***
- Юнги ,ты дома ? Я вернулся, - кричит Чимин, - у меня для тебя есть сюрприз, - он улыбается и проходит в квартиру,начиная поиски своего парня.Находится он довольно быстро.Мин лежит на кровати , спиной к двери ,да еще и в наушниках.Чимин осторожно подходит и сажает медведя прямо перед носом Мина.Тот дергается и резко поворачивается к парню,потом снова к медведю.Он скидывает наушники и улыбается ,радуясь такому милому подарку . - Спасибо, Чимин! - Мин привстает ,обнимая парня. - Какой он прикольный! - Юнги крутит в руках игрушку,рассматривая каждую деталь.Он замечает небольшой бантик на лапке и заливается смехом. - Ха-ха,Чимин ,что это такое ? - Ну прикольно же смотрится, - пожимает плечами Пак,снимая свою кофту . - Прикольно...ох,это, наверное,очень дорого,зачем ты так ? - волнуется Юнги,еще раз обнимая парня. - Для тебя ,мне ничего не жалко, - мягко улыбается Пак,прижимая к себе парня. - Спасибо еще раз,Чимин.. - хмыкает Мин ,плюхаясь на этого медведя ,обнимая и его. - Такой мягкий ... - Я рад,что он тебе понравился , - Чимин проводит рукой по игрушке . - И правда очень мягкий . - Ну все ,я теперь буду с ним спать,- улыбается Мин,словно ребенок. - Эй! Так нечестно, с тобой сплю я! - смеется Чимин. - Всё ,отдавай его назад .Я отнесу его в магазин,- он тянет руки к игрушке ,но Юнги отодвигает ее дальше от парня. - Не отдам,- фыркает Юнги,прижимая медведя к себе . - Тогда...спать он будет отдельно, - фыркают ему в ответ . - Ладно,- соглашается Юнги.Он сажает медведя на кровать. - Пошли,я тебе ужин приготовил ,а то голодный небось,- парень встает с кровати,направляясь на кухню. - Хорошо,котенок мой ! - кричит ему в след Чимин. - Я же просил меня так не называть! - кричат ему в ответ . - Хорошо,не буду ,котенок,- смеется Чимин. - Вот же ..Месяц спустя
- Что? Ты уезжаешь в Пусан?! Но почему ты мне раньше об этом не сказал ?! - злится Юнги. - И ты просто собираешься все бросить и рвануть туда ? - не унимается парень.Чимин зажимает его в объятиях ,не давая выбраться. - Отпусти ! Говорю,отпусти меня, Чимин! - Юнги бьет его кулаками по груди ,но это не помогает. - Успокойся,прошу ,просто успокойся,- Чимин прижимает его еще сильнее . - Да ,я собираюсь уехать просто так ,ничего не объяснив ,но прошу,подожди немного и я все расскажу,- Чимин выпускает его из объятий . - Ты меня бросаешь... - тихо говорит Мин,опуская голову .Его тело слегка подрагивает .Он плачет.Чимин материт себя уже в пять столбов за то,что довел любимого до слез.Но говорить правду запрещено .Мину не поздоровится ,если он узнает.Люди этого ненормального боса из Пусана могут навредить ему. - Я не бросаю тебя,- Пак проводит рукой по волосам парня, - прошу,посмотри на меня,Юнги, - он поднимает голову парня ,встречаясь с глазами ,наполненными слез .Боже,он просто урод ,дурак и полный мудак,что делает больно своему самому близкому человеку. - Прошу, Юнги,не плачь.Я повторю хоть тысячу раз ,что не бросаю тебя .Я все объясню ,когда это закончится. - Закончится что ? - хлюпает носом Мин. - Как бы я не хотел тебе все рассказать,но нельзя,- Чимин еще раз прижимает к себе Юнги. - Я пошёл.Только..мой любимый, Юни,прошу ,не злись на меня ,скоро все будет хорошо,- улыбается Чимин.Он поднимает с пола свой чемодан и поворачивает ключ в двери,намереваясь выйти,но тут его хватают за край кофты . - Я выброшу с балкона твоего медведя,если ты сейчас уйдёшь, - фыркает Мин. - Зачем ты так с медведем..он тут не виноват,- хмыкают в ответ . - Тогда,когда ты вернешься , я скину с балкона тебя.. - Хорошо,- улыбается Чимин.- Я не против,- он открывает дверь и выходит на лестничную площадку,оборачиваясь на Юнги, - увидимся ,котенок. И после этих слов,Чимин пропал на два года./end of flashback/
- Ну ,я собственно и не понял причину твоего исчезновения, - фыркает Юнги. - Хех...да причина тут такая ,что этот хмырь втюрился в меня и решил затащить в свою компанию ,чтобы я вертелся перед его глазами чаще,- Чимин сгинает коленку ,устраиваясь на кровати поудобнее.- Но как только он узнал,что у меня есть ты ,то так взбесился .Он сказал своим работникам ,охране ,короче точно не знаю ,кто это были ,но суть в том ,что сказал избавиться от тебя, - выдыхает Пак. - Я тогда не на шутку испугался и начал просить его,чтобы тебя не трогали.Мы заключили договор,что он - не трогает тебя , а я - еду в этот,чёртов,Пусан и работаю в его компании, - Чимин ненадолго затихает. - А почему ты мне все сразу не рассказал ? - спрашивает Мин. - Они бы навредили тебе ,узнав ты хоть долю правды.Поэтому мне пришлось умолчать,- снова затихает Чимин. - И прости...прости за то,что тебе пришлось пережить.Один мой знакомый часто писал мне о твоем состоянии,а я ничего не мог поделать.Прости еще раз... - Пак зарывается руками в свои волосы,слегка оттягивая их. - Ты не должен извиняться...своим отъездом ты защитил меня.А я,как баран,всё время злился на тебя за то,что ты бросил меня, - хмыкает Мин. - Я никогда не бросал тебя..и не изменял, - начинает Чимин, - как-то этот мудак решил ,что ему все дозволено и прижал меня к стене,пока я отдавал готовые документы.Я ему тогда еще так сильно вмазал,что он месяц с синяком под глазом ходил, - лыбится Пак. - После этого, он решил обойтись только комплементами и "случайными прикосновениями",которые совершенно не были случайными,- завершает он . - Тогда...мы все еще вместе, выходит? - спрашивает Мин. - Если ты не против ,то да ,- мягко улыбаются ему в ответ . - Нет..я хочу продолжить отношения с тобой, я слишком долго обходился без твоего тепла,- Юнги подползает к Чимину ,наконец обнимая его,прижимая к себе крепко-крепко,как только может. - Боже ,как же я скучал по тебе , - шепчет Чимин ,обнимая в ответ Юнги,наконец, своего Юнги. Чимин немного опускает голову вниз,засматриваясь на столь родные и безумно красивые губы .Юнги понимает желание Чимина и в ту же секунду,сам не выдерживая,врезается своими губами в губы Пака,беря на себя ведущую роль.Чимин перекинул свои руки на плечи Юнги,слегка сжимая их,что добавляло еще больше некой романтики и понимания желаний .Их расставание было слишком долгим и всё оно сейчас просто уходит на второй план.На первом только Юнги для Чимина и Чимин для Юнги,нет ничего третьего ,только эти двое. Юнги проводит языком по нижней губе Пака,этим жестом ,как бы спрашивая разрешения.Чимин позволяет ,размыкая губы ,встречая своим кончиком языка ,кончик языка Мина.По двум телам проходятся приятные мурашки,которые добавляют свой некий кайф в поцелуй .Юнги пробегается языком по ровному ряду зубов ,задевая десна,что отдаются приятной щекоткой для Чимина .Он отпускает плечи парня ,касаясь уже шеи и,вплетая свои пальцы в волосы,слегка оттягивая черные локоны. Этот поцелуй продолжался довольно долгое время ,парни никак не могли сполна насладится друг другом .Но воздух в легких закончился, предательски позволяя парням прекратить. - Как же я долго мечтал снова поцеловать тебя, - тяжело дышит Юнги. - У нас с тобой ,видимо,была одна мечта на двоих,- хмыкает Чимин. - Видимо.. - Мин поворачивается к часам ,время уже очень позднее,пора укладываться спать.- Давай ложиться ,а то завтра я не смогу встать, - Юнги укрывается одеялом ,оставляя место и для Чимина . - Ты ложишься ? - А? Да ,конечно, - Чимин укладывается рядом ,притягивая к себе Юнги. - О чем задумался ? - интересуется Мин. - О том ,что я безмерно счастлив,что у меня есть ты ,котенок, - лыбится Чимин,утыкаясь носом в волосы парня ,что пахнут лесными ягодами ,любимый шампунь Юнги. - Я тоже счастлив ,что у меня есть ты, - Юнги прижимается ближе к родному телу ,закрывая глаза.Сегодняшний день выдался неоднозначным ,но он на все сто процентов уверен,что он счастлив,действительно счастлив.- Спокойной ночи, Чимин. - Спокойной ночи .