Мой самый хрупкий хрусталь.

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 568 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Девушка уже который день не выходила из комнаты, только если не попить или поесть. И вот опять, приняв удобную позу она разлеглась перед ноутбуком, приобняв чашку с мармеладом. Пока её покой не потревожили. - Со Чанбин тебя мама не учила стучаться, а ну выйди, я вообще-то отдыхаю. - Ты отдыхаешь уже 3 день. У меня к тебе предложение. Давай съездим в наш загородный дом, пока родители не начали ремонт? - Разве родители не планировали работать все выходные? - Нет, только мы с тобой,- выдал парень, девушка удивилась предложению брата. Недолго думая Со согласилась. Ведь посчитала что время проведённое в компании с Чанбином поможет избавиться ей от ненужных мыслей. Чанбин был рад тому что сестра согласилась провести с ним время. Он устал видеть грустную Чонху которая не выходя из дома неделю превратилась в зомби. Неожиданно телефон девушки завибрировал, ей пришло уведомление. ‘Чонха~я, ответь прошу.’- на экране высветилось знакомое имя. Это был Сынмин, с того дня она так и не открывала его сообщения. Она уже подумала ответить. Но только заблокировала экран и откинула телефон подальше. - Я не знаю что у вас там произошло, но ответь ему. Он очень переживает,- сказал парень прежде чем покинуть комнату. Он знал что между друзьями произошли некоторые разногласия. Но не хотел давить на сестру. Ведь знал что Чонха никогда не сможет просто так в открытую рассказать о своих чувствах. И решил дать ей время. *** - Чанбин ты покормил кота? - Это кот твоей подруги, почему ты не можешь покормить его,- Мина является единственной подругой Чонхи, знакомы они не так давно, около года. С того времени как Чан представил её как свою девушку. Почему-то она вызывала большое доверие у младшей. Сейчас же когда они с Чаном улетели на его родину, она попросила Чонху присмотреть за своим котом. - Я его боюсь. - Я тоже. - Но ты мужик и ты старше. - Ах вот как! - Дети прекратите спорить, мы с папой не для этого вас 19 лет растили. Кота я покормила. - Спасибо мам,- Чанбин мило улыбнулся. - Со Чанбин, где зарядка от ноутбука? - Дура, я его первым делом положил в машину,- на что девушка лишь закатила глаза. - Мам, ты выкинешь мусор? - Да, выкину. И как раз зайду на чай к Кимам, слышала что Мина сейчас в Австралии с Чаном. - Да, уехали три дня назад. - Она всего на год старше тебя, но у них с Кристофером все близится ко свадьбе. А что насчёт тебя? - Мам какая свадьба? О чем ты вообще? - Я о том что и тебе пора задуматься об отношениях. - А не рано ли для таких разговоров? Мне как бы ещё 19. - Чего ты пристала к ребёнку со свадьбой?- на кухню зашёл мистер Со с чашкой кофе в руках,- Найдёт она себе парня. - Спасибо пап,- она улыбнулась отцу. - Сколько ещё тебя ждать давай быстрей. - Да иду я уже, заткнись. - Будьте осторожны дети. - Пока,- в голос крикнули они выходя из дома. Совсем недавно пустой и мрачный дом, изменился до неузнаваемости. Буквально за пару часов Со навели здесь большой уют. - Подойди сюда, мармелада кусок,- Бин уселся на диван в гостиной с ноутбуком в руках. - Чего тебе гном? - Ээй, вообще то я выше тебя. - Чего хотел?- игнорируя слова брата да села рядом. - Это тебе,- он протянул сестре пакет,- Ну как?,- но в ответ услышал только крик восторга. Дело в том что девушка большая фанатка Wanna one ещё с самого дебюта. Парень же недавно освоившийся в сфере искусства, успел пересечься с вокалистом группы Пак Джихуном, и достать его автограф. - Ты лучший,- она запрыгнула на брата крепко обнимая. - Я знаю,- сказал парень откидываясь на диван. - Не зазнавайся,- сказала она потрепав лицо и волосы парня. - А ну иди сюда!- парень быстро поднялся с место догоняя брюнетку, что пыталась спрятаться в своей комнате. Но парень оказался быстрее и теперь она умирает от щекотка. На самом деле она безумно любит такие моменты. Это время когда она может не думать не о чём. Проведя вечер в компании старого сериала и брата, брюнетка легла в кровать и тут же закрыла глаза. *** Утро выдалось не из тихих. Сначала соседи решили подстричь газон, а сейчас Чанбин шумит в прихожей. Ну, по крайней мере она думала что это он. - Со Чанбин, что с тобой не так? Ты что совсем...- девушка спускалась по лестнице сопровождая это громким возмущением. Но увидев в прихожей совсем не Чанбина, опешила. - ой, Минхо?- единственное на что хватило девушку. - Доброе утро, кажется мы тебя разбудили, прости. - Мы?- девушка не сразу поняла о ком говорить парень. - Хен, ну что это такое. Тащи свой чемодан сам,- сзади показался запыхавшийся Ким,-Чонха, привет. - Минхо, проходи в гостиную, я сейчас позову брата,- сказала девушка в упор не замечая Сынмина, укутываясь в одеяло глубже, что вызвало на лице Ли мягкую улыбку. - Нуна~аа,- уже на лестнице она встретилась с Феликсом, который искал её по всему дому. - Ёнбоки~и,- вскрикнула девушка крепко обнимая парня. На самом деле он единственное создание способное растопить её каменное сердце. Девушка всегда проявляет некую заботу к нему и относится как к младшему брату,- Ты поел? - Нет, я очень голоден,- парень скорчил милую рожицу и девушка залилась смехом. - Иди на кухню, я сейчас,- сказала она и побежала на верх. - Со Чанбин можно тебя?- по пути заходя в комнату брата она чуть прикрыла дверь. - Что такое?- судя по заправленной постели парень уже давно бодрствует, Чанбин в отличии от девушки всегда был близок к чистоте, и терпеть не мог грязь. - Зачем ты их позвал? Ты мог бы хотя бы сказать, ты же знаешь... - Да Чонха, я знаю. Но если бы я тебе сказал ты бы согласилась? Конечно нет. А Сынмин? Сколько ещё ты будешь его игнорировать?- он перебил сестру, его слова действительно имели смысл, девушка замолчала рассматривая окно, и глубоко вздохнув посмотрела на брата. - А где остальные?- имея в виду остальных друзей парня сказала брюнетка. - Чан-хен в Австралии с Миной, Хан и Хёнджин готовят проект, а Чонин готовиться к экзаменам но передавал большой привет своей нуне. Вот почему к тебе он относится уважительнее чем ко мне. - Потому что я лучше,- смеясь произнесла Чонха, и вышла из комнаты брата. *** Чонха немного покопалась в старой книге рецептов забытой мамой, и решила что проще всего будет приготовить панкейки. - Мм, вкусно. Нуна а можно ещё,- Феликс уже который раз подходил и съедал все что успевала приготовить девушка. - Все, прекрати таскать еду, сядь и поешь нормально, - блондин грустно посмотрел на старшую но тут же широко улыбнулся и уселся за стол. - А это точно можно есть?- сказал Чанбин садясь за стол, - Ты же не хочешь меня убить? - Хотела бы убить задушила бы тебя ночью твоей же подушкой. Не страдай ерундой и ешь,- дальше ели спокойно, разговаривая о всяком. После завтрака все решили сыграть в камень ножницы бумага, на то кто будет мыть посуду, проиграл Минхо. Он направился мыть посуду а остальные пошли играть, но как сказал Чанбин просто опробовать новые джойстики. Брюнетка только лежала смотря что-то в телефоне, изредка вслушиваясь в их разговор. Не то чтобы она была плоха в играх, она как то не сильно интересовалась ими. Позже Минхо вызвался готовить обед, и младшая решила ему помочь. - Чонха~я знаешь...- начал Сынмин, стоило ему зайти на кухню как девушка тут же помрачнела, но не подавала виду. - Минхо, я слышала ты профессионально занимаешься танцами,- Чонха перебила Кима не желая слушать его совсем, она была готова говорить о чем угодно и с кем угодно, но не с ним. Сынмин только огорчённо поджал губы, но ничего говорить не стал. - Да, я недавно стал хореографом в одной крупной студии. - Серьезно? Это очень классно. Как тебе твоя новая работа? - В студии группы делятся по категориям. По типу сильные и не очень. С сильными ребятами куда проще работать, и схватывают они быстрее. - А что насчёт слабых?- Ким тоже решил задать свой вопрос. - С ними уже немного труднее. Но не смотря на это они очень трудолюбивые, буквально горят желанием расти. - объяснил парень. - Никогда не мог представить тебя хен учителем,- посмеялся Чанбин но увидев нож в руках старшего сразу же замолчал. Время близилось к вечеру, друзья уже который час играли в монополию. Удача явно была не на стороне девушки. Ведь её обыграли уже трижды. - Даа, я покупаю твой завод хен. Я выиграл!!!- Феликс подпрыгнул с места радуясь своей победе. Парень был хорош в настольных играх. Так что выиграл уже в третьи раз. Что не ударило по самооценке Чанбина и он предложил поиграть в бутылочку на что почти все кроме девушки согласились. Но и её долго уговаривать не пришлось. В целом по мнению девушки игра была не плохой, даже немного забавной. Пока горлышко не указало на Минхо. - Хен, а кто твой идеальный тип?- задал вопрос Енбок. - Чонха,- почти сразу ответил парень смотря прямо в глаза девушке. В комнате повисло неловкое молчание. Со отвела взгляд, пытаясь не показывать своего смущения. Минхо же продолжал попытки заглянуть в глаза брюнетки. Чанбин попытался разрядить резко изменившуюся обстановку. - Хорошо, теперь кручу я,- он тут же выхватил бутылку из рук младшего. Друзья посидели ещё немного и решили разойтись по комнатам.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник