***
- Эй, что ты делаешь?- лень не давала Феликсу переодеться в пижаму, но всё-таки переборов себя тот снял с себя широкую футболку и именно в этот момент к нему зашла старшая. - Ой извини,- та сразу прикрыла глаза. Но все же успела увидеть тело парня. - Нунним все нормально?- блондин подошёл к девушке сзади и крепко обнял. Парень очень любил обнимать сзади, если раньше это немного смущало старшую. То сейчас это единственное что может успокоить её сразу. - Да, все хорошо. Можно я посплю сегодня с тобой?- она повернулась к нему и выдавила улыбку. - Конечно, пошли,- он потянул её на кровать. Разговаривая пол ночи о чём-то понятном только им, вскоре парень уснул. Но брюнетка ещё долго не смогла сомкнуть глаз.***
Ночью девушка просыпалась пару раз, но в целом спала хорошо. Проснулась она от того что на неё нахвалились две тяжелые тушки. - Фу Чанбин, слезь с меня,- сказала она открыв глаза. Брюнетка наизусть знала привычки брата. С самого детства парень ложился на девушку делая вид что она его кровать. - А почему только я? Феликс тоже на тебе лежит. - Феликс лёгкий, а ты нет. - Нуна ты хочешь сказать что я слабый?- Феликс слез с вершинки этой башни. - Нет, я совсем не это имела ввиду. - Все, я обиделся,- парень показушно надул губы. - Да, она плохая,- к нему присоединился Чанбин и через пару секунд они обнимались с друг другом позабыв о младшей. Чонха закатила глаза, поднявшись с кровати она спустилась на кухню чтобы попить воды. Но увидев Минхо жарящего блины, поспешила уйти. - Чонха стой,- парень заметил как младшая зашла на кухню, и собралась уходить при виде него,- Нам нужно поговорить,- Со мысленно дала себе пощёчину за то что была медлительна. Она развернулась в его сторону и поджав губы подняла голову,- Сначала я хочу попросить у тебя прощения. Кажется я был слишком резок вчера. Извини. Я не хочу говорить что ты мне нравишься, ведь я люблю тебя. Я не буду давить на тебя, просто подумай насчёт этого, и дай ответ когда посчитаешь нужным, но главное не молчи,- сказал парень и слегка коснулся губ брюнетки. После чего мило улыбнулся и вышел из комнаты. Оставив Со в недоумении.***
День проходил быстро, после завтрака ребята уселись перед теликом. Потом Чонха под косые взгляды Сынмина и Минхо покормила с ложечки Ликса мороженным. Вот уже под вечер все погружали сумки перед отъездом. Феликс что-то рассказывал девушке, но та совсем не слушала его. Погружённая в свои мысли Чонха неожиданно для себя выдала. - А где Минхо?- Чанбин указал в сторону его машины. Брюнетка неуверенно зашагала в нужном направлении, все ещё сомневаясь в том что собиралась сделать. Весь день брюнетка думала о словах Ли. Она знала что не испытывает к нему крепких чувств, и меньше всего желала причинить ему боль. Но находясь рядом с ним она чувствовала спокойствие. Девушка всегда считала что нужно быть с тем человеком который будет дарить ей чувство комфорта и никогда не понимала людей которые гонятся за бабочками в животе. - Минхо,- парень тут же закрыл дверь машины подходя к ней, брюнетка ужасно нервничала, но с большим трудом собрав волю в кулак, начала свою речь, - Я не могу сказать что люблю тебя,- парень отвел взгляд надеясь на худшее,- Я не уверена в своих чувствах, но я тут подумала, мы бы могли попробовать,- между ними образовалась неловкая тишина. Минхо будто переваривал сказанные девушкой слова. Подняв голову он встретился с тёплой улыбкой девушки. - Что?- переспросил Ли. - Я говорю что мы могли бы попробовать, я понимаю что возможно тебе не нравится то что я не…- не слушая девушку парень притянул её к себе крепко прижимая. Минхо совсем не мог поверить в то что это происходит именно с ним. Они простояли так пару минут, пока не услышали возмущённый голос Чанбина. Она села на переднее сидение. И через стекло машины увидела удивлённый взгляд брата. - Хочешь покататься?- спросил старший, на что Чонха согласно кивнула. Обгоняя машину Чанбина они свернули на иной путь. Оставляя друзей в недоумении. Девушка включила радио из которого заиграла знакомая им обеим песня WannaOne, они громко подпевали, игнорируя входящие звонки от друзей.***
Спустя час погода решила сделать ребятам сюрприз в виде дождя. - Что такое?- Минхо остановил машину чем немного озадачил девушку. - Давай прогуляемся,- Ли мило улыбнулся, будто предлагал совсем не промокнуть под дождём и заболеть. - Под дождём?- спросила Со совсем не понимая Минхо, парень только кивнул и девушка вышла из машины, а за ней и старший. Они взялись за руки и побежали вперёд. Футболка девушки сразу же намокла. Минхо поднял её на руки вызвав не громкий писк и покружил в воздухе. - Я так счастлив сейчас,- он тихо прошептал ей на ушко, но этого было достаточно чтобы брюнетка услышала. Она закрыла глаза крепче прижалась к парню. Они гуляли бы ещё очень долго, но парень посадил её в машину аргументируя это тем что она может заболеть. Сняв с себя толстовку он надел её на младшую, игнорируя сопротивления младшей. Девушка согласилась на предложение парня перекусить, ведь не ела сутра. Ребята остановились у кофейни на дороге. Немного согревшись они решили продолжить путь домой, ведь уже совсем стемнело. Минхо проводил свою уже девушку до двери и нежно поцеловал в лоб. - Сладких снов. - И тебе.