Часть 3
23 мая 2021 г., 14:21
*После школы*
Хоррор вышел из здания и сразу начал читать записку.
—Привет... Не буду долго что-то писать, дело в том что... Тыже знаешь что я встречаюсь с Дастом? Так вот... В последнее время он часто говорит о тебе.... Запомни он Мой парень. Он любит Меня! Только попробуй с ним флиртовать или в этом роде! Блуберри.
—Тц..— Хоря недовольно цыкнул, начал задумываться.
"—А ведь правда Даст с Блу. Какой смысл любить того кто тебя не любит?—" Пронеслось в голове Кошмара.
Хорёк пошёл куда глаза глядят. А какой смысл иди туда где тебя не кто не ждёт?... Где не кто не скажет:
—Хоря, как дела в школе?
или:
— Хоррор любимый, как дела?
К глазам поступили слезы. Дырявчик просто накинул копюшон и пошёл дальше. Он забрёл в городской парк. Эх... Это место прекрасно. Все дети радостно смеются, их родители покупают им сладкую вату и всё хорошое. Раньше Хоррор ходит сюда со своими родителями.
Зайдя в парк перед Хоррором вот такая картина: Даст целует Блу, притом обнимая его. Даст заметив Хорю, сразу сделал такой взгляд: извени...
Дыроголовый сразу побежал от них. Горькие слёзы потекли по его щекам.
Примечания:
Кароче, скоро лето, а это значит что части будут выходит чаще или наоборот.