дневник 20-летнего дебила

R
Завершён
43
somebody_or_nobody соавтор
Roses_are_Rose бета
Размер:
21 страница, 7 623 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

2 часть.

Настройки
Яркий свет, ослепляет глаза, но я быстро привыкаю. —Присаживайтесь. — говорит мне мужчина средних лет. —Как я к Вам могу обращаться? —ну Господи, сейчас блевану. Надо было написать в резюме, что ненавижу типичные вопросы. —Влад. — отрезаю я и на этом слове вся моя рассудительность и уверенность подкосилась. Потому что последовали вопросы: —Сколько вам лет? —Откуда вы? —Где учились? — и т.п. Не выдерживая, палю сгоряча: —Мистер как вас там, мне сказали, что вам понравилось моё резюме. Значит делаю вывод, что Вы его читали. Но Вы задаете настолько тупые вопросы, ответы на которые были в самом резюме, что меня это выводит из себя. Вы что, людей наобум выбираете? Просто пальчиком тыкнули и сказали: «вот его на собеседование, даже не прочитав его резюме. Так что ли?? — на этом моя реплика окончена и знаю ,что за это девчонки меня убьют, но уже пофиг, потому что выбесил сукин сын!! Он молчит. Ну думаю всё, гори моя репутация синим пламенем. Но он секунд через 10 мне отвечает с улыбкой!! —Вы приняты.)Жду Вас через 3 дня в офисе озвучки. Вам поручили озвучивать Эрена Йегера из аниме «Атака титанов».А вместо меня будет Александр, он введёт Вас в курс дела. Удачи. Выпаливаю лишь одно «спасибо» и «до свидания». Ахренеть меня приняли!!! Иду, ну как иду даже лечу в магазин за жрачкой, потому что я хочу кушать, да и девчонок надо отблагодарить. Купил значит 6 шаверм, дофига меринды и кофе, ну и барабанная дробь.... тутуттутутут парапапапапам 6 пицц. Думаю за час управимся. Уже в подъезде, поднимаюсь, а живу я на 5-ом этаже. Как только поднялся на 3-ий сразу услышал крики...не могу разобрать кого и где... В ступоре. Спустя пару секунд приходит осознание, что это крики девчонок. Что-то щёлкнуло в голове и я уже мчусь, чуть ли не валясь с ног, в квартиру. Поспешно открываю двери и вижу. ✨ничего✨ Они на кухне. Бросаю пакеты с едой, хотя было жалко их бросать, но девчонкам нужна помощь. Интересно куда Лиза смотрела? Избить мужика что ли не смогла???Если да, то нам всем жопа. Прибегаю я на кухню и вижу следующую картину: эти две дуры, валяются на полу и дерутся! А знаете из-за чего дерутся?? Из-за куска пиццы, бедняги не могут решить, кто же съест последний кусок! Ммм, что же сделать мне с ними зарезать или зарезать? Оооо нет,я придумал кое-что получше. Пока они увлечены дракой, я подхожу к столу и сжираю кусок пиццы. Хах, теперь переключились на меня. Смотрят так, как будто хотят прирезать, хотя так и есть... Хочу скрыться с места преступления, но осознаю, что нихрена. Я из-за них поседел и постарел лет на 10 вперед и еще должен оправдываться?? Хрена с два. Стою. Решается значит заговорить Лиза: —А ты случаем не прифигел, нервозный? — люблю эту девчонку. К любому случаю найдет, где сгрубить. —Нет, я просто из-за ваших криков на весь подъезд, поседел и постарел, а так нет все нормально. Рад, что беспокоишься. Она заржала, офигеть. Вика продолжила: —Мы, конечно извиняемся, что так взволновали тебя, хотя нет не извиняемся, мы же не разрешали жрать НАШУ пиццу. — ох, тоже люблю ее. Пиздушка правда, но опустим это. —Ну если вы хотите, то могу выблевать вам ее обратно. — Вика вскинула брови и показала фак. Ну и хрен с тобой. Пока я спорил с Викой, Лиза куда-то свалила. Вот только куда?? Но сразу понимаю куда, когда слышу победоносные крики. Нашла еду значит. Молодец. Бежит на кухню с пакетом и кричит: —Викуська, а у нас с тобой праздник, наконец пожрем! — и тут перепалку начинаю я, куда же без этого. —А ты случаем губу не раскатала?Это я себе. —Жопа не треснет? И тут, внезапно, задает вопрос, который я не ожидал услышать: —А чо это так много еды?Разбогател что ли резко и нам не хочешь рассказывать,строя из себя бомжа? — сказала она вскинув брови. Мой смех уже не удержать, так как гримаса у нее конечно не из самых серьезных. Подзатыльник. Без слов понимаю, что надо заткнуться и ответить на вопрос: —Меня приняли. Опять жалею,что сказал это им. Потому что они мне накатали список чего надо купить им пожрать на сейчас. Вот вы понимаете?! Никакого поздравления,никаких радостных объятий,а список чего надо купить. Ладно. Иду опять в чертов магазин. Покупаю дохрена чего и тщательно проверяю,все ли я взял. Потому что если я чего то им не принесу,то меня сожрут с потрохами или выгонят из собственной же квартиры за неуважение к таким цацам,как они. Примерно все купив,иду домой. Ну и опять,что вы думаете эти две дуры остановятся. Нееет,вы что. Догадайтесь из-за чего они теперь дерутся. Не поверите из-за ананаса.ИЗ-ЗА АНАНАСА МАТЬ ВАШУ!! Решили значит сделать ананасовый салат,сделали блять,только без ананаса. Психую.НУ ВОТ ОБЪЯСНИТЕ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ДОЛБАНУТЫМИ??КАК?? Что?? Они смотрят на меня виноватыми глазами??? Не понял,у них что совесть есть?? В ответ на это киваю,и достаю еду. Как гиены они накинулись на еду,уплетая ее не пережёвывая. Эхх, лишь бы подавились, а то жизнь их не научила,что надо нормально пережевывать, а не просто глотать пищу,как удав. Как во время Лиза спросила с набитым ртом: --Ну куда ж приняли,такого остолопа как ты?-ой,кто бы говорил. -В студийную банду. Поясню для чайников,актером дубляжа буду. -Кто бы говорил-запищала Лиза.но тут ее резко перебивает Вика говоря: -И кого же ты будешь озвучивать? -Эрена Йегера из "Атаки Титанов." И тут их лицо покосилось и скривилось в такой гримасе,как будто они сейчас блеванут. -Что такое??что вас не устроило?-спросил я. -Нет,ничего.-ответила вика. Я знаю что что-то тут не так,поэтому упорно переспрашиваю: -По вашим лицам не скажешь, что вы рады. Что случилось? -Рубаха в жо.. А,ой. Нееет,мы за тебя очень рады правда. Вот только ты такого пидораса будешь озвучивать,что даже ты покажешься зайкой"-в ответ на этот высер показываю фак. На что она мне показывает их три.НУ КАК ОНА ТАК ДЕЛАЕТ,ОБЪЯСНИТЕ!!!
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)