Драко или Джордж?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 742 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хогвартс

Настройки
Проснувшись рано утром ты пошла в ванную.Выйдя из ванны ты увидела сову с письмом на лапке.Раскрыв письмо ты прочитала его. «Привет,Принцесса! У меня все хорошо!Я в шоке.. Но ничего обсудим что делать как встретимся! Джордж» На твоём лице засияла улыбка.В твою комнату зашла мама.И увидела тебя читающую письмо. -Кто написал? -Джордж -Белла,я хотела поговорить насчёт его -Я тебя слушаю -Я запрещаю тебе с ним общаться!У тебя теперь есть Драко -Мама!Я буду общаться,встречаться и дружить с тем с кем захочу я,а не с тем с кем нужно вам!-зло сказала ты Сказав это она вышла из комнаты.Ты была очень злая.Никогда такого не было.Ты не могла всегда быть с Драко,он хотел тебя изнасиловать.Только это ему нужно было!Ты побыстрее хотела уехать и не слышать больше этих слов.Хотя в Хогвартсе учится Драко. Тебя позвали родители,ты спустилась вниз.Эльфы начали загружать твой чемодан в машину.Ты села в машину и всю дорогу ни с кем не разговаривала.Ты была слишком злая. Вы ехали довольно долго.Как только вы приехали на вокзал у тебя поднялось настроение.Ты понимала что ещё несколько минут и ты увидишь Джорджа.Родители помогли с Багажом.Но им нужно было уезжать,попрощавшись ты пошла одна искать платформу 9 и 3/4.Ты уже была на этом вокзале и с лёгкостью нашла платформу 9.Ты не могла найти нужную платформу.На часах было 10:45. А поезд отправляется ровно в 11:00 Ты занервничала.Сзади ты услышала голоса. -Рон,шевелись! -Гермиона,успокойся нам ещё 15 минут ждать! -О,Белла!Привет!-крикнул Рон Повернувшись ты увидела Рона и какую-то девочку.Тебе она понравилась. -А где близнецы?-поинтересовалась ты -Они скоро придут -Привет!Ты Белла?-спросила девушка -Привет,Да.А тебе как зовут?-улыбнувшись спросила ты -Я Гермиона Грейнджер-довольно ответила она -Очень приятно-сказала ты -Мне тоже-мило ответила она -Ты будешь ждать их?-спросил Рон -Ага -Тогда мы пойдём -Увидимся в школе! -Пока Сев на лавочку ты начала ждать.Ты посмотрела на часы и увидела что уже 10:53 Ты поняла что они не придут и решила пойти сама.Ты видела куда ушли Рон и Гермиона.Как вдруг тебя остановил крик. -Подожди! Повернувшись ты увидела своих рыжих друзей.Они быстро прибежали и вместе обняли тебя.После этого вы прошли через стену.Ты задолбалась идти с чемоданом и Джордж взял твой чемодан.Вы зашли в поезд и начали искать свободное купе.Вам повезло и вышли почти сразу нашли и расположились там.Близнецы сели на одном «диванчике» а ты напротив.Тебе почему то стало грустно и ты начала смотреть в окно.Близнецы увидели это и сели рядом с тобой с двух сторон.Они обняли тебя. -Эй,что случилось у нашей принцессы?-спросил Джордж -Я просто не хочу выходить замуж за Драко-чуть не плача сказала ты -Мы что нибудь придумаем-ответил Фред -Ещё и мама сегодня запретила с вами общаться!-сказала ты и начала плакать -Почему это? -Потому что Драко теперь мой жених. Понимаете я не хочу с ним жить!Как только я приехала он был милым и сказал что скучал,а когда мы были наедине он как будто хотел меня.. -Мы не дадим тебя в обиду?Слышишь?Мы будем рядом!-сказал Джордж Тебе было плохо и по твоим щекам полились слёзы.Тебе было так больно от мысли что ты выходишь за Драко.Ведь когда ты с ним дружила было все отлично.. Джордж сел перед тобой на корточки и взял твои руки которые закрывали лицо.А Фред обнял тебя.Тебе стало так тепло и хорошо.Джордж гладил твою руку и напевал какую-то песню.Ты начала успокаиваться и вскоре уснула на плече Фреда.Но ему нужно было посмотреть где Джинни.Поэтому он переложил тебя на Джорджа и ушёл.А Джордж начал на тебя смотреть и гладить по голове.Когда вы приехали тебя разбудил Джордж. -Вставай,принцесса-сказав это он поцеловал тебя в лоб Ты очень не хотела вставать,но все таки открыла глаза и увидела Фреда и Джинни играющих в карты. -Белла!Привет-сказала Джинни и обняла тебя -Привет,Джинни!-мило сказала ты Джинни была на год младше тебя.А Рон был одногодка с тобой.Вы вышли из поезда и вас встретил большой мужчина.Это был лесничий Хагрид(он представился)Вы пошли за ним.Вы дошли до лодок.Он велел вам сесть по 3 человека в лодку.Ты села,а рядом сели близнецы.Через несколько минут вы были на другом берегу.Как только вы зашли в замок ты увидела Гермиону,Рона и ещё какого-то парня.Вас позвали в замок и все твои друзья сели за один стол.А тебе велели подойти к столу учителей.Пока ты стояла,завели первокурсников.Они все уставились на тебя,а ты на них.Вдруг женщина заговорила. -Здравствуйте,дорогие ребята!Начался новый учебный год.Для кого-то первый ,а для кого-то последний.Начнём распределения!-с этими словами она ушла,пришла женщина с шляпой в руках. -Я буду называть имя и фамилию,а вы подходите и садитесь на стул. Не удивительно,но она вызвала тебя первой. -Белла Краузер-сказала она Ты подошла к стулу и села.Ты начала рассматривать всех присутствующих ребят,пока на тебя одевали шляпу.И тут ты услышала голос от которого вздрогнула. -Хмм,сложно.Даже очень!Я вижу ум,отвагу.Гордость и желание показать себя.Может в Гриффиндор?Хммм нет..я знаю куда..СЛИЗЕРИН! И последний стол справа взорвался аплодисментами.Ты не хотя пошла и села за свой стол.Ты чувствовала что,что-то случиться плохое здесь.Посмотрев на стол где сидели близнецы,и заметив их взгляд ты расстроилась и опустила голову.Тебе хотелось лечь и уснуть навсегда.Когда распределение закончилось на столе появились разные блюда.Ты совсем не хотела есть,но чувство голода было.Поэтому ты съела то что на глаза попалось и ждала когда можно будет уйти в комнату.Как только директор сказал что можно идти,ты тут же встала и полетела к выходу за старостами.Шли вы не долго.Как только вы зашли сказав пароль грязнокровка,староста указал рукой на спальню для девочек,и отвёл тебя в твою спальню.В спальне никого не было,ты улеглась на кровать рядом с которой стоял твой чемодан.Через несколько минут ты уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник