Драко или Джордж?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 742 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

За день до поездки

Настройки
Проснувшись рано ты огляделась и вспомнила что вы остались у Малфоев.Встав с кровати ты посмотрела окно и заметила что солнце ещё не встала.Посмотрев на Часы ты поняла что сейчас ночь. 2:15 мин Тебе совсем не хотелось спать.Ты решила прогуляться.Подойдя к двери ты аккуратно ее открыла и на цыпочках пошла вниз.Оказавшись на улице ты села на большие качели и начала думать. *Почему жизнь не справедлива?Почему мне лучше с Джорджем,а выдают замуж за Драко.Почему он поцеловал меня?Никогда не было внимания ко мне с его стороны.И тут он такое вытворяет..Что мне делать?..* Ты просидела давольно много времени размышляя о жизни.Если подумать хорошо то тебе они оба нравились.Но ты не могла быть с двумя одновременно,тем более у тебя уже есть жених.Спустя некоторое время ты уснула.А утро тебя разбудила Нарцисса. -Доброе утро!Дорогая,ты как тут оказалась?-тревожно спросила она -Доброе утро,я проснулась ночью,а потом решила выйти на улицу.Села на качели и уснула..извините-виновато сказала ты -Милая,ничего страшного.Пошли позавтракаем,ты наверное голодна-мило улыбнувшись сказала Нарцисса Ты встала и пошла за ней.На столе был роскошный завтрак.Быстро позавтракав,ты решила найти родителей.Они как раз шли завтракать. -Милая,доброе утро!Приведи себя в порядок.Как позавтракаем сразу отправимся домой-сонно сказала мама -Доброе!Хорошо,мам Ты пошла в свою комнату и привела себя в порядок.Сев на кровать ты начала ждать родителей.Твоё спокойствий нарушил Драко.Он зашёл в комнату и сел рядом,смотря в твои глаза. -Доброе утро,мисс Малфой-мило сказал он -Кому доброе а кому и нет.Драко у нас будет свадьба после школы.А до окончания школы ещё три года,и за эти три года может все изменятся.-зло ответила ты -Не с той ноги встала? -Отстань -Нет уж,дорогуша.Лучше не зли меня,а то хуже будет-похотливо сказал он -Как страшно Парень взял тебя за руку и притянул к себе.Ты упала на него.Но резко встала и направилась к выходу.Тебя остановил Драко,он схватил тебя за руку и прижал к стене.Тебе было больно и ты попыталась оттолкнуть его,но он был тяжелый. -Не хочешь развлечься?-победно сказал он -Нет уж,спасибо,воздержусь от такого выгодного предложения-съязвила ты -Ну ты и стерва-злобно прошептал он тебе на ухо и прикусил мочку. Но ты услышала крики спасения.Тебя звали родители.Драко тоже услышала и разочарованно отпустил тебя.Ты вышла из комнаты и спустилась с лестницы.Родители стояли у двери и ждали тебя.Вы вышли во двор и попрощались с Малфоями.Ты радостно села в машину и вы поехали домой.Ты уснула,и проснулась только когда вы приехали.Ты была рада что дома.Зайдя в свою комнату ты плюхнулась на кровать.Ты была счастлива что завтра ты поедешь в Хогвартс!Спустя несколько минут ты начала собирать вещи.Собрав вещи ты поставила свой чемодан возле двери села за письменный стол,чтобы написать письмо Джорджу. «Привет,Джордж! Как у тебя дела?Я скучаю,ты сказал что будешь писать..но ни одного письма я так и не получила. У меня все ужасно.Вчера мы ездили в поместье Малфоев и там нас встретила ужасная новость!Меня хотят выдать замуж на Драко.После школы.Я разочаровалась в жизни.Теперь я не знаю что делать.. Предлагаю завтра встретиться на вокзале Кингс Кросс и все обсудить ! Белла» Привязав письмо к лапке птицы,ты открыла окно и птица улетела.И ты легла спать,хотя из-за волнения ты не могла уснуть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник