Птица с порезанными крыльями

NC-17
Заморожен
12
Jk_llv бета
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 25 872 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
      В итоге парни всей своей кучей завалились в какую-то кафешку.Совершенно не понятно, как они до неё дошли.Чонгук помнил только, непрекращаемый бубнёж Чимина, который что-то яро ему рассказывал, но он пропустил это мимо ушей.       -Здравствуйте.-Проговорила девушка.-Что будете заказывать?.-Она протягивает меню, и мило улыбается.       -Бутылку соджи.-начинает говорить Хосок, но тут вмешивается Джин.       -Какую тебе соджу! Ты не умеешь нормально пить, всё время мне приходится тебя потом тащить домой.-Жестикулирует он.       -Так я не только себе же, я на всех заказываю.-возмущается Хосок.       -В том-то и дело, заказываешь на всех, а вливаешь всё в одну харю! -поддерживает Джина, Чимин.        -И это мне говорит местная алкоголичка? -язвит Чон.       -Простите пожалуйста.-Обращается к девушке, Намджун.-Мы пожалуй позже вас позовём.-девушка кивает и уходит к другим столикам.-Вы двое, хоть когда-нибудь перестанете собачится?       -Он первый начал! -Воскликнул Хосок, указывая кивком на рядом сидящего Джина, от которого через секунду получает подзатыльник.-Эй! За что? -восклицает коричневоволосый.       -За всё хорошее.-Цыдит Джин.       -Боже, кто вас вообще вместе посадил? -заключает Тэхён.

***

      В итоге бутылка соджу, стояла у них на столе.Парни потихоньку пили,в основном Хосок и заедали морепродуктами.Они вообще не ожидали, что в этом небольшом заведении подают их.Но раз есть, значит надо брать.       Пили все, за исключением Чонгука.Как только он потянулся к бутылке, то огрёб по рукам, от Тэ.Старший напоследок сказал что-то по типу: Ты ещё не совершеннолетний, а пьяного ребёнка, я не собираюсь подвозить до дома, сам потопаешь.-Не, ну вы серьёзно что ли?       -Да ладно тебе Тэхён, пусть выпьет.Он находится в компании мужчин, почему бы и нет.-появляется из-за спины Чонгука, Чимин.Вот же мелочь пузатая, даже тут вмешивается.-Вот держи Чонгуки.-Он протягивает рюмку, наполненную соджу и хмыкает, наблюдая за Тэхёном.Чонгук кидает взгляд на Кима, тот ничего не говорит, и забирает алкоголь, выпивая его за раз.Тэхён наблюдает за этим, а позже добавляет:       -Значит до дома потопаешь сам.А если не дойдёшь, можешь вон той алкашне позвонить, он то точно придёт на помощь, если сам не напьётся.-Указывает он на Чимина и отворачивается к другим.       -Какие-то вы хмурые Ким Тэхён.-Обращается к нему Намджун.-Пусть пацан расслабится, ты ему не мамочка.-Он подмигивает и засовывает в рот креветку.       -Он ещё ребёнок, чтобы пить.Вот когда ему будет девятнадцать, пусть хоть всего бармена грабит.-Тэхён следует примеру старшего, отправляя в рот парочку креветок и запивая всё соджу.       -Волнуешься за него, это интересно.-Вклинивается полупьяный Хосок.-Обычно ты не такой уж и добренький, но с ним ты становишься другим.Ты смеёшься, волнуешься, помогаешь ему.Разве это не необычно? -Он расплывается в улыбке.       -Это моя обязанность, как психолога, я должен обеспечивать пациенту заботу и понимание.В этом заключается моя работа.       -А ты уверен, что Чонгук это просто работа? -Добавляется в диалог, Джин.-По мне тут не работой пахнет, а настоящей дружбой и привязанностью.-Отпивая, говорит он.       -Ну конечно, мы же друзья.Почему я не могу заботится о своём друге? -говорит Тэ.       -Вот именно, что друзья, а не работа.-Произносит Хосок и закидывает руку на плечо Джина.-Мы вот с Джинчиком тоже друзья, ещё какие друзья, да Джин~и? -Он укладывает на него голову.       -Если ты не уберёшь свою голову с меня в течении пяти секунд, я её оторву и скормлю своей собаке.-По злому ухмыляется Джин.       -Понял, принял, отчаливаю от вас в туалет.-Хоби встаёт и послав Джину воздушный поцелуй, топает к туалету.       -И вот за что мне это, за какие такие грехи.-Выдыхает СокДжин.       -Да кто его знает.-тянет Намджун.

