Акутагава. - Ну это ведь ты рассказал все Рампо. Сам бы я наверное никогда не решился - А это... Слушай, а ты можешь меня ну..выслушать? - Ты про чувства? - осторожно спросил Эдгар. - Да. - Ну тогда я слушаю. - Я влюбился. Влюбился в одного человека. Навсегда и до гроба. Но он должен убить меня. Либо он, либо я. Но я никогда... Я не смогу его убить. И я не знаю что мне делать! - А кто этот человек? - еще более осторожно спросил По, боясь быть проткнутым Расёмоном. - Это... Это тигр... - Ты имеешь в виду Ацуши Накаджиму? - Да... Люблю его до смерти - Его или своей? - Издеваешься! - Почти со слезами на глазах воскликнул Рюноске. - Нет, извини. - Эдгар понял, что сболтнул лишнего. - Ага... - Акутагава положил лицом в ладони и чуть ли не зарыдал. Да, тот самый суровый мафиози, но он просто не выдержал, ведь никогда не плакал. - Мне так плохо... - Почти шепотом проговорил он. Эдгар положил руку ему на плече. - Ну ты это, держись, я тебе помогу. * * * Они приехали к нужному месту и Чуя с Дазаем вышли из машины. Направились к пустерю, на котором стоял старый сарай. - Да уж, ну и местечко... - Проговорил Накахара. - А по-моему просто прекрасно, ведь в таком месте очень удобно повесится! - опять взялся за свое Осаму. - Сейчас врежу! - Угрожающе зашипел Чуя. Дазай умолк, ну по крайней мере на время. Пока не нашел : - О смотри тут подвал! И от туда раздаются какие-то звуки! - Сказал Осаму. (Что-то мне это напоминает). - Ну так и чего ты стоишь, давай зайдём внутрь. - Накахара наверное, только этого и ждал.. - Ага. Они спустились внутрь подвала, прошли чуть дальше. И увидели девушку лет пятнадцати. Двойной черный быстро среагировал. Дазай пошел развязывать девушку, а Чуя осматривать помещение. Затем они (уже с девушкой) поднялись наверх, но вдруг услышали чей-то голос (Не Сану это, честное слово). "Да все идет по плану. Сейчас самолично иду проверять жертвоприношение..." - услышали они разговор. - Скорее всего он один - предьявлял факты Чуя. - Разберешся? - видимо Дазай вме таки беспокоился за него. - Сейчас. Дазай, вместе с девушкой завернули за угол, чтобы спрятаться. Когда преступник спустился чуть ниже, Накахара быстро преодолел расстояние к нему. Тот, конечно, его заметил и выставил пистолет, но ведь для обладателя способности "гравитация" это не проблема. Чуя уже собрался ударить его с ноги, но тот резко стал неосязаемым и стремительно прошел сквозь Накахару. - Блин! - Выругалась рыжая бестия. Он помчался за похитителем. Но на пол пути пересекнулся с Дазаем и тот сказал: - Уходим! Накахара все быстро понял и вышел через другой выход. Дальше они добрались до машины и сказали Куникиде, что нужно быстрее уезжать. * * * Потом уже вечером когда все успокоилось, Дазай и Чуя обсуждали вылазку. - Когда ты ушел, через время появился человек, но он был неосязаем и проходил через предметы, как призрак - рассказывал Дазай. - Стоп, подожди. Когда я дотронулся до того человека, он так же стал неосязаем! - Но он ведь не мог находится в двух местах одновременно или возможно это два разных человека... - А что если это влияние какой нибудь способности - предположил Накахара. - Возможно. Но тот кто напал на меня выглядел так же, как и тот с кем ты пошел разобрался - Но как? - Есть у меня одна догадка. Но она не проверена. Да и вероятность...
Примечания:
326 Нравится 103 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (4)