***
Хосок появляется на кухне,замечая только двоих,Тэхёна и Юнги.Он плюхается на стул около окна ,разглядывая вид из него. - А остальные где? - спрашивает Мин. - Чонгук спит еще,я не стал его будить, - пожимает плечами Тэхён. - Чимин тоже спит,- отвечает Юнги.Он достает кружку ,насыпая туда три ложки кофе. - А Джин ? - В комнате злится,наверное, - улыбается Хосок. - Что опять между вами случилось? - спрашивает Тэхён. - Да я вчера свои вещи испачкал,вот пришлось у Юнги стиралку одалживать.Спасибо,кстати, - в ответ ему кивают, - и попросил у хёна одежду,он всегда в пяти слоях приходит,у него обязательно будет запасная .Так я полчаса выпрашивал эту чертову футболку, - он подцепляет край ткани, - он мне ее чуть в лицо, со скоростью 300 км/с не швырнул, - фыркает Чон. - Это футболка хёна? - удивляется Тэхён. - Ты как жив еще остался? Он же убьет за свою одежду,- Тэхён закидывает парочку чипсов ,оставшихся после вчерашнего. - Да ладно,ничего он не сделает,- выдыхает Хосок. - С этим я бы поспорил, - на кухне появляется Джин, - испачкаешь мою одежду и тебе не жить , - на полном серьезе выдает он,присаживаясь рядом. - Да понял я ,понял.Постараюсь сохранить ее в отличном состоянии и постирать перед тем ,как вернуть, - дразнит Хосок. - Где Чонгук и Чимин ? - задает вопрос Джин. - Ты говорил ,что все меня ждут, - он обращается к Хосоку,что отводит взгляд,встречаясь с глазами Тэхёна.Тот ещё немного, и кажется ,просто заржёт на всю квартиру ,разбудив соседей. - Ох боже... - Они пока спят, - отвечает за Хосока Тэхён. - Надеюсь ты не приставал к парню? Кто засунул вас в одну комнату вообще ? - удивляется старший. - Да не приставал я ни к кому ,за кого ты меня принимаешь? - фыркает Ким. - Мне вот интересно ...вас то каким чудом угораздило,попасть в одну комнату ? - он проходится взглядом по двоим . - Он завалился ко мне ! Я вообще должен был с Чимином в комнате быть, - говорит Хосок. - Чимин попросил меня поменяться комнатами ,кстати , зачем он менялся ? - обращается Джин к Юнги. - Нам поговорить надо было.. - кашляет Юнги,помешивая остатки своего кофе. - Что за разговоры ? Только день знакомы , а уже секреты, - добавляет Хосок . - Мы знакомы намного больше... - появляется из ниоткуда Чимин.Рядом с ним сонный Чонгук,потирающий глаза. - Утречка,кстати. - Вы были знакомы?! - восклицают все,на что Чимин скромно кивает .Он подходит к Юнги,приобнимая его за талию,под открытые рты друзей. - Это вы, типа,вместе получается... - не врубается Тэхён. - Ну,типа,- отвечает Чимин. - Юнги-хён,ты был знаком с Чимином ? - Чонгук все еще сонный и не до конца воспринимает происходящее. - Да,мы были вместе какое-то время ,а потом ... - А потом мне пришлось уехать,оставляя Юнги одного.Но вот я снова здесь,рядом с ним, - Чимин прижимает Юнги ближе к себе,улыбаясь . - Одни геюги кругом... - вздыхает Хосок ,получая по ноге от Джина. - Ну... - пожимает плечами Чимин. - Ладно,раз все в сборе ,давайте завтракать и на выход из моей квартиры , мне еще домашку делать,- Юнги выпутывается из объятий Чимина и накрывает на стол.***
- Пока, Юнги-хён ! - машет Чонгук ,выходя из квартиры ,вместе с Тэхёном. - Пока,Чонгуки , заходи ко мне как нибудь, - отвечает Юнги, получая бесконечный кивки Чонгука . Все уже ушли,оставляя Чимина и Юнги одних. - Ты еще тут ? Я же сказал,чтобы все ушли. - ворчит Юнги. - Ты хочешь ,чтобы я ушёл? - спрашивает Чимин.Он подходит к Юнги сзади,обнимая его. - А если и хочешь,я все равно не уйду.. - Ладно, хён,спасибо ,что согласились сходить к Юнги, - улыбается Чонгук . - Всегда пожалуйста, Чонгуки.Тебе тоже домашку надо делать ,да ? - Ким облокачивается на выступ стены . - Да..там довольно много..эх.. - Говори ,если нужна будет помощь. - Хорошо, хён.Ну тогда, пока ? - Чонгук подходит к Киму ,обнимая ,на что Тэхён просто теряет дар речи. - Пока, Чонгуки .. - Ким не успевает ответить на объятия ,как Чонгук отклеивается и заходит в дом. Он стал каким-то другим...раньше Чонгук не любил прикосновения к себе ,а теперь сам обнимает .Необычно,но приятно. Тэхён ещё немного стоит перед дверью в подъезд ,а потом разворачивается ,направляясь домой.Идти ему конечно далеко,но он и не жалуется .Погода отличная ,как и настроение.Пару месяцев спустя.Декабрь
За это время особо ничего не изменилось,кроме волос Чонгука .В один из дней этот пацан решил бахнуть кончики в зелёный .Не ,ну вы представляете! Все этот Чимин,что надоумил Чонгука ,так сказать "измениться"."Ничего не случится ,все будет в порядке" - говорил он.С Чонгуком то ,конечно, все хорошо,но так нельзя сказать про Тэхёна.Как только он увидел обновленного Чонгука ,чуть не поседел.Его любимый цвет волос Чона был перекрыт этим непонятным зелёным.Нет,Чонгуку определённо шло,но это не меняет сути,ну, может, немного... Ещё и эти "недо-хёны",что только и рады были изменениям Чонгука.На стороне Тэхёна был только Намджун,что вообще недолюбливал покраску волос,хотя сам чудил со своими волосами ,что душа хотела. По словам Чонгука ,он хотел быть, как Тэхён.Ладно...Ким и сам не без греха,бахнул из синей макушки в темно-коричневую,так сказать под сезон.Но зимой определенно не стоит ходить с ярко сними волосами ,а вот темно-коричневый - самое то.Но это не значит,что теперь всем надо красится . Ладно..Тэхён уже смирился с этим,пару раз увидев щенячьи глаза Чонгука ,что просто светился от счастья.Ребёнок доволен , а значит разводить лишние тёрки из-за этого нет смысла.---
- Ну что ,все собрались ,или нет? У меня кончится терпение... - предупреждает Джин. Сейчас все парни собираются в путешествие на горнолыжный курорт.Джин сидит за рулем одной из машин ,подгоняя остальных .Те в свою очередь особо не спешат,веселятся ,подкалывают злящегося Джина и просто наслаждаются погодой .Сегодня не так холодно ,мелкими крупицами валит снег,падая на одежду и волосы . Джин вроде говорил ,если кто-то из едящих в его машине не отряхнётся , а запрется так ,то он,не жалея, вышвырнет его на улицу,совершенно не заботясь о будущем этого человека. Да,вредина,мы знаем.. Вообще ,машины две.За рулём одной ,как мы уже поняли - Джин.А вот за другой- Чонгук.Да..Чонгук получил права и теперь спокойно может водить машину.Спасибо Намджуну,что надоумил его пойти в автошколу.И как всегда ,Тэхён был против этого.Мамочка ,как называют его другие ,ей богу. Он переживал ,что Чонгук ошибется в управлении и не дай бог,попадет в аварию.Как только Тэхён думал об этом,ему становилось плохо.Он даже боится такое представить. - Да вы соберётесь сегодня,или нет ?! - не выдерживает Джин,выходя из машины. - Джин-хён не нервничай , в твоем возрасте такое запрещено,- выкидывает Чонгук ,чем заставляет смеяться всех. - От кого,от кого,но такого я точно от Чонгука не ожидал, - смеется Хосок. - Молодец,наша школа, - он треплет парня по голове . - Да понятное дело,что ваша .От кого ещё он может такого нахвататься... - фыркает Джин.Был бы сейчас кто-то другой вместо Чонгука ,то огреб бы конкретно.Но это Чонгук ,Джин не может тронуть любимого макне. - Ладно,шевелитесь,у вас пять минут , либо все поедете на машине с Чонгуком, и мне все равно ,каким чудом вы туда залезете,- Джин открывает дверь машины ,садясь на сидение . - Ладно..хватит злить деда,надо садиться, - говорит Хосок ,залезая в машину к Джину ,под его громкие возмущения. - Ой ,да не кипятись ты !---
Парни уже подъезжали к курорту,глазея в окна машин,разглядывая каждый кусочек. Справа виднелась снежная гора ,что казалась просто огромнейшей .И на такую пускают детей ?! Да там взрослому страшно будет ,а тут дети. - Вот это гора ... - охает Хосок, - я че-то передумал спускаться по ней.. - он съёживается . - Бедный маленький мальчик испугался ? - язвит Джин,заезжая на парковку . - Ничего я не испугался,- он на секунду замолкает , - кстати,а престарелых туда пускают? - Вряд ли... - отвечает Чимин. -Эх...Джин,видимо тебе не судьба прокатиться там, - наигранно плачет Хосок ,собирая слезинки в ладошку ,а позже засовывая в карман своего зимнего пальто. - Ах ты ж ... - Джин резко вздыхает и выдыхает ,успокаиваясь. - Ты поаккуратнее , тебе в твоем возрасте злиться нельзя.Помнишь,что сказал Чонгук ? - все в машине начинают хохотать.Все,кроме самого Джина. Две мишины наконец тормозят.Первыми выходят Юнги и Чимин,что были ближе к дверям.Из другой машины выходят Намджун и Тэхён,за ними через минуту и Чонгук . - Классное место ,мне нравится,- радуется Чимин. - Мне тоже, - поддерживает Намджун. - Ну...такое себе,- пожимает плечами Юнги. - Согласен, - говорит Джин. - Да нормальное вроде место... - осматривается Чонгук . - и людей не так много . - Да ,то ,что людей не так много,это хорошо.Не люблю кишащие людьми места,- фыркает Тэхён. - Ладно,раз все вышли,берем вещи и пошлите бронировать номера . - Бронирую номер ,в котором будет Юнги! - восклицает сзади Чимин. - Да кто бы сомневался ... - фыркает Тэхён. - Ой, да сам то щас в один номер с Чонгуки полетишь, - смеется Чимин. - Да и не отрицаю , - Ким пожимает плечами.Чонгук рядом с ним немного краснеет ,что не остаётся незамеченным другими. - Это получается ,что я опять буду с ним в комнате ?! - Джин тыкает в Хосока . - Ну если так подумать,то с вами в комнате будет и Намджун, - хмыкает Чимин. - Нам это еще полбеды ,но с этим дедом я не собираюсь быть в одном номере ! - тоже не выдерживает Хосок . - Уже все решено ,ты с этим ничего не поделаешь, - посмеивается Тэхён,уходя первым, - пошли, Гуки, - Чонгук поднимает сумку и отправляется за ним .Следом уходят и Чимин с Юнги,оставляя этих троих. - Чертовы геюги... - выдыхает Хосок . - Че стоим ? Потопали! - он забирает вещи , оправляясь в след за другими. Намджун кидает взгляд на Джина ,тот закатывает глаза ,но все же идёт. Может повезет и Хосока съест снежный человек ? Джин очень надеется на это.