POV Алисия Рей
Открыв глаза, я поняла, что вчерашний вечер был ни сон. Я лежала под мягким одеялом абсолютно голая. Как ни странно, но Криса не было, а на тумбочке, я заметила записку.«Скоро буду, я поехал за Доджером»
— отлично… — прохрипела я, вылезая из-под одеяла. Направившись в свою комнату, я быстро переоделась и принялась к ванным процедурам. А после, я решила позавтракать и зайти в интернет… Боже, а может не стоит? Сделав зеленый чай и пару бутербродов с ветчиной и сыром, я зашла в инстаграм. — твою мать… — прошипела я. Увидев, что меня отметили на фотографиях, я решила посмотреть их. Я начала улыбаться, увидев нас с Крисом, и читая описания фото, я сдерживала смех.— прощай холостяк? — Крис Эванс и Алисия Рей пара? — тайные отношения теперь не тайна? — любовь или влюбленность? — танцовщица завлекла своей фигурой Кэпа? Но стоило мне зайти в комментарии… — Какие они красивые! Надеюсь, они счастливы! — фу, что он в ней нашел? — можно было найти девушку лучше! — Нет! Крис! Образумься! — почему именно она, а не я?! — даю им 2 недели, и они разбегутся…
Бедные девушки, разбитые сердечки и мечты. Мне, почему-то, стало так забавно. Ведь они представляли совместную жизнь с Крисом, где была бы одна романтика, гармония и любовь. Но звонок Кати, меня вывел из моих мыслей. — слушаю… — проговорила я, откусив бутерброд. — Алисия!!! Какие вы красивые! Твою дивизию, а фото которое выставил Крис, просто бомба!!! Ты там такая очаровательная! Сразу видно, что ты не простая девочка! А платье, просто шик! Это Крис его выбрал? — какое фото? И как выставил?! Что?! — чуть ли не давясь бутербродом, прокричала я. И, вспомнив, как нас фотографировала Скарлетт, я чуть ли не зарычала, но сдержалась. — Эванс… — прошептала я. — ты что, не видела? — удивилась Катя. — нет! Я на него не подписана! — вскрикнула я. — до сих пор? Ты вообще! — возмутилась она — ладно, это не важно, скажи как ты там? Вы с ним целовались? А секс был? То фото правдивое? — стоп, стоп! Я не целовалась с ним, и не спала! Откуда я знаю, какой у него член! — начав врать, говорила я. — как не спала? Это ужас! Как ты держись себя в руках, около него? Он же Капитан Америка! Мужчина, которого хотят все и вся! — Катя, у меня контракт… — да к черту его! Просто трахни его! Я засмеялась, услышав, как она начала недовольно шмыгать носом, словно разъяренный бык. — станцуй для него! Раздень! И сделай дело! Сама кайфонеш и проверишь фотку — продолжала она. — вот был бы он Брюсом Уэйном… — шептала я. — Миронова! Ты меня просто удивляешь... — не фамильярничай. — закатив глаза, проговорила я. — нет ну, а что?! Это по сути твой парень, хоть и по бумагам, почему… — когда у тебя был секс? — спросила я. — а что? — просто ты озабочена этим — засмеялась я. — Алисия, такое спрашивать не прилично! — да что ты… Она замолчала, а потом, тяжело вздохнув, прошептала: — я поняла, больше не спрошу про это, потому, что я уверена, что ты с ним уже спала… ну не может быть такого!!! — Катя… — все поняла. Так, а вообще я не ради этого позвонила. С нами связался Джимми Фэллон, и сказал, что ты согласилась прийти на его передачу, это так? — да. — хорошо. Я все решу. И еще, завтра начнутся тренировки, поэтому, и ты там занимайся, если что будет выходить на видео связь. — хорошо. — удачи, Алисия, и скорей оседлай его! — Катя… — ладно, шучу. Если что звони, я всегда отвечу. Звонок закончился, а я смотрела на экран телефона. — эх, Катя, если бы ты знала, какой он в постели, ты бы его затрахала… Зайдя обратно в инстаграм, я нашла Эванса, и увидев нашу фотографию, простонала. — ну блин, Эванс! Я подписалась на него, а затем, решила немного подлить масла в огонь в комментариях, оставив сердечко под фото. Ответ Эванса мне ждать долго не пришлось, и его "LOVE"… Мне кажется, все, пошла жаришка. На меня начали подписываться люди, и, как я поняла, они были фанатами Эванса. Сообщения в Direct просто была тьма тьмущая. Вот что значит, встречаешься со звездой мирового масштаба. А вот и вход пошла моя часть контракта... Крис вернулся домой где-то через час. А я в это время решила приготовить обед. Я была в наушниках и слушала очень громко музыку, танцуя на кухне, не замечая никого. Почувствовав руки Криса у себя на талии, я немного дернулась и посмотрела на него. Я выключила музыку. — сердечко? — улыбнулся он, заправив за мое ухо прядь волос. — love? — ответила я. — да, ты же видела, какой вокруг нас поднялся ажиотаж … — прохрипел он, усадив меня на тумбу. — видела… твои поклонницы не в восторге… — не все, многие очень рады за меня… — 10 человек из 100? — нет. Крис замолчал, и опустил взгляд. — Алисия, я не знаю, что на меня вчера нашло. просто, я смотрел на тебя, когда ты танцевала со Скарлетт, и как на тебя пялились… я хотел набить морду каждому. — за что? — засмеялась я. — за то, что смотрели на тебя… — на меня так часто смотрят, и что теперь? — не знаю, просто в тот момент меня это очень сильно разозлило… — и поэтому, непьющий человек, решил начать пить? — наклонив голову, спросила я. — да, с этим я погорячился… — бывает. Может, приготовим все-таки обед? — спросила я, посмотрев на продукты. — да конечно, только я сейчас переоденусь. Через 15 минут Крис вернулся вместе с Доджером. — привет, сладкий мальчик — сев на колени, я начала тискать это пушистую моську, которая так и пыталась меня облизать. Мы начали с Крисом готовить. Он помогал мне нарезать овощи, рассказывая о своих съёмочных днях. И если быть искренним, то мне его жаль. Целыми днями пропадать на съемках, большое количество времени сидеть и думать, а как лучше будет снять эту сцену. Это жутко. Да и у меня жизнь не сахар. Постоянные репетиции и концерты, а еще соревнования, которые выматывают тебя еще больше, чем обычные выступления. — Алисия, почему ты решила заняться танцами? — спросил Крис, посмотрев на меня. — ну, это была моя мечта, которую мне не давали осуществлять родители…. — но почему? — удивился он. — они говорили, что это полный бред. Танцы это ерунда, которая не сможет прокормить, да и такая как я, ничего не добьюсь. Главное в жизни для них, это высшее образование. Они всегда хотели, чтобы я стала судьей. Но понимаешь, я бы не смогла… Вершить чужими судьбами… В мире столько несправедливости, что даже иногда не понимаешь, где правда, а где ложь. Люди стали жестокими… И мне кажется, всему виной деньги. — почему ты так решила? — а разве это не так Крис? Люди, которые имеют деньги, не во что не ставят обычных людей, которые работают на 2-3 работах, чтобы прокормить детей. Именно так работал мой отец, чтобы прокормить нас. А я всегда хотела ему помочь… и теперь, когда у меня есть эта возможность, я не могу этого сделать…. — я грустно улыбнулась, пытаясь не заплакать. — что случилось с твоей семьей? — взяв мою ладонь, спросил Крис. — они сказали, что такая дочь им не нужна. А старшая сестра вообще называет меня шлюхой, ведь я танцовщица Go-Go. Я помню, как мне было тяжело справится с тем, что я осталась в этом мире одна. Ни родственников, ни близких мне друзей, никого. Я шла к своей цели одна, добиваясь успехов, выматывая себя. Я добилась того, о чем мечтала. И знаешь, иногда я думаю, что счастье далеко не в деньгах, а в людях, которые тебя окружают. Деньги они сегодня есть, а завтра их нет, так же как и популярность. А вот верные друзья, навес золота. Сейчас трудно найти настоящего друга, который тебя поддержит в трудную минуту… — у тебя есть друзья? — спросил Крис. — я думаю, что нет… — улыбнувшись, ответила я. Крис меня притянул к себе и обнял. — у тебя есть я и Доджер, и мы тебя никому в обиду не дадим. Да друг? В ответ он начал громко лаять. А на душе стало невероятно тепло, я сильней прижалась к Крису. Я чувствовала, как он гладит мою спину, и целует в голову. Но разве друзья занимаются сексом? Крис посмотрел мне в глаза и провел ладонью по щеке. — пора попробовать то, что мы с тобой приготовили… — засмеялся Крис, посмотрев на наше творение.POV Крис Эванс
После небольшого откровения Алисии, я начал смотреть на нее с другой стороны. Ее образ на сцене и реальная жизнь, это два разных человека. Передо мной, на кухне, была невинная и ранимая девушка, которая понемногу открывает мне свою душу. А вот на сцене и вообще вне дома, Алисия закрытая, холодная, даже со мной, я чувствую эту непреодолимую стену, которую хочу разрушить. Я так хочу поговорить с ней по душам, и думаю, это можно сделать. Как раз сегодня хорошая погода, а это значит, мы можем посидеть на улице, под звездным небом, попивая горячий шоколад… верней только она.***
Я зашел к Алисии в комнату, она лежала на кровати и смотрела что-то в своем ноутбуке. — что смотришь? — проговорил я, сев рядом. — читаю сплетни, которые уже успели собрать про нас — засмеялась я. — да? И что же там? — Крис Эванс выбрал Алисию Рей, за то, что она легкодоступная… — прочитала она. — ну тут они ошиблись, очень сильно. — почему же? — тебя очень сложно заполучить… — посмотрев в ее глаза, прошептал я — слушай, пойдем, посмотрим на звезды, сегодня они очень яркие, тебе понравится… — ладно — не задумываясь сказала она, закрыв ноутбук. Мы вышли с ней на улицу и уселись на плед, который я уже подготовил, рядом с нами лег Доджер. Я специально выключил свет, чтобы погрузиться в эту не реальную атмосферу. Алисия начала смотреть в небо и облегченно вздохнула. — сегодня, они и вправду яркие… — прошептала она. — да, как ты… — вот же, ты такая подлиза — засмеялась она. — я просто говорю правду — улыбнулся я — расскажи мне про себя. — разве ты не прочитал в интернете? — там много воды и фальша, а я хочу узнать настоящую правду. Я тебе уже это говорил. — и что тебя интересует? — спросила она, взглянув на меня. — почему ты выбрала именно такой стиль танца? — ну, мне кажется, это очень красиво и сексуально, а еще эти костюмы. Почему бы и нет, не вижу здесь ничего такого, хотя многие считают это ужасным, подобие проституции. — это правда, что ты предпочитаешь DC? — я уже отвечала на этот вопрос, отвечу еще раз. Да, мне не нравится MARVEL, прости. Верней, может и нравится, только не могу найти нужную нить, за которую уцепиться нужно. Я пыталась много раз начать смотреть все части Мстителей. Но не получается, не лежит у меня душа, либо, просто рядом со мной нет человека, который смог меня переубедить в этом и объяснить все. — а если тебя спросят, кто лучше: Кэп или Бэтмен. Что ты ответишь… — прости, но Бэтс. Для меня он номер один, с самого детства. Почему то стало немного обидно от услышанного, но я прекрасно понимаю, что у каждого свой вкус и свой выбор, поэтому не вижу смысла этой обиды. — ну, а после Бэтса, я бы выбрала Кэпа — неожиданно ответила она. — и почему же? — разве девушка откажет парню с накаченным телом, а еще манерой не выражаться ругательствами, и этой милой улыбкой… — улыбнулась она. — откуда ты … — Катя прожужжала мне все мозги Кэпом, он для нее герой номер один. — это твой агент? — да, 6-я по счету, и надеюсь последняя… — а что с остальными? — они не смогли со мной сработаться. Я очень вредная Крис, а Катя, она немного странная… — мне кажется, это нет так. — понимаешь, когда ты идешь по головам, к своей цели, то становишься очень вредной особой. Потому что я люблю быть главной, а это значит, что мне нужно угодить. — так же с контрактом? Почему, ты первый раз отказалась? — я с самого начала не понимала, зачем тебе это. В контракте все было нормально, я прочитала его весь. Даже версию на английском. Искала подвох, но не нашла. А не согласилась я в первый раз, потому, что не захотела. А второй раз, на меня повлияла Катя… Так, почему именно я? — ты мне понравилась, особенно когда ты танцевала… — или понравилось то, как я была одета? — засмеялась она. — нет. Вы