Обухом по голове

NC-21
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 397 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Возвращение в АД.

Настройки
Я вернулась. Тут ничего не изменилось за 2 недели, да и у меня в жизни кстати тоже изменений не было. Я чертовски рада что провела эти 10 дней на даче, в кругу семьи и близких мне людей. Лойс кстати достаточно адекватно воспринимает место в котором я нахожусь, его в целом все устраивает, что мы видимся раз в неделю, толком не общаемся, он такой… птичка свободного полета Юлик… Он вернулся, господи, спасибо! Это единственный адекватный человек с кем я могу тут общаться. -я переживала что ты не вернешься… -я не мог оставить тебя тут одну.. Юлик обнял меня и мне сразу стало легче Нас вывели на прогулку, помним да, что девочки/мальчики живут отдельно и мы пересекаемся только на улице Но спасибо и на этом. -Юля! -еще раз так пошутишь, и я откручу тебе голову-грозно сказал Юлик на мою шутку Вообще мне кажется его задолбали с подобными шутками, но я буду не я, если перестану подкалывать Мы посидели, поболтали обо всем на свете, он рассказал что на майских праздниках, пока был дома его девушка ему изменила, он был подавлен этим, хотя и делал вид что все норм Совсем скоро ему предстоит очередная операция по очистке его легких, которым уже совсем плохо Юлик все шутит что скоро наденет трубку и будет как Хейзел Грейс из «Виноваты Звезды», а я за него искренне переживаю и называю его придурком за такие шутки Шансы спасти Юлика ничтожно малы… и мы все это понимаем А вот что здесь делаю я?! Этого никто не понимает
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник