Часть 4
29 мая 2021 г., 09:27
*После школы*
Хоррор вышел из здания и сразу начал читать записку.
—Привет... Не буду долго что-то писать, дело в том что... Тыже знаешь что я встречаюсь с Дастом? Так вот... В последнее время он часто говорит о тебе.... Запомни он Мой парень. Он любит Меня! Только попробуй с ним флиртовать или в этом роде! Блуберри.
—Тц..— Хоря недовольно цыкнул, начал задумываться.
"—А ведь правда Даст с Блу. Какой смысл любить того кто тебя не любит?—" Пронеслось в голове Кошмара.
Хорёк пошёл куда глаза глядят. А какой смысл иди туда где тебя не кто не ждёт?... Где не кто не скажет:
—Хоря, как дела в школе?
или:
— Хоррор любимый, как дела?
К глазам поступили слезы. Дырявчик просто накинул копюшон и пошёл дальше. Он забрёл в городской парк. Эх... Это место прекрасно. Все дети радостно смеются, их родители покупают им сладкую вату и всё хорошое. Раньше Хоррор ходит сюда со своими родителями.
Зайдя в парк перед Хоррором вот такая картина: Даст целует Блу, притом обнимая его. Даст заметив Хорю, сразу сделал такой взгляд: извени...
Дыроголовый сразу побежал от них. Горькие слёзы потекли по его щекам.
Пока он бежал, начал вспоминать аварию.
Они просто ехали в кафе чтобы поужинать, как какой-то пьяный водитель врезает прямо в них.
—Хоррор...— сказал Даст, смотря как он убегает в слезах.
— Ох Дасти, он нам не нужен... Ладно пока чмоки —сказал Блу.
— Да пока.
Как Блу ушёл в свою АВ, Даст рванул за Хоррором. Хоррор в свою очередь заметил что за ним бегут, попытался бежать быстрее, но иза этого он споткнулся об корень дерева и упал.
— Блять — произнёс Хоррор. И тут его догнал Даст.
— чё убежал?
— Пожалуйста уйди! — прокричал Хоррор.
— Почему?
— Просто... Бесишь....
— Грх... Больно?
— Какая тебе разница?!
Даст подвернул штанину хоррора и его взору пала большая садина. Он взял Хорю на руки и ТП к себе в дом.