всегда в таком выступаете? — ну, то что ты увидел, это еще цветочки… Мне кажется, ты посмотрел все про меня… что за расспросы? — Алисия, у тебя был парень? Она замолчала, и посмотрела в небо… — было одно «чудо», которому я доверилась, и пожалела. — что он сделал? — сначала было все хорошо. Любовь-морковь, цветы, подарки. Да многое что. Мы повстречались год, и он стал каким-то холодным ко мне. Я всегда была в разъездах, а он был дома. Мы стали мало общаться, а потом, узнала, что у него есть другая, и жили они за мой счет, в моей квартире, и ездили на моих машинах… — Алисия ярко улыбнулась — дальше , я приехала неожиданно для него домой, с моими охранниками. Ой, я с таким наслаждением смотрела на то, как его вытащили на улицу голым…… А следом и его новую девушку. Их одежду я выкинула через окно, танцуя и выпивая бутылку вина. Его 2 месяца жизни, я устроила адом, он спокойно не мог дышать, каждый день, новые проблемы. Его, так называемый бизнес, начали душить. Я потрепала ему нервы ровно столько, сколько он вымотал мне их. Я еще помню, как его девушка мне написывала, и просила помочь ему, . Такая наивная. Я знаю, что нельзя так поступать с людьми, но он меня обидел, а я не люблю этого. Да, и мне кажется, он прекрасно понимал, что это я все делаю… — просто он идиот, что упустил такую красотку, как ты — пытаясь поддержать ее, начал я — разве можно так поступать с девушкой, которую любишь… — там не было любви, Крис. Я это поняла спустя 3 года после расставания. Его интересовали деньги, перспективы, а я, идиотка, повесила лапшу на уши и слушала, как он мне рассказывает сказки о прекрасной жизни. — именно поэтому, ты ни с кем не встречаешься? — скорей всего. Боюсь наступить на те же грабли, боюсь влюбиться безответно и получить нож в спину. На улице подул прохладой ветре, и Алисия немного вздрогнула. Я взял ещё один плед и накрыл им ее. — погоди минутку, я сейчас вернусь — сказал я, встав на ноги. Быстро сбегав на кухню и взяв горячий шоколад и зеленый чай, я вернулся к Алисии, протянув ей стакан с напитком. — спасибо… — прошептала она, улыбнувшись мне. — а что насчет тебя? — отпив шоколад с кружки, спросила она. — что? — почему ты один? — мне кажется, это сложно объяснить… — а ты постарайся. — Я тот, кто боится быть опутанным. Я всегда, всю свою жизнь был по-настоящему независимым парнем. Отдых на природе в одиночестве — одна из моих любимых вещей. Мне действительно нравится быть с кем-то, у кого тоже есть свои дела… Когда я пытался построить отношения, то мою жизнь принимали частично, и это было похоже на удушение. Я часто хотел побыть один, подумать о своих планах, да просто заняться своими делами… но ты сама понимаешь, когда девушка не видит своего парня очень долгое время, она хочет проводить все время рядом. Алисия меня внимательно слушала, и мне было приятно это видеть. Она словно понимала меня, и одобрительно качала головой. Мне кажется, она просто идеальная. — я понимаю тебя, Крис, я всегда после выступлений приходила домой без ног. Хотелось лечь и отдыхать, потому что, мы можем танцевать от 2 часов до 3 без перерыва. Каждый раз ты сосредотачиваешься на своих эмоциях, движениях, о том, как сделать все синхронно и как можно сексуальней. И когда я просила человек просто оставить меня в покое, и дать отдохнуть хотя бы 15 минут, меня не слышали, и это ужасно бесило. А сейчас, я могу прийти домой, принять пенную расслабляющую ванну, после лечь на диван и начать смотреть какой-нибудь фильм. Боже это такой кайф… — да, особенно, когда ты лежишь и смотришь любимые передачи, и никто их не переключает… — улыбнулся я. — ага, с вот этой фразой «А давай посмотрим что-нибудь другое», и сразу переключают канал. — точно! Мы одновременно засмеялись, и я окончательно расслабился. Наш разговор был спокойным и непринуждённым, каждый делился своими историями. Мы смеялись, много шутили, мне этого так не хватало.