Драко или Джордж?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 742 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Старый друг

Настройки
Ты совсем забыла что тебе нужно купить одежду для Хогвартса.Подумать только все купила,кроме одежды.И ты направилась в магазин за мантией и какой-то одеждой.Взяв мантию и немного школьной формы ты вышла из магазина и почувствовала усталость.До начала учебного года ещё неделя.Чем заняться эту последнюю неделю? -Белла!-услышала ты знакомый голос у тебя за спиной. Развернувшись ты увидела Джорджа с улыбкой на лице.Почему-то ты тоже улыбнулась. -Мы тебя везде искали,где ты была?-возмущено спросил парень -Я забыла прикупить одежду -Ой,все вы девчонки одинаковые -Да ладно,не знала-обиженно ответила ты -Да ладно тебе.Я не хотел тебя обидеть-скорчив милую рожицу прошептал Джордж. -Всё,отстань Обидевшись ты пошла искать других.Но почувствовала как кто-то а точне Джордж догнал тебя и встала перед тобой. -Эй,извини.Я не хотел обидеть-повторил он -Иди найди другую себе,мы же одинаковые-ответила ты закатив глаза. Ты обошла парня и продолжала делать вид что ищешь остальных.Но твоя усталость дала о себе знать.Ты села на лавочку и обиженно надула губки,скрестив руки на груди.Тебя не очень задели его слова,но тебе была интересна его реакция.Как вдруг Джордж сел рядом и подвинул тебя к себе.Он крепко тебя обнял и дабе не собирался выпускать.Ты долго сопротивлялась но потом сдалась.Положив голову на его плечо ты расслабилась. -Ой,вы такая красивая пара!-сказала миссис Молли Ты вздрогнула и посмотрела на неё испуганными глазами. -Я не хотела тебя напугать,извини-обнимая за плечи сказала женщина -Да ничего страшного-смутившись прошептала ты -Ладно,пора уже по домам-улыбнувшись сказала она -хорошо-грустно ответила ты Вы встали и пошли за Молли.Тебе было грустно.Как только вы подошли к машинам Джордж посмотрел на тебя и расстроился.Он обнял тебя уткнувшись носом в твои волосы и прошептали тебе на ухо. -я буду скучать по тебе -я тоже -жди каждую минуту от меня писем-улыбнувшись сказал парень -буду ждать Ты села в машину и вы поехали домой.Ты думала то о школе то о Джордже.Как вдруг в твой голосе мелькнула мысль. *А Драко учится в Хогвартс?А что если да...он же мне нравился в детстве.Надеюсь что нет.* Ты метнула взгляд на родителей.Ты думала спросить про Драко или нет.Но всё таки решилась. -Мам,а Драко учится к Хогвартс?-спросила ты -Драко Малфой?-поинтересовалась она -Ага -Да,он там с первого курса.-улыбнувшись ответила ты -понятно-разочаровавшись сказала ты -Кстати,они приглашают нашу семью к ним на вечеринку завтра-включился в разговор папа -О круто-съязвила ты -Ты чем-то недовольна? -Да нет,что ты Спустя некоторое время вы были уже возле вашего «дворца».Ты зашла в комнату и направилась в свою комнату.Как только ты зашла,тут же улеглась в кровать, и провалилась в сонное царство.Проснулась ты рано утром.Поднявшись с кровати ты направилась в ванную.После ты вспомнила что вас сегодня приглашают Малфои.От этой мысли у тебя побежали мурашки по коже.С Драко вы были лучшими друзьями.Но что-то давно он не писал тебе. В решила это исправить и села за стол,чтобы написать ему письмо. «Привет,Драко! Давно ты мне не писал.У тебя что-то случилось?Или ты обиделся?От родителей узнала что вы нас пригласили сегодня к себе.Надеюсь повеселимся как в старые времена! До встречи! Белла» Ты сунула письмо в конверт,и привязала его к лапке вашей семейной птицы.Открыв окно птица тут же вылетела,а ты долго смотрела ей вслед пока она не пропала из виду.Не долго думая ты подошла к своему шкафу и начала думать что одеть.Ты решила одеть белое платье ниже колена,и туфли на среднем каблуке.В свой белый образ ты добавила заколку с маленькими бусинками.Ты осталась довольна собой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник