Ну как говорится свадьба не без драки.
21 августа 2021 г., 20:52
Примечания:
Не верьте мне, когда я называю дату следующей части
Скоро день Яоя, а значит и свадьбы тоже скоро.
Зря они конечно доверили ее организацию Дазаю, но посмотрим что из этого вышло.
* * *
Все нервничали, все-таки начальство женится, мало ли что непонравится, а потом совершенно случайно зарплаты не будет.
Дазай хотел чего нибудь такого на свадьбу придумать, ну как обычно, что б запомнилось.
Куникида следил за Дазаем, что бы тот как раз таки «чего нибудь такого» не устроил.
Ацуши просто слишком много думал, нервничал, не знал чем помочь и в итоге ничего не делал. (Как автор в таких случаях).
Чуя просто хотел что бы члены агенства его не бесили.
Акутагава думал как помочь Дазаю, что бы тот признал его.
Хигучи думала как помочь Акутагаве, что бы тот помог Дазаю, что бы тот его признал.
Кенджи думал что там будет поесть.
Наоми думала что надеть.
Рампо тоже думал о еде.
Акико надеялась, что там никто не отравится и ей неприйдется лечить всех.
А остальным было пофиг, хотя как может быть пофиг если выходит замуж босс мафии.
* * *
Ацуши с Акутагавой начали встречатся.
И собирались пойти на свадьбу вместе и как пара.
Но что-то им не очень хотелось что бы кто то узнал об их отношениях.
Хотя чего уже боятся, по-моему все уже привыкли, что нес того не с сего кто-то начинал встречаться.
Ну и как обычно решили думать по ходу дела.
* * *
День свадьбы:
Нерв было еще больше.
Приехали они в кафе где проводилась свадьбы, ели нашли такое не с гомофобными хозяевами.
Другом Мори выступал Чуя, а Юкичи Куникида.
Всё шло вроде бы хорошо, но…
— А где кольца?
— Они должны были быть у Чуи. — Огай.
— Так я их Дазаю отдал, мы же с ним вместе шли. — Накахара.
— Осаму! — позвал Фукудзава.
— Да?
— Где кольца?! — Чуя.
— Так я их Ацуши на сохранения отдал, вы же меня знаете, вдруг утоплюсь где нибудь по дороге.
— Ацуши!
— Да?
— Где Кольца?
— Так я когда пришел, сразу Дазай-сану их отдал.
— Дазай!
— Эм… А, ой точно. — сказал Осаму протягивая кольца злющему Чуе.
— Что «точно»! Я щас как дам тебе точно в нос!
— Так я и думал что без драки не обойдется. — обреченно сказал Фукудзава.
— Да ладно тебе, какая свадьба без драки.
Итак драка номер один:
Чуя занес кулак для удара, но промахнулся (специально).
Дазай специально начал его раздражать словами «не попал, не попал, » или «теряешь сноровку, стареешь».
По-этому Чуя замахнулся уже по настоящему и вмазал Осаму по носу.
Ну а дальше их побежали разнимать.
Кровь остановили, все успокоились.
* * *
Так ладно а теперь:
«Татата Дам, татата Дам, тата та дам, та тарампампам, там Тарара рам. И вообще это должен был быть свадебный марш, но ладно»
— Согласны ли вы Мори Огай взять в… Кг кг… Мужья Юкичи Фукудзаву?
— Допустим согласен. — Отвечает Босс мафии.
— А Вы, Юкичи Фукудзава, согласны… э… связать брак с Мори Огаем.
— Ну у меня выбора нет так что — да.
— Тогда объявляю вас — Мужем и… мужем. — Этот человек, офигивал конечно от такой свадьбы.
(подскажите пожалуйста как называется тот человек который проводит свадебные церемонии).
Потом был первый танец молодых (или уже не очень).
— Кстати, а когда приедет тамада. — поинтересовался Ацуши.
— Дазай им занимался. — фыркнул Накахара.
— Да скоро уже. Скоро. — Осаму.
— А, ну ладно.
* * *
Затем был медленный танец для всех.
Хигучи все хотела потанцевать с Рюноске и по-этому крутилась вокруг него. Сам же Акутагава высматривал Ацуши, к которому пристали Изуми и Мантгомери.
Кёка и Люси начали делить Накаджиму.
— В смысле, ты, собираешься с ним танцевать. — Люси.
— В прямом! — Изуми.
— Нос не дорос!
— Я вообще с ним дольше знакома!
Потом они обе как можно быстрей помчались к Ацуши.
Но подскользнулись, упали и начали опять кричать друг на друга.
Итак драки номер два:
Люси вцепилась в Кёку, последняя грозилась убить первую снежным демоном.
А Люси в ответ загонять ее своей куклой до смерти.
Потом Изуми вцепилась той в волосы, а Люси в ответ.
Их побежали разнимать и на силу отодрали друг от друга.
— Да что же это такое, свадьба еще нормально не началась толком, а уже вторая драка! — возмущается Юкичи.
— Не волнуйтесь скоро приедет тамада и все будет нормально. — уверял всех Дазай.
— Ага, только проблема одна, тамаду, ты выберал! — Чуя.
* * *
Потом кидали букет.
За него отчаянно боролись те же Кёка, Люси и Хигучи.
Но он совершенно случайно прилетел к Чуе. Ну как прилетел — стукнул по лбу, снеся этим самым его шляпу.
Накахара немного (много) разозлился, сказал «блядский букет».
Но шляпу, а заодно и букетек поднял.
Кто-то крикнул:
— Чуя следующий!
Дазай упал в обморок.
* * *
Осаму откачали, девушек успокоили. С такой свадьбой все уже умотались.
— Та когда уже твой тамада приедет?! — Уже довольно злой Фукудзава, уставший от этого беспредела.
— Да скоро уже, скоро. Щас я ему позвоню. — Сам уже нервный Осаму.
— Да звони уже.
Дазай позвонил.
— А ну он уже под дверями кафе, только он сказал, что будет не один, а с напарниками.
— Ну хай уже с напарниками, даже лучше, хоть наших успокоят.
И тут с русскими словами:
— Мы к вам заехали на час! Привет!
— бонджур!
— Хелоу!
В помещение появляется странный парень в костюме клоуна с косичкой.
А за ним появились парень в ушанке и с бинтами на голове.
— Не ждали?! — весело заявил клоун.
— А вот и тамада… — обреченно проговорил Мори.
— Блять. — Дазай.
— Ну почему они приперлись?! — Юкичи.
— В смысле приперлись? Нас как тамаду пригласили. — Федор.
-Дазай как можно было перепутать тамаду с крысами! — разъяреный Чуя.
— Ну я искал по дешевле… Ну и нашел сайт, там тамада с 70% скидкой свадьбы проводит.
— И тебя не смутило, что они русские!
— Ну когда они узнали, что это я, так вообще бесплатно согласились провести. Ну как от такого можно было отказаться?!
— То у тебя одни макароны по акции, то тамада бесплатный. Ты вообще головой думаешь?! — Мори.
Осаму этот вопрос пригнорировал зато сказал.
— Ну Федь, что с крысами совсем плохо, что вы тамадой подрабатывайте. Хорошо что я все-таки к вам не перешел.
— А предложение все еще в силе. — Достоевский.
— Может быть… — Осаму.
— Ты мне изменяешь! — Чуя.
— Да я же пошутил! Ты все не так понял.
— Мы вам не мешаем! — Огай.
— Да, что вам от нас нужно. — директор ВДА.
— Вообще то сначала мы думали на вас напасть. — Гончаров.
— Но потом вспомнили, что это свадьба. И решили прийти на нее гулять. — Достоевский.
— Тут же выпивка есть, не забывайте мы же русские. — Гоголь.
— То есть убивать вы нас не будете? — осторожно поинтересовался Ацуши.
— Блять, но все японцы такие тупые или как? Мы же вам РУССКИМ языком сказали — Приехали пить и гулять! — Веселый Коля.
— Ладно… — Осаму.
Примечания:
Вы меня извините за то что выставила Кёку, Люси и Хигучи не в лучшем свете.
И часть не 17 вышла...
Извините меня пожалуйста.