***

      -Чонгуки ты мне так о себе ничего и не сказал.Я уже всем чем можно поделился.-Дуется Чимин.       -Ну ладно, что ты хочешь знать Чимин~и? -За это время они успели достаточно хорошо сблизится.Чимин оказался очень необычным и забавным человеком.Он часа два, без устали говорил о разных вещах: как однажды его укусила соседская собака, как потом за него начал заступаться брат, в итоге они оба убегали от этой злющей псины.Потом, как он однажды одел мамины трусы и проходил в них весь день.Тогда ещё женщина подняла на голову весь дом, оправляя на поиски своих трусилей. Чимину было очень стыдно за это, но он же не виноват в том, что перепутал.Пак вообще-то спешил на одну важную встречу, так что давайте простим его.С этой истории Чонгук не мог не смеяться.Она была такая смешная, неловкая и почему-то ему кажется, жизненная.Чонгук бы хотел стать с Чимином хорошими друзьями и он надеется, что рано или поздно случится.       -У тебя есть девушка Чонгуки? -Пак загадочно улыбается, играя бровями.       -Нет, но раньше была.-Отвечает Чон.       -А сейчас то почему нет? Ты красивый, милый и одеваешься со вкусом.Или ты не хочешь отношения? Или ты по мальчикам? -Хмыкает Чимин.К ним поворачивается Тэхён и смотрит на Пака.       -Хватит донимать парня, какая разница.Раз нет у него пары, значит нет, чё ты докапываешься? — Тэхён был уже слегка пьян, а когда он пьян, то постоянно ищет с кем посраться.       -Тэхён~а, мы парни, так почему мы не может об этом поговорить.Девчонки вон постоянно сплетничают об этом, а мне что нельзя? -Хмурится Чимин.       -Ты не девушка, начнём с этого.-Вздыхает Ким.-просто не донимай его, а то ещё достанешь его и он перестанет с тобой общаться, как же ты это переживёшь? -Засмеялся Тэ, смотря на злющего Чимина.-Кстати, а где Хоби? Он что, все ещё в туалете?       -Щас схожу проверю.-Выдыхает Джин.-Ничего нормально с этим алкашом не обходится, я ж говорил его не звать.       Джин заходит в туалет.Около раковин пусто, значит он в какой-то из кабинок, ладно подождём ещё немного.Ким облокачивается на стену, наблюдая за собой в зеркале.Из зеркала на него смотрит красивый, высокий мужчина.Чёрные уложенные высолы, пухлые губы, глаза слегка подчёркнутые тенями, так, чисто для образа.Сам мужчина одет в классическом чёрном стиле.Чёрная рубашка, заправленная в такие же чёрные, довольно узкие, брюки.Фигура у Джина отменная, хоть прямо сейчас в модельный отправляться.Талия тонкая, но бёдра чуть шире, тем самым создавая идеальное сочетание.На ногах чёрные туфли, с заострённым носком.       Так Джин простоял минут десять, разглядывая себя с ног до головы.Но его терпение подошло к концу.       -Чон’мать тебя’Хосок, ты выходить собираешься или как?! -Джин оттолкнулся от стены подходя ближе к кабинкам.-Ты там уснул что ли? Если нет, то хоть сигнал подай, что не умер.Со стороны слышится тихий стук в дверь.Джин подходит к ней и та открывается.На унитазе сидит Хосок, его губа разбита, на рукавах подтёки от крови, а волосы будто прошли пять мировых.       -Твою мать, что с тобой? -подрывается СокДжин.-Ты как так умудрился? Тебя что, били? Подожди у меня салфетки есть! -Он лезет в карман, доставая упаковку влажных салфеток.Ким достаёт одну и прикладывает её к губе.-Ты так и не ответил, что вообще произошло?       -Я это.Когда зашёл сюда, увидел, что какой-то пацан лезет к девушке.Та его отпихивала, но он всё равно лез.В голове моей что-то защемило и я решил помочь ей.В итоге та девушка убежала, а с парнем у нас завязался спор, и вот чем всё обернулось.-Он грустно хмыкает.Джин вздыхает и выная новую салфетку, снова принимается стирать кровь с лица Хоби.        -А я же говорил тебя не звать.-Подстать другу, улыбается Джин.-Говорил, что, что-что, а что-нибудь ты натворишь.-Мужчина спускается на колени.       -Ты свои фирменные брюки запачкаешь, если не встанешь.-заволновался Чон.       -Брюки сейчас не главное, главное, это оказать тебе первую помощь, а потом как-нибудь докинуть тебя, до твоего дома.-Выдыхает СокДжин.Хосок сгибается и утыкается лбом, в плечо мужчины.       -Извини.       -И за что ты извиняешься? -Джин хлопает его по спине.       -За то, что приношу тебе снова проблемы.Я правда не хотел тебя злить, так получилось, ты же простишь меня? -Джин не видет, но понимает, что Хосок сейчас улыбается.       -Я подумаю над этим.А теперь попробуй встать, я подвезу тебя до дома.-Ким встаёт с колен, и помогая встать другу.Глаза переходят на уже знакомое зеркало.Картина там его забавляет.Двое мужчин:один такой солидный, с коленями, полностью пыльными и грязными.Второй с разбитой губой, с каплями крови на свитере.Просто два сапога-пара, ничего не скажешь.       -Ой ребят вы вовремя, мы тут как раз по домам собираемся.Почему вы так дол.-Не договорил Намджун, уставляясь на двух парней.-Вы там чё, воевали?        -Именно так и было.-Хмыкает Хосок.       -И чья же взяла?       -Наша, чья же ещё! -Подхватывает Джин.       -Ну хоть это хорошо.Ладно забирайте свои вещи и идите по домам.       Все парни уже вызывали такси, кто-то, а именно Намджун, уже уехал.Остались ещё пятеро.       -Ну всё, пока Чонгукиии.-чуть ли не плача, говорит Чимин.Таксист уже раз пять ему посигналил, но тот хоть бы хны.       -Чимин, ты прощаешься уже раз десятый.Ещё одно объятье Чонгука и у него весь сегодняшний ужин, выйдет наружу.Каким способом, я уже не знаю.       -Ой да ухожу я, ухожу, мистер вредина.-Фыркает он.-Пока-пока.-Чимин машет всем на прощанье и садится в такси, таксист наконец заводится и отъезжает от кафе.       -Какой же он надоедливый.-Тянет Джин.-Ладно, мы поехали.Вы как, своим ходом или ваз подвезти?       -Да мы сами думаю.-Отвечает Чонгук.-Кстати, ты же вроде пил, и всё равно садишься за руль? -Говорит он.Джин помогает сесть в машину Хосоку и поворачивается на парня.       -Я выпил всего две рюмки соджу, так что всё пучком.А вот этот вот мистер, -он указывает на Тэхёна.-выпил рюмок пять-шесть точно.А всё за тобой смотрел, боялся ты напьёшься.-Он улыбается на один бок.-Ладно, ты тогда как нибудь докинь его до дома.А мы поехали.-Ким садится за руль своего Lamborghini и заведя машину, выезжает на дорогу.       -Ну что, остались только мы.-Вздыхает Чонгук.       -Я тебя подвезу.-Проговаривает Тэхён и выпрямляется.       -И как же ты меня подвезёшь, если мы пришли сюда пешком? -Чонгук посмеивается, глядя на мужчину, который стал оглядывать стоянку, в поисках своего автомобиля.       -Я заплачу за такси.-Он оглядывается на Чонгука, смотря на него каким-то жалостливым взглядом.Мда, Тэхён и алкоголь, это что-то необычное в сочетании.       -Какой вы благородный Ким Тэхён.-смеётся Чонгук.-Я вызову такси, но как сказал, платить будете Вы.       -Я же просил не называть меня на Вы, я не старик.-Бубнит он, выдёргивая свою руку и останавливаясь.       -Боже мой, ты как большой ребёнок, ей богу.-Чонгук подходит к нему и берёт под руку. -Пошли хён.-Он улыбается и они идут ближе к дороге, ожидая такси.       Сегодняшний день был очень запоминающимся.У Чонгука появились новые друзья, новые воспоминания и моменты.       Тэхён раскрашивает его жизнь яркими цветами, перекрывая уже засохший серый фон.Он делает его жизнь более лучше, радостнее и позитивнее. Спасибо тебе большое, Тэхён.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник