***
В итоге бутылка соджу, стояла у них на столе.Парни потихоньку пили,***
-Чонгуки ты мне так о себе ничего и не сказал.Я уже всем чем можно поделился.-Дуется Чимин. -Ну ладно, что ты хочешь знать Чимин~и? -За это время они успели достаточно хорошо сблизится.Чимин оказался очень необычным и забавным человеком.Он часа два, без устали говорил о разных вещах: как однажды его укусила соседская собака, как потом за него начал заступаться брат, в итоге они оба убегали от этой злющей псины.Потом, как он однажды одел мамины трусы и проходил в них весь день.Тогда ещё женщина подняла на голову весь дом, оправляя на поиски своих трусилей. Чимину было очень стыдно за это, но он же не виноват в том, что перепутал.Пак вообще-то спешил на одну важную встречу, так что давайте простим его.С этой истории Чонгук не мог не смеяться.Она была такая смешная, неловкая и почему-то ему кажется, жизненная.Чонгук бы хотел стать с Чимином хорошими друзьями и он надеется, что рано или поздно случится. -У тебя есть девушка Чонгуки? -Пак загадочно улыбается, играя бровями. -Нет, но раньше была.-Отвечает Чон. -А сейчас то почему нет? Ты красивый, милый и одеваешься со вкусом.Или ты не хочешь отношения? Или ты по мальчикам? -Хмыкает Чимин.К ним поворачивается Тэхён и смотрит на Пака. -Хватит донимать парня, какая разница.Раз нет у него пары, значит нет, чё ты докапываешься? — Тэхён был уже слегка пьян, а когда он пьян, то постоянно ищет с кем посраться. -Тэхён~а, мы парни, так почему мы не может об этом поговорить.Девчонки вон постоянно сплетничают об этом, а мне что нельзя? -Хмурится Чимин. -Ты не девушка, начнём с этого.-Вздыхает Ким.-просто не донимай его, а то ещё достанешь его и он перестанет с тобой общаться, как же ты это переживёшь? -Засмеялся Тэ, смотря на злющего Чимина.-Кстати, а где Хоби? Он что, все ещё в туалете? -Щас схожу проверю.-Выдыхает Джин.-Ничего нормально с этим алкашом не обходится, я ж говорил его не звать. Джин заходит в туалет.Около раковин пусто, значит он в какой-то из кабинок, ладно подождём ещё немного.Ким облокачивается на стену, наблюдая за собой в зеркале.Из зеркала на него смотрит красивый, высокий мужчина.Чёрные уложенные высолы, пухлые губы, глаза слегка подчёркнутые тенями, так, чисто для образа.Сам мужчина одет в классическом чёрном стиле.Чёрная рубашка, заправленная в такие же чёрные, довольно узкие, брюки.Фигура у Джина отменная, хоть прямо сейчас в модельный отправляться.Талия тонкая, но бёдра чуть шире, тем самым создавая идеальное сочетание.На ногах чёрные туфли, с заострённым носком. Так Джин простоял минут десять, разглядывая себя с ног до головы.Но его терпение подошло к концу. -Чон’мать тебя’Хосок, ты выходить собираешься или как?! -Джин оттолкнулся от стены подходя ближе к кабинкам.-Ты там уснул что ли? Если нет, то хоть сигнал подай, что не умер.Со стороны слышится тихий стук в дверь.Джин подходит к ней и та открывается.На унитазе сидит Хосок, его губа разбита, на рукавах подтёки от крови, а волосы будто прошли пять мировых. -Твою мать, что с тобой? -подрывается СокДжин.-Ты как так умудрился? Тебя что, били? Подожди у меня салфетки есть! -Он лезет в карман, доставая упаковку влажных салфеток.Ким достаёт одну и прикладывает её к губе.-Ты так и не ответил, что вообще произошло? -Я это.Когда зашёл сюда, увидел, что какой-то пацан лезет к девушке.Та его отпихивала, но он всё равно лез.В голове моей что-то защемило и я решил помочь ей.В итоге та девушка убежала, а с парнем у нас завязался спор, и вот чем всё обернулось.-Он грустно хмыкает.Джин вздыхает и выная новую салфетку, снова принимается стирать кровь с лица Хоби. -А я же говорил тебя не звать.-Подстать другу, улыбается Джин.-Говорил, что, что-что, а что-нибудь ты натворишь.-Мужчина спускается на колени. -Ты свои фирменные брюки запачкаешь, если не встанешь.-заволновался Чон. -Брюки сейчас не главное, главное, это оказать тебе первую помощь, а потом как-нибудь докинуть тебя, до твоего дома.-Выдыхает СокДжин.Хосок сгибается и утыкается лбом, в плечо мужчины. -Извини. -И за что ты извиняешься? -Джин хлопает его по спине. -За то, что приношу тебе снова проблемы.Я правда не хотел тебя злить, так получилось, ты же простишь меня? -Джин не видет, но понимает, что Хосок сейчас улыбается. -Я подумаю над этим.А теперь попробуй встать, я подвезу тебя до дома.-Ким встаёт с колен, и помогая встать другу.Глаза переходят на уже знакомое зеркало.Картина там его забавляет.Двое мужчин:один такой солидный, с коленями, полностью пыльными и грязными.Второй с разбитой губой, с каплями крови на свитере.Просто два сапога-пара, ничего не скажешь. -Ой ребят вы вовремя, мы тут как раз по домам собираемся.Почему вы так дол.-Не договорил Намджун, уставляясь на двух парней.-Вы там чё, воевали? -Именно так и было.-Хмыкает Хосок. -И чья же взяла? -Наша, чья же ещё! -Подхватывает Джин. -Ну хоть это хорошо.Ладно забирайте свои вещи и идите по домам. Все парни уже вызывали такси, кто-то, а именно Намджун, уже уехал.Остались ещё пятеро. -Ну всё, пока Чонгукиии.-чуть ли не плача, говорит Чимин.Таксист уже раз пять ему посигналил, но тот хоть бы хны. -Чимин, ты прощаешься уже раз десятый.Ещё одно объятье Чонгука и у него весь сегодняшний ужин, выйдет наружу.Каким способом, я уже не знаю. -Ой да ухожу я, ухожу, мистер вредина.-Фыркает он.-Пока-пока.-Чимин машет всем на прощанье и садится в такси, таксист наконец заводится и отъезжает от кафе. -Какой же он надоедливый.-Тянет Джин.-Ладно, мы поехали.Вы как, своим ходом или ваз подвезти? -Да мы сами думаю.-Отвечает Чонгук.-Кстати, ты же вроде пил, и всё равно садишься за руль? -Говорит он.Джин помогает сесть в машину Хосоку и поворачивается на парня. -Я выпил всего две рюмки соджу, так что всё пучком.А вот этот вот мистер, -он указывает на Тэхёна.-выпил рюмок пять-шесть точно.А всё за тобой смотрел, боялся ты напьёшься.-Он улыбается на один бок.-Ладно, ты тогда как нибудь докинь его до дома.А мы поехали.-Ким садится за руль своего Lamborghini и заведя машину, выезжает на дорогу. -Ну что, остались только мы.-Вздыхает Чонгук. -Я тебя подвезу.-Проговаривает Тэхён и выпрямляется. -И как же ты меня подвезёшь, если мы пришли сюда пешком? -Чонгук посмеивается, глядя на мужчину, который стал оглядывать стоянку, в поисках своего автомобиля. -Я заплачу за такси.-Он оглядывается на Чонгука, смотря на него каким-то жалостливым взглядом.Мда, Тэхён и алкоголь, это что-то необычное в сочетании. -Какой вы благородный Ким Тэхён.-смеётся Чонгук.-Я вызову такси, но как сказал, платить будете Вы. -Я же просил не называть меня на Вы, я не старик.-Бубнит он, выдёргивая свою руку и останавливаясь. -Боже мой, ты как большой ребёнок, ей богу.-Чонгук подходит к нему и берёт под руку. -Пошли хён.-Он улыбается и они идут ближе к дороге, ожидая такси. Сегодняшний день был очень запоминающимся.У Чонгука появились новые друзья, новые воспоминания и моменты. Тэхён раскрашивает его жизнь яркими цветами, перекрывая уже засохший серый фон.Он делает его жизнь более лучше, радостнее и позитивнее. Спасибо тебе большое, Тэхён.