Драко или Джордж?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 742 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты что творишь?

Настройки
Спустившись вниз,ты села в своё любимое кресло и закрыта глаза.Просидев так не много времени тебя позвал папа. -Белла!Ты готова? -Да -Тогда поехали! Ты встала с кресла и направилась к выходу.На улице тебя ждали роскошно одетые родители и прекрасная чёрная машина.Ты села в машину и начала думать о Драко. *Почему он мне не писал?Может он нашёл другую лучшую подругу..?Или просто не было времени..надеюсь что второй вариант.* Ехали вы не долго,наверное это потому что ты много думала обо всем. Приехав вас встретили домовые эльфы.Они были в таких же красивых костюмах как раньше.Пока ты ждала родителей ты смотрела на поместье и сад Малфоев,он ничуть не изменился. Твои мысли перервали радостные крики. -Белла!Я так скучал!-сказал Драко и крепко обнял тебя -Я тоже скучала.Ты получил мою сову?-радостно ответила ты -Да,но решил что она не успеет прилететь.На все твои вопросы ответу здесь.-ответил парень -О да,ты как всегда прав-ухмыльнулась ты -А ты как думала) К тебе подошла Нарцисса и начала обнимать. -Белла,как я скучала!Как у тебя дела,дорогая?-радостно спросила она -Я тоже очень скучала.Все хорошо,у вас как? -Все отлично!Люциус,иди к нам!-крикнула она -Привет,Белла!Рад тебя видеть-сказал Люциус и тоже тебя обнял -Здравствуйте.Я тоже рада вас видеть! -Драко,идите в твою комнату,а то Бель с дороги устала наверное-сказала Нарцисса -Пошли,сова-пошутил он и начал смеяться За это ты ему звезданула в бок.Он потёр бок и начал ещё больше смеяться.Совой он тебя называл из-за того что ты никогда не спала когда была ночевала у него.Вы зашли в их поместье и тут же вас встретили другие эльфы.Поздоровавшись вы направились в комнату Драко.Ты начала вспоминать его комнату,а когда вошла поняла,что она даже не изменилась.Ты увидела два кресла и хотела сесть в одно из них,но тебя опередил Драко.Ты цокнула и села на другое. -Ну и почему же ты мне не писал?-не довольно спросила ты смотря прямо в его серо-голубые глаза. -Я был занят.Я думал ты мне будешь писать-ухмыльнувшись ответил он -Кто тебя знает где тебя носит.Вдруг ты обиделся из-за чего-то или просто забыл меня.Как бы я по твоему написала? Драко,какого хера ты мне пишешь?Совсем страх потерял?-не довольно смотрела ты на него -Ахххххаааа,конечно нет.Но можно же было хоть что-то написать! -Так закрыли тему,что у тебя нового?-поинтересовалась ты -Ничего,кроме того что скучал,а у тебя?-ухмыльнулся он -Ну я в этом году я буду учится в Хогвартс-гордо выпрямив спину ответила ты -Неужели.Моему счастью нет предела.Надеюсь ты будешь на Слизерине!Я там принц а ты будешь моей принцессой-сказал он -Может быть Ты сидела и молчала.Не знала что сказать.И тут Драко встал и подошёл к твоему креслу.Ты посмотрела на него.А он положил руки на подлокотники кресла так что ваши губы были в пару сантиметрах друг от друга.Ты смотрела в его глаза.А он то на твои губы,то на глаза.Ты отвернулась и покраснела.Драко взял твой подбородок повернул к себе и впился в твои губы страстным поцелуем.Он сжал твои щёки так что ты открыла рот и он проскользнул в него языком.Он начал исследовать каждый миллиметр твоего рта.Прикусывая губы так что она болела.Ты отстранилась и посмотрела в его глаза. -Ну как тебе?-похотливо спросил он -э...нормально-отвернувшись сказала ты -хочешь большего?-спросил он смотря тебе в глаза -большего это переспать?-поинтересовалась ты -ага -нет,спасибо я ещё хочу побыть ребёнком и не видеть этого-фыркнув ответила ты Ты встала из кресла и направилась к двери.Ты шла быстро и уверено,но Драко опередил тебя и прижал к стене. -Белла,как я долго ждал чтобы насладится тобой-ухмыльнувшись сказал он -а я не хочу этого-дерзко ответила ты -тебя никто не спрашивает!-чуть не крича ответил парень Ты попыталась оттолкнуть его,но он ещё сильнее прижал тебя к стене.Он взял твои руки и завязал их веревкой.Ты абалдела когда это увидела.Драко начал целовать твою шею,ты сопротивлялась. -Ты можешь спокойной постоять?-разозлившись прошептал он тебе на ухо -Ты что творишь?Отвали от меня-прошипела ты -ой,да ладно тебе,ты же хочешь этого-похотливо сказал он Ваше «свидание» сорвал стул в дверь.Драко быстро отпустил тебя и развязал руки.Он подошёл к двери и открыл ее. -Хотите перекусить?-спросила Нарцисса -Нет!-крикнул он -Да!-крикнула ты -Белла,тогда спускайся на кухню -Хорошо Ты пошла к двери,перед тем как выйти ты развернулась и показала фак парню.Ты спустилась по лестнице и направилась на кухню.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник