Птица с порезанными крыльями

NC-17
Заморожен
12
Jk_llv бета
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 25 872 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Part 9

Настройки
Примечания:
      Машина подъезжает к знакомому подъезду, многоэтажного дома.Около него, на лавочке, сидят местные бабульки.Они сразу начинают рассматривать не дешёвый автомобиль, пытаясь увидеть его владельца.Окна затанированные.Шансы бабулек, склоняются к нулю.       -Ну вот мы и приехали, ты как, ничего не болит? Может тошнит? -Мужчина переводит взгляд с женщин на Чонгука.       -Нет, всё в порядке, только ноги немного не держат.-парень ухмыляется.       -Не волнуйся, я всё равно помогу тебе дойти до квартиры.Я же не оставлю тебя в таком положении.-он на минуту затихает.-Ну что пошли, а то эти бабушки просверлят во мне дыру.-Мужчина выходит из машины.Чонгук приметил, что со стороны, Тэхёна не отличить от самой элитной модели.Его длинные ноги, плавно переступали, направляясь к двери, со стороны Чона.Синие волосы трепал ветер, тем самым, создавая немного неряшливую причёску, но та была выполнена с изюминкой.На Тэхёне всё тот же образ: белая футболка, светлые джинсы, белые кроссы, пару колец и снова, те же самые очки.Сочетание неимоверно прекрасное.       -Ну че, ты выходишь или как? -Пока Чонгук витал в облаках, Тэхён обошел машину и открыл ему дверь.Чон кивнул.Мужчина наклонился, тем самым оказываясь головой в салоне автомобиля и помогает Чонгуку подняться.Парень бы и сам дошел, но ноги не слушаются своего хозяина.Чонгук вылез из машины, захлопнул за собой дверцу и сильнее схватился за плечо Тэ.       -Всё в порядке, можем идти? -в ответ кивание, но через секунду младший дергается назад.       -Я рюкзак забыл, подожди.       -Я его взял, не волнуйся.-Ким немного развернулся, показывая второе плечо, на котором висел чёрный рюкзак.       -Ну тогда идём.       Парни заходят в подъезд под прожигающие взгляды бабулек.Те сверлили их чуть ли не насквозь.Не ну конечно понятно почему.В их непримечательный двор заезжает дорогущая машина с танированными окнами.Из неё выходит высокий, красивый мужчина.Обходит автомобиль и открывает дверь, как самый настоящий джентельмен, своей даме.Но тут вместо дамы, выходит парень, да плюс ещё и их сосед.Ким помогает ему подняться, они улыбаются и общаются.Ну чем тут не тема для сплетен?       тем временем парни доходят до лифта, Тэхён нажимает на кнопку и поворачивается слегка к Чонгуку.       -Скоро ты будешь дома.Осталось доехать до нужного этажа.-Слышится звук, оповещающий о том, что лифт приехал.Мужчина заходит во внутрь и ждёт Чона.-Давай быстрее, а то двери закроются.Чонгук забегает и встает рядом.Хотя слово<забегает>, тут не особо уместно.Лучше сказать: еле идёт, так как ноги всё ещё не слушаются.       -Так, подожди.Ты собираешься проводить меня до самой квартиры? -Только опомнился Чонгук.       -Ну да, а что? Ты не хочешь? -Ким повернул голову в его сторону.       -Да я не против, но думаю я и сам смогу дойти, плюс ты высоту не переносишь, а я живу на самом высоком этаже.              -Сам он может дойти, ну да, ещё осталось чтобы ты где-нибудь свалился и поранился.Не волнуйся насчёт меня, со мной всё будет в порядке.-Ухмыльнулся мужчина.Двери лифта открылись и парни начали идти к нужной двери.Чон достал ключи из кармана, открывая дверь.       -Ну дальше думаю, тебе опасности не светит.Но если что, звони мне.-Проговорил Тэхён.       -Да.Спасибо.Эм, может зайдешь в гости? Уже достаточно поздно.Ты мог бы переночевать тут, я всё равно живу один.Но если у тебя дела, или ты просто не хочешь, то я пойму.       -Да у меня нет никаких дел, но всё точно нормально, если я переночую? Мы же только недавно познакомились, тебе может быть не комфортно, а я буду только лишние проблемы создавать.       -Всё в порядке, проходи.-Чонгук отступил в сторону, пропуская внутрь гостя.       Первое где оказывается Тэхён, это коридор.Совершенно не длинный, маленький коридорчик.С боку двери в разные комнаты, по типу ванны и туалета.Из коридора, сразу попадаешь в гостинную, ну или по другому зал.       -Хочешь экскурсию устрою? Квартира конечно маленькая, но тут разное есть, может интересно будет.-Пожимает плечами парень.       -Я согласен.-Тэ снимает кроссы и направляется за уходящим Чонгуком.Они проходят в зал и тут Чон начинает экскурсию.       -Ну, тут у меня зал.Здесь нет особо чего-то примечательного.Есть телевизор, приставка, мне её Юнги подарил… А! Ты любишь мстителей? -Глаза парня загораются надеждой.Тэхён неосознанно кивает.Чонгук улыбается и чуть ли не на всех парах, летит к полке над телевизором.Только что, он был больным парнем, который еле переступал ногами, а тут в него, будто кто-то вселился.       -Вот смотри! -Чонгук отходит от полки чуть назад, показывая её Тэхёну.Вся полка украшена в честь Железного человека.Разные плакаты, фигурки, игрушки, наклейки, брелки и значки.Чего там только нет.И на каждом из них есть, либо логотип Мстителей, либо что-то связанное с Железным человеком.Такого большого фанатизма, Тэхён ещё никогда не видел.Это будоражило, удивляло и смешило.Чонгук парень, который в этом году будет выпускаться из одиннадцатого класса, интересуется героем всеми известного фильма и мультфильма.Ну разве не забавно?       -Никогда не видел, такой большой коллекции.-Хмыкает мужчина.       -Это не всё, у меня ещё в комнате пару разных вещей есть!.-Глаза парня горят, словно у ребёнка, который расхваливает что-то, очень важное ему.-Показать? -спрашивает он.И кто такой Тэхён, чтобы отказаться.       Парни обошли всю квартиру.Как Чонгук и сказал, в комнате было много разного мерча, даже подушка с логотипом Мстителей.По мимо комнаты Чонгука, они изучили кухню, даже успели попить там чай, правда без ничего, но это не такая уж и проблема.А теперь они сидят с зале на полу, пытаясь определиться с игрой.В конечном счете, они остановись на какой-то стрелялке.Чонгук очень расхваливал эту игру, поэтому выбор перешел на неё.       -Ты когда-нибудь играл в приставку? -Спрашивает младший, доставая джойстики.Со стороны слышится фырканье.       -Ты так говоришь, будто мне с рождения двадцать четыре! -возмутился Тэхён.-Когда я был меньше, то конечно же играл в приставки, да я и не только в приставки играл.-Хмыкнул он.Чонгук понял, что имел ввиду Тэ и цокнул.-Эй, не цокай.Я вообще-то был популярным парнем в средней и старшей школе.Да я и сейчас популярен.-Тэхён демонстративно выгнулся, тем самым вызывая у Чонгука смех.Прекрасный смех, от которого у него самого, улыбка поползла вверх, чуть ли не до ушей.       -Ладно, давай уже играть.Но только знай, я профи в этой игре.-Ухмыляется Чонгук.       -А мы сейчас узнаем кто из нас профи.-Тэхён слегка толкает его в плечо, чтобы не навредить.       -Поехали!       -Поехали!

***

      Время 00:35.Парни доигрывают уже 15 раунд.Оба идут бок о бок.Сейчас решится их судьба. И кто же выиграет?       На экране надпись<Game over>.Счёт 15:16 в пользу Чонгука.Тэхён выдыхает и окидывает джойстик на диван.       -Ну я же говорил, что профи в этой игре.-Чонгук улыбается, убирая приставку и выключая телевизор, погружая комнату в кромешную тьму.Свет от уличных фонарей проникает внутрь, останавливаясь на лице Тэ.Эта картина была неописуемо прекрасна, как сам Тэхён.Оранжеватые лучи плавно скользили по всему лицу мужчины, останавливались на губах, потом на шее, к нечном итоге, пробегая по всему его телу.Чонгук следил за ними всё время, фотографируя и запечатляя все эстетичные моменты у себя в памяти.       -Что красивый, да? -Спрашивает Тэхён, замечая скользящий взгляд Чонгука по себе.       -Угу.-Младший даже не заметил, как ответил на вопрос, вызывая смех у мужчины.-Ой, ну тебя, Тэхён! -Чон встал и направился в ванную.-Я думал отдать тебе в распоряжение кровать, но теперь не хочу.Будешь спать на диване.-фыркнул на последок Чонгук и скрылся за дверью ванны.       -А что я сделал-то? -хмыкнул Тэ.       Через пол часа из ванны вышел Чонгук.       -Ты не пойдешь? -спросил он у мужчины, который уже развалился пластом на диване.Хотя спрашивать и не надо было.       -Не… Я спатки.-он потянулся и посмотрел на Чонгука.Младший прошёл до шкафа и достал постельное бельё.       -Держи.-Он протянул всё это мужчине и развернувшись к двери в свою комнату, проговорил:       Спокойной ночи.-Дверь закрылась и Тэ остался наедине с самим собой.       Спокойной ночи, Чонгук.-Пронеслось в его голове, он улыбнулся и взяв подушку с одеялом, лег.Что-то стелить было лень. Как они так быстро сблизились? Тэхён думал, что всё будет намного сложнее, но Чонгук оказался очень открытым, добрым и понимающим.       Надеюсь наша история никогда не закончится.Нет.Я хочу, чтобы наша история никогда не кончалась, Чонгук.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник