дневник 20-летнего дебила

R
Завершён
43
somebody_or_nobody соавтор
Roses_are_Rose бета
Размер:
21 страница, 7 623 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

3 часть

Настройки
После «ссоры», мы, всю ночь на пролет, кушали и что-то активно обсуждали. К часам 5 утра, мы окончили нашу трапезу и поперлись на балкон с ноутом. Нахера им ноут? Не знаю, но иду за ними, потому что спать не хочу. —Сейчас мы будем знакомить тебя с 8-ым чудом света! — проговорила Лиза, пока Вика что-то забивала в поисковике. В миг, она разворачивает ноут и включает 1 серию Атаки Титанов. О дааа!! Интересно, ну что же там за пидорас такой? Досматриваем 1 сезон, время близится к 4 часам вечера. Я уже честно задолбался смотреть,но это сука интересно, поэтому продолжаем смотреть. Доедаем за просмотром, вчерашнюю недоеденную еду. Эти двое недоженщины опять хотели подраться из-за последней банки Меринды,но я взял дело в свои руки и просто выпил все за них. Меня в следствии избили под опенинг Атаки, иногда отдавая честь, а когда серия началась, отпустили. Выглядело это для людей проходящих мимо, крайне тупо и безответственно. —А вдруг они упадут с балкона?— думали люди, когда мы дрались. Но нам было насрать, на то что они думают ,поэтому продолжали развлекуху. В итоге мы до самой ночи мучались с этими тремя сезонами. Из просмотренного. я понял какого нытика буду дублировать, хотя не пожалел. А что!? Бабки есть бабки. Лягли мы спать где-то в 2 часа ночи. Из-за бессонницы я встал часа через полтора и пошел в комнату к моим любимым пидораскам, чтоб проверить, не спят ли они. Захожу я значит, а их там нет. Ну и где они??Ясно, опять пошли искать приключения на сраку. Сижу на кухне, пью чай и психую. НУ КУДА ИХ ПОНЕСЛО В ТАКОЕ ВРЕМЯ???? Не понимаю. Устал их ждать, пошел в кровать. Лежу, смотрю в потолок. Их нет уже 2 часа. Думаю пойти их искать, но спустя 15 минут слышу как ключи проворачиваются в проеме двери. Слышу шорохи и переговоры в коридоре: —Давай! Резче! А то разбудим королеву неуравновешенства не дай Бог. — шептал голос Лизы. ДА ЧТО ЕПТ ТВОЮ МАТЬ ОНИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ?? Хочу встать, повозмущаться и отпиздить их, но что-то внутри меня останавливает и я не делаю этого. В жопу их, лучше посплю. Глаза слипаются и я попадаю в царство Морфея. В 6 часов утра меня будят металлические звуки над ухом. Невольно открываю глаза и вижу...ЛИЗУ И ВИКУ С КРЫШКАМИ ОТ КАСТРЮЛИ В РУКАХ! Они чего? Головой приложились??? Камни на голову упали или что? Так они еще и радостные! Разбудили меня, падлы, так еще и не убегают от раздраженного меня. Они что самоубийцы? Где надыбали столько смелости???
